Главная страница

1 ... 127 128 129 130 131 132 133 ... 174
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 07:54 

Я не пью уже:
13 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOв 84 году.
Доброго привета. Я в теме с 1985 году. До этого слушал сугубо Чайковского (дома были пластинки). Из 84 помню только "Европу".

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 08:08 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOИз 84 помню только "Европу".
Это 86

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:13 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
А-а-а-а!!! Моя старшая празоосралась с самим Скипским!!!
Скипский- это ЧтоГдеКогда. Он там играет (по ящику может видели, он там часто) и заодно тренирует питерскую юношескую лигу. Что сказать...
Может он и игрок толковый, но есть у него пунктик: его любовь к Питеру имеет черты клинической мании. И он уверен, что
это, без балды благородное чувство, оправдывает его серийные закидоны и нередкое хамство. По сути- это оголтелый питер-шовинист. Еще и сноб махровый.
А Ника, с ним пересекалась, когда ездила с нашей студенческой лигой на чемпионаты. Поначалу была, конечно очарована
этим суровым балтийским интеллектуалом, задружила этого человека из телевизора вконтакте, ловила его снисходительные посты и тд.
Но (какой я молодец) все же разобралась что к чему.
Давеча деточка неосторожно написала, что не болеет за "Зенит". На что Его Сиятсво поднадуло шшочки, нахмурило бровки и выразилось в том духе, что он теперь даже не знает, как с ней далее общаться, учитывая это обстоятельство. Вообще-то Ника говорила, что равнодушна к футболу вообще (ну вот не смотрит девушка футбол почему-то :-) ), и к Зениту - стало быть - уже в частности. На это Светлейший внимания не обратил и продолжил точечный троллинг. Такой, интеллигентный, питерскый такой. Сугубо в педагогических целях, конечно же, надо ж понимать!
Ника не оценила. Посопела мрачно, потом перечитала все посты. А потом возьми и напиши Его Мудрейшеству, что мол, хотела анекдот рассказать, да теперь уж не знаю, имею ли право, достойна ли? Тот покровительственно соизволил выслушать. Ника и пишет: "Заходят как-то в бар ЧГК-шник, педагог, педофил и алкоголик, а бармен им и говорит: Скипский! Пошелнахуй!".
Скипскийахуел! :sh_ok: Квакнул в ответ, что-то возмущенное и тут же расфрендил Веронику. Типа, сохранил лицо. Ага, щас. :-) В этом паблике (какой-то их ЧГК-шный, я уж не знаю), она второй день ходит в героинях, ее все лайкают :bra_vo:, а Скипского, соответственно подчмыривают. И кто! Студентишки! Младшая лига! Неуважают!!! Паганют престиж! Шантрапа. Их даже пателивизору ни разу не показывали!
А студентишки-то резвятся! Задорно так, где-то даже еще по-детски. Приятно смотреть ей-богу! :-)

Я горд! Нахер нам какой-то скипский! У нас фотка с Друзём есть! :-)

Скипский. "...тока, сдвинь корону набок. Чтоб не висла на ушах!"
2015-12-26-23-24-17-Скриншот-экрана.png

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:22 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 1 день
Кристобаль Хунта, офигенно)
ЧГК этож легенда! И очень нравится, что Крюк следует обычаям Ворошилова.
Все эти люди со сказочными фамилиями Друзь, Двинятин, Козлов как небожытели жэ)) родители с рождения подсадили на это истиннонаше шоу.
И сейчас я как будто по карманам у них пошарила :-)
В свое время сестрица, подвывавшая в бэк-вокале у 'четыре татарина' таким же макаром дала пощупать квн))

