Главная страница

1 ... 142 143 144 145 146 147 148 ... 174
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:10 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Еffтюша написал(а):
OOА деньги можно собирать зарабатывать самому, за хорошее отношение старшего, за закрывание глазок на придурковатого сыночка соседа, портящего тот самый ультрамарин.
Лен, ты извини, и можешь, конечно, не верить - но так я не могу.
Дело принципа. Облико морале.
К сожалению, эта моя особенность, всегда мешала мне выгодно использовать
нередко подворачивающиеся возможности.
Это у меня от мамы.
Она как-то раз сказала нам с сестрой, что деточки, где б мы с вами сейчас были, будь у меня в свое время,
капелька таланту, извлекать рубль из власти, и капелька храбрости, этим талантом пользоваться!
И она таки права, ибо... Это другая история.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:15 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЛен, ты извини, и можешь, конечно, не верить - но так я не могу.
:-) верю, потому и писала без страха))) способным на всякости вообще писать боюсь))

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:26 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 8 дней
OOДело принципа. Облико морале.
К сожалению, эта моя особенность, всегда мешала мне выгодно использовать
нередко подворачивающиеся возможности
Почему к сожалению.К счастью.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:33 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Stranger написал(а):
OOПочему к сожалению.К счастью.
:-):
помню, маме выдала что все её подруги на конторке где они трудились квартирки-дачи настроили, на что маман ответила- зато я сплю спокойно. И, таки да, кому судьба нечестными деньгами отмерила, слишком дорого откупные взяла.

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:47 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 8 дней
Еffтюша, ты не заметила такую тенденцию что яблоко от яблони недалеко?Мне кстати папаня всегда говорил-трудись честно-будь мастером.Чем больше работаешь-тем лучше живешь.Архаизм правда?

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 10:58 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
Stranger написал(а):
OOчто яблоко от яблони недалеко?
:-) я всегда говорила что главное воспитание в семье))

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:18 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 12 дней
OOсделал мне предложение: ввести меня в... Правление нашего ЖСК в качестве, типа, старшего

А жизнь-то налаживается..... :-) :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:19 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 12 дней
Stranger написал(а):
OOМне кстати папаня всегда говорил-трудись честно-будь мастером.Чем больше работаешь-тем лучше живешь.
А мой папенька любил говаривать, дескать, от трудов праведных - не наживёшь палат каменных..... o:ho:hoh
И да, что-то в этом есть...

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 09:40 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Такая ситуация на работе сегодня сложилась прэлестная!
Собственно, как частный случай она малоинтересна, но припомнился старый анекдот, который
сочинен как раз по мотивам таких ситуаций.

Наши дни. Через пустыню Невада, на видавшем виды "Плимуте", едет шаман (это важно: шаман) одного индейского племени. Бак почти высох, но шаман дотягивает до ближайшей заправки. Там обнаруживается, что у него с собой нет ни цента наличных, и кредитки остались в родном вигваме.
Шаман не особо расстроился - поджег пару покрышек и дымом просигналил своему племени (благо не очень далеко), чтобы срочно пригнали к нему сюда гонца с парой сотен баксов. Через некоторое время, он разглядел на горизонте ответное дымовое сообщение: мол, че так много, может полсотней обойдешься? Шаман от такого нахальства дико разозлился и принялся обдумывать резкий и гневный ответ.
А как раз в это время, в пустыне Невада, как обычно проходили подземные ядерные испытания. И как раз, именно в этот момент, nuздануло так, что земля задрожала на десятки миль вокруг! Когда всё поутихло, на горизонте робко появилась струйка дыма, которая бегло сообщала:
"Ну всё, всё, хрен с тобой, двести - так двести, чего сразу так психовать-то".

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 09:51 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 05:44 

Я не пью уже:
13 дней
Подъем темы.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:08 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Тему Маладцы (что-то про "сюда только хорошие новости" или как-то так) я не нашел, по этому придется здесь.

Хорошие новости.
Сегодня мы закончили I курс. Все на "отл". Сижу, горжусь.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:04 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 6 дней
OOСижу, горжусь.
Есть чем, поздравляю. У моей племяшки защита диплома инженера тепло-газо-коммуникаций в январе, это при натянутых тройках в школе, не знаю как там с пятёрками будет, но платила девочка за обучение сама, училась сама. потому подарок уже куплен и горжусь неимоверно. Извините, не сдержалась.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:35 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Еffтюша написал(а):
OOИзвините, не сдержалась.
Тебе можно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:07 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Примененное однажды насилие, дало мне почувствовать опьяняющий вкус власти над людьми. Последние ростки милосердия выметены из моей души ледяными ветрами. Я становлюсь все более глух к чаяньям, надеждам и страданиям ближних (со слов самих ближних).

Советские архитекторы, проектируя свои многоквартирные жилые картотечные шкафы, широко использовали свои познания в комбинаторике, чтобы причинять максимальные удобства тем, кто потом в этих ящиках будет жить. В последней комнате моей трешки, по традиции, четыре стены. И две из них - смежные. Одна - с квартирой недавно побитого, но еще не до конца сломленного Кальсона. А другая - с квартирой аж в соседнем подъезде.

