Главная страница

1 ... 151 152 153 154 155 156 157 ... 174
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:30 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Славик и Димон, краснодарские пацаны, которым никак не удаётся купить диск с порнухой)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 12:12 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 1 день
Imbetsil:-) а ведь и правда))

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 12:33 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Еffтюша написал(а):
OOтэкс, значит один строго Славутич, второй ...
"Так. Теперь, что касается погоняла. Я хочу быть "Дрын"!..." (с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 12:40 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Ну, не знаю. На Дрына ты не похож как-то :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 12:50 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 7 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЕдинственное, что может всё поломать - это если вдруг ботаник сольется, а она втюрится в какого-нибудь альфа-крокодила, который перехватит управление и подавит весь потенциал.
Я слышал, с вами такое бывает.
Бывает, Дим, еще как бывает..... o:ho:hoh
Лучше, ИМХО, начинать с "плохого мальчика", дабы потом в 30 вдруг не торкнуло.....
Сразу пройти страсти-мордасти, а потом уже с ботаном успокоиться..... o:ho:hoh
Или остановиться на "плохом", ага.....

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 14:26 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Глафира написал(а):
OOЛучше, ИМХО, начинать с "плохого мальчика"
Думаешь, риск оправдан? А вдруг втянется? А залетит?
И де его взять? Качественного, хорошего?
Чтоб как Джонни Депп в "Плаксе"?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 14:47 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 7 дней
OOИ де его взять? Качественного, хорошего?
Насчет качества и "хорошести" не скажу, плохие мальчики душу вытягивают, и весь остальной ливер.....
Но для сравнения и встряски - девочкам неплохо бы иметь такой опыт, очень отрезвляет, знаешь ли, но воспоминания об этом опыте проносят через всю жизнь.....

Это как "плохие" и "хорошие" девочки.......Хорошая вроде и хороша, но скучно.....
А плохая душу вывернет, сердце вытащит, а потом еще и сожрет тебя на завтрак.....
Но помнить ты будешь её всю жизнь....

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 15:01 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Глафира написал(а):
OOНо помнить ты будешь её всю жизнь....
Да?
Значит, не было еще в моей жизни той "плохой девочки". То есть, плохие- то стали со временем появляться, но я сам из себя тогда уже представлял такое, что это еще большой вопрос, кто тут плохой. :-)
А если она как бы "плохая", но "хорошая"? Хотя, кого я обманываю? Так не бывает.

В общем, да, получается, плохая девочка все-таки была. И действительно, помню ведь!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 15:15 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 7 дней
OOА если она как бы "плохая", но "хорошая"? Хотя, кого я обманываю? Так не бывает.
Бывает.....
Допустим, мой сын для родителей его невесты - был плохим мальчиком.....Может щас стал хорошим, не знаю.... :-)
А плохой он был потому, что качок, татуирован, ездил на спортивных машинах, а главное - заставлял страдать их девочку..... o:ho:hoh
Девочке понадобилось 10 лет, чтобы поставить его в стойло, и то, булки не расслабляет.....
И неважно, что он не курит и не пьёт, умеет зарабатывать и хорошее образование - он не такой как их сын.....
А их сын -ходил в церковь, там встретил свою будущею жену, всё так чинно-благородно, без страстей, никаких сюрпризов ожидать не приходилось.....Никаких слёз и страданий......Всё по плану....
Поженились, и проживут до скончания века.....В мире и покое....

Короче, плохой - тот кто заставляет тебя страдать.....Скандалы, интриги, расследования.....
А хороший - мухи дохнут на лету, но зато спокойно..... :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 06:29 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Глафира написал(а):
OOКороче, плохой - тот кто .....
Да эбис она, вообще-то, конём, эта диалектика!
Хотя, как? Возвращаясь иногда в прошлое (в мыслях), я пытаюсь слепить какие-нибудь модели по схеме "а если б тогда
вот так". Так вот то, что получается с участием плохой девочки, неизменно приводит меня в ужас.
Потому, что как ни поверни - получается сценарий "отсоси в присядку - и наипешься и напляшешься" :-) (пардон за лапидарность).
Хоть без острых ощущений и бывает скучно :-)

Можно, конечно, в этих построениях, наплевать и на законы причинности, и даже на Закон, например, всемирного тяготения. Но один закон отменить нельзя ни в какую: люди не меняются.
А всю жизнь помнить мы будем все-таки не сам персонаж, а себя самих, страдающих и горящих в этом вот пламени противоречивых страстей. Это как сто раз читанный роман перечитывать, прыгая по наиболее увлекательным главам.