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:23 

Я не пью уже:
13 дней
OOЭто 86
Ну тоже вариант o:l:ca:sh :-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:24 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
:-) по идее мну должно быть стыдно за земляка,но как говорили в одном фильме - "..До лампочки!" :-)
Кристобаль Хунта, Питер прямо жупел какой то со своей "культурой"...этот город давно уже не Питер и даже не Ленинград,это что то под названием Санкт-Петербург :nez-nayu:
ИМХО приписывать жителям сего населенного пункта излишнюю интеллигентность,духовность не стоит.. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:39 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOИ сейчас я как будто по карманам у них пошарила
Я тоже приобщаюсь. А Ника уже так, запросто, по возвращении с этих чемпионатов именами сорит направо и налево, "...ну что, брат Пушкин?" - я аж робею.
А теперь-то она во враждебной Скипскому, московской команде. Москвичи, на последнем сходняке проявили дальновидность и сказали: кто поступит в московские вузы - не теряйтесь, дуйте сразу к нам в "Яндекс"! Лига базируется в помещениях "Яндекса" - там все весело-молодежно, красиво-стеклянно, везде дух пассионарности, в общем, есть чем привлечь юношество. :-)
Питерцы не стали опускаться до дешевого популизма и принялись привычно язвить.
И чо? После команда Скипского (!) продула Сыктывкарской (!) сборной на последнем чемпионате (исторически зафиксированный факт, можно гуглить). С свежей крови нету. Остается с мрачным достоинством завидовать.
И вышло, что Москва опять бездуховно веселится и ликует, а аутентичные представители истинной интеллектуальной элиты - недалеко от вжопе.
Вот он и начал, сволочь, выпендриваться. :-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:44 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Эдди Дин написал(а):
OOИМХО приписывать жителям сего населенного пункта излишнюю интеллигентность,духовность не стоит..
Упаси боже! В Питере масса классного народу, прекрасно обходящегося без корон, "...и все как один- мои знакомые" (Ося Бендер) :-) Но к сожалению, на виду всегда самое яркое. Самое вонючее гвано, к сожалению, тоже издалека определяется. И что самое обидное - вонючее гвано не дает подойти поближе, чтобы рассмотреть. И убирать его никто не хочет, и это понятно :-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:08 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
OOдеточка неосторожно написала, что не болеет за "Зенит". На что Его Сиятсво поднадуло шшочки, нахмурило бровки
БАААМЖЫЫЫЫ, САСАААТЬ bu:dd:ies ))))))))))))))))
f738e32ff849f49651b4ea3465a92084_i-2186.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:13 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:24 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOДрузь, Двинятин, Козлов
А у моей бабушки любимым игроком был Нурали Латыпов. Она прям молодая делалась, когда он играл - так энергично за него болела! :-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:30 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Знатоки тех годов не были такими напыщенными,чванливыми...И еще помню старушку в передаче которая представляла книги из призового фонда..И да Латыпов был умница... :-|-:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:56 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
У нас в городе культурный [censored] Ренессанс [censored,два раза]!
К нам приехал, к нам приехал! Б[censored]я-а-а-а-а!
На каждом заборе по две афиши.
Одна: "Легенды русского блатняка шансона" Шансона, Карл!
Бутырка, Воровайки, Лесоповал, Медяник и еще какая-то Афина. Пuздец! Сегодня Ланжерон гуляет. Вся малина на изумительный гастроль нарисовалась! Весь цвет, так сказать. IШарли Азнавуры бл..., Леонарды, сука, Коэны все как один!
Танич, ну солидный же человек! Никогда не мог понять этого его закидона. Очень это для меня каким-то фальшаком, Тальковым каким-то всегда попахивало. Дык, о чем я?
Другая афиша: "Дискотэка Каких-то там".
Масенький Прынц, Сладкий перец сон, Ласковый май (???), Арамис и-и-и-и.... Ladies and gentleme-e-en!!! Bad Boys Blue!!! (этими нас уже не удивишь - в четвертый раз уже).

В те же дни к нам приезжает "Оркестр Глена Миллера". Ну, понятно, что не сам Миллер, царствие ему небесное, а оркестр имени его.
Это такой интернациональный биг-бенд. Музыка - Чикаго и Нью-Йорк, репертуар Синатры, Нэта Кинга Коула, Колтрейна, Майлза Дэвиса, Гленна Миллера, конечно же. Два десятка человек, все - нереальные професионалы, дирижер - Вил Салден (Вики вам в помощь), зал Театра оперы и балета.