И там завели собаку. Пёсика, ага. Милые, сердечные люди! Когда их нет дома - а это подавляюще большая часть дня, поздний вечер и раннее утро (чем они вообще занимаются!?) - животное запирается в комнате, где без роздыху лает, воет, бросается на стены, в общем, борется, как может, за свою свободу и независимость. А мы всё это время ей
остро сопереживаем. Где-то так, с полшестого утра и потом, примерно до часу ночи, сопереживаем.

Но с неразумной животины-то какой спрос? Надо затравливать хозяев. Вчера пошел, чтобы навести разор и опустошение на их дома и возлечь с их женами договориться о вариантах их капитуляции. Дома их не оказалось, но у меня была с собой предусмотрительно заготовленная нота. В которой говорилось о невозможности, при существующем статус-кво, разделить с ними любовь к братьям нашим меньшим, даже при несомненной моей принадлежности к людям доброй воли, а также о существовании ФЗ № 52. В конце документа содержалось обещание жаловаться всюду, куда я только доберусь: какая-нибудь инстанция - да отреагирует.

Через час мне позвонила булгахтер(ша) из ЖСК. Соседи ознакомились с документом, который я прилепил им на дверь и решили упредить мои возможные инициативы, пользуясь своим давним частным знакомством с булгахтершей. Думаю, до них уже дошли слухи, что я сущий зверь-чуть-что-сразу-вморду. А тут еще Председатель наделил меня властью, что окончательно превратило меня в чудовище. Пришли взывать к терпимости и гуманизму. Мол, песику два месяца, это ж почти ребенок и так далее, надо ж понимать...
На днях, кстати, меня случайно подкараулила мама Кальсона и с чего-то принялась рассказывать о нелегкой судьбине несчастного мальчика. Тоже, видимо, "надо понимать". Я поинтересовался у неё, кто ж та сволочь, что ему эту судьбину устроила и удалился, провожаемый взглядом, полным укоризны. Это уже так, до кучи, чтоб было понятно, что гуманизму во мне - как в крокодиле. Мало.

Решив не мять сиськи, я тут же спустился в контору, чтоб ни одна собака не успела улизнуть. Пинком вынеся дверь Поздоровавшись с присутствующими, я вынес на повестку дня следующие вопросы:
- Кукого хуа я должен со всеми искать общий, я извиняюсь, язык!?
- Какого хуа некоторые здесь любят животных за счет моих нервных клеток!?
- И почему бы вам, мадам, - это уже обращаясь к собачнице - не запирать свою шавку в комнатах, где нет смежных стен со спальнями других свободных горожан!? Дайте угадаю! В остальной квартире уже сделан дорогой ремонт, туда жалко, а в узилище - еще нет, там можно. Ага? Что? Угадал?

Светлана (булгахтер) все еще надеялась превратить мою декларативный демарш в двусторонние переговоры, да хрен там. Еще и Федорыч подтянулся. И безоговорочно принял мою сторону. Он, оказывается и сам слышал эти собачьи концерты. К тому же оказалось, что собак-то две! И сидят они в разных камерах. Одна, в отсутствие хозяев, изводит меня через стенку, а другая тошнит на нервы соседям по подъезду через входную дверь! Вон оно че, Михалыч! Федорыч, "властью, данной ему этим штатом", утвердил мои права на покой и сон и заявил, что не будет препятствовать никаким моим действиям по установлению покоя и здорового режима сна и бодрствования. Победа!

... Власть и сила снова подчинили мне этих жалких ничтожных людишек! Бойтесь же меня! Трепещите и унижайтесь, унижайтесь и дрожите! Я почувствовал, как моё, некогда горячее и полное любви к миру сердце, оледеневает, как холодные, острые кристаллы, прорастают в самые его глубокие ткани... И это ощущение оказалось необъяснимо приятным! Мое отражение в стеклянной дверце шкафа с документами, сверкнуло холодной сталью глаз и искривило уста в зловещей, мрачной улыбке...

А теперь, для наших постоянных слушателей, прозвучит песня Александра Новикова, "Куда девался кляузник-сосед?" :-)
PS Извините, что ни слова по профилю форума. Мне в дневнике, непосредственно по профилю и сказать-то уже... чем дальше - тем более нечего. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:15 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Кристобаль Хунта, Спасиба! :-|-: Ты сделал моё утро!!! h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:16 
Кристобаль Хунта, одобряю o:l:ca:sh

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:17 
LessNikда это лучший на форуме тип

в пейсду (c)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:37 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 8 дней
OOИзвините, что ни слова по профилю форума. Мне в дневнике, непосредственно по профилю и сказать-то уже... чем дальше - тем более нечего.
Дима ты напрасно решил что не по профилю.Очень все профильно.
OO... Я почувствовал, как моё, некогда горячее и полное любви к миру сердце, оледеневает, как холодные, острые кристаллы, прорастают в самые его глубокие ткани... И это ощущение было необъяснимо приятным. Мое отражение в шкафу с документами, сверкнуло холодной сталью глаз и искривило уста в зловещей улыбке...
В то время как простые смертные склонны житейски относиться к подобного рода ситуациям,мы алкоголики-великомученники склонны демонизировать обычное и повседневное.Потребность в этом чтобы получить заветный кураж. :-):

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:51 

Я не пью уже:
3 года 12 дней
Stranger написал(а):
OOсклонны демонизировать обычное и повседневное.
Да какой там демонизировать, я тебя умоляю.
Это я решил слегка закосить под дешёвый мистический триллер. :-)

1 ... 142 143 144 145 146 147 148 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0