Стоп. Куда это я пошел? Да, как обычно- занесло слегонца. :-)
Так о чем мы?
Глафира написал(а):
OOКороче, плохой - тот кто заставляет тебя страдать.....Скандалы, интриги, расследования.
Ага. Чтоб ты сдох, когда-нибудь, сволочь! Но - со мной. Потому, как никуда я от тебя не денусь... Зараза!
Глафира написал(а):
OOА хороший - мухи дохнут на лету, но зато спокойно.....
Спокойно до того, что время от времени (от такого спокойствия), нет-нет, да хочется шастнуть к какому-нибудь обаятельному гаду...

Да эбис она, опять конём, эта диалектика!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 12:13 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Да это всё безвременно. Или это есть или этого нет. Или хочется к плохим мальчикам/девочкам или на это пох. Хоть пробуй хоть не пробуй.
Жизнь-кислятина без остроты, разумеется. Но острота для каждого своя. Ну, как с водкой, тут меня наверное все поймут)
Я вот например совсем не плохой мальчег, но тоже пару раз в жизни потребовалась острота. И с не самыми плохими девочками. Так что это всё относительно. Иногда встречаются мальчик с девочкой, вроде из хороших семей, вроде воспитанные все насквозь. А как окажутся вдвоём в пустой комнате без трусов-ну такие невоспитанные становятся, что хоть святых выноси. Думаю, что у всех почти такое бывало :-):
В этом деле бывает " свой человек" и бывают все остальные. Поэтому тут уж как повезёт. Молодёжь подрастёт и сама разберётся, не надо за неё переживать :-): Опять я сумбурен, наверное, на работе очень устаю просто, жарко ещё, плоховато соображается)

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:08 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil написал(а):
OOМолодёжь подрастёт и сама разберётся, не надо за неё переживать
Короче так. Пусть делают что хотят. Залетят - убью обоих. Я сказал!
Imbetsil написал(а):
OOА как окажутся вдвоём в пустой комнате без трусов-ну такие невоспитанные становятся, что хоть святых выноси. Думаю, что у всех почти такое бывало
А как же!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 13:35 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
OOЗалетят - убью обоих. Я сказал!
Ну, а потом денег отслюню, да? Я тоже никуда не денусь. Хотя и погундю там малость насчёт того, что думать надо, прежде чем трусы снимать :-)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 06:32 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Imbetsil написал(а):
OOНу, а потом денег отслюню, да?
Я думаю, что нет. Думаю :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 08:27 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Вчера смотрели "Преступление".
Наши детективные сериалы, в основном - г%вно. Но этот сделали по мотивам одноименного скандинавского
фильма и мы купились на интригу - скандинавские детективы мы любим.
Ни фига особенного у авторов не вышло, но в одной из серий проскочил момент,
из-за которого я сериал, пожалуй, досмотрю - вдруг еще что-нибудь такое?

Коротенько.
Пара детективов расследуют убийство студентки коллежда, в каком-то, довольно крупном, но не центральном, городе.
Нити следствия приводят их на чердак одного дома, где подростками была оборудована нора для всяких непотребств: девки, спайсы, алкоголь и тд.
По версии детективов, незадолго до гибели, жертва побывала здесь.
Они находят возможного свидетеля - гастера-дворника. Азиата, естественно. У которого на том же чердаке, за переборкой, была каптёрка, откуда он, через дырку в стене, частенько подглядывал за забавами молодых.
Свидетель этот сейчас в больнице, в полубессознанке, покалеченный, потому, что увидев у своего дома полицейских,
чего-то испугался и сиганул от них с третьего этажа.

Итак, мизансцена: больничная палата, свидетель в гипсе, детективы.
Свидетелю суют под нос фотку жертвы, мол, видел её там, тогда-то? Тот кивает - да.
Показывают еще одну, с групповым портретом. Спрашивают: кто из них был тогда с ней? Свидетель тыкает пальцем в одну из рож.
Детективы переглядываются: ага, попался! Спрашивают