Что характерно. Цена хорошего билета в партер на это шоу, эквивалентна цене самых нищебродских мест в сенях на боковухах, на представлениях коллэктивов, перечисленных выше.
И посажу я лебеду (а дальше вы знаете), на "Шансон... " и "Дискотэку..." будет биток, на что угодно спорю!

Да нет, я далек от воинствующего культуртрегерства. Мне по херу в конце концов. Наверно. Так я во всяком случае хочу думать.
И всё равно. Мне... Нет, не обидно. Не поверите- стыдно! Мне стыдно за эту долбоёопскую страну, где песни, написанные для преступников (а разве нет?) и от лица преступников, и сиротский подзаборный скулеж, издаваемый звездами 80-90-х, представляемый по формуле "минусовка-подтанцовка" ценится выше, чем реальная профессиональная работа.
И вообще, хоть убейте - откуда? Что в нас такого? Почему мы вечно таскаем эту неподъемно унылую культурную парадигму, где собирательный лирический герой в основном от чего-либо несправедливо пострадал? Не важно, баба бросила или прокурор попался волчара, на всю катушку намотал. Главное - не виноватый. Сочинить песню в мажоре?! Помилуйте, кто ж ее слушать станет? У нас - только страдания, только хардкор!
Еще мне обидно за то, что к нам до сих пор можно без проблем возить подагрических "Оттаванов" и прочих давно рассыпающихся на части поп-старз, которых дома и как звать не помнят, собирать под них "Олимпийский", где они и петь-то не будут - торганут эбальниками под фанеру - и всё. Можно показывать престарелого, мордастого и вислобрюхого Жому Рукова с единственной песней, а мы будем это хавать большой ложкой и радоваться!
Ну ведь не жулики-промоутеры здесь корень зла!
Это же мы - пипл, который хавает!

PS Взял у Лёва в портфеле маркер (мы в школу шли), подрисовал на афише с шансонами, возле "Бутырки": "Нас ждут только матеря!". Почувствовал себя немного лучше. :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:10 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
OOКвакнул в ответ, что-то возмущенное
а что "квакнул" sm_us_c ...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:12 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
OOЭто же мы - пипл, который хавает!
почему я этого никогда нигде не видела? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:13 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOа что "квакнул" ...
Цитирую:
"Это конечно ох...ительно смешно!"

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:17 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOпочему я этого никогда нигде не видела?
Потому, что к счастью... Да, все-таки к счастью, чёс вот с такими программами минует столицы.
Там публика разборчивее - ее на такой блудняк не подпишешь. Хотя, главная "Дискотека 90-х" в "Олимпийском" таки проходит. Но это все-таки единичное явление, раз в год. А то и в два.
А чёс - процесс непрерывный. Зима - Север, Урал, особо выносливые или жадные- Дальний восток, малая Россия. Лето - побережье Черного моря, куда как раз подтягивается та же публика с Урала, Севера и Малой России. :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:25 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
соцсети - зло. и все. не надо никого френдить. особливо из публичных. это мое личное. медийных, питерских или нет это неважно. разочаровываться непритяно - это раз, два, три и десять у каждого своя жизнь. и фоткаться ни с кем не рекомендую. :ps_ih: ну специально так точно. и про свои шапоШные знакомства тоже лучше не упоминать.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:26 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
OOчёс вот с такими программами минует столицы.
загуглила. в ЛЕДОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.11 выступали Руки Вверх :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
OOпарадигму,
опять это слово - второй раз уже на форуме встречаю..
OOЕще мне обидно за то, что к нам до сих пор можно без проблем возить подагрических "Оттаванов" и прочих давно рассыпающихся на части поп-старз, которых дома и как звать не помнят, собирать под них "Олимпийский", где они и петь-то не будут - торганут эбальниками под фанеру - и всё. Можно показывать престарелого, мордастого и вислобрюхого Жому Рукова с единственной песней, а мы будем это хавать большой ложкой и радоваться!
:nez-nayu: если бы билеты на эту шляпу распостроняли бы так,я бы понял твое негодование..
phpBB [media]

Но ведь там полные залы,народ САМ ломится :nez-nayu:

1 ... 127 128 129 130 131 132 133 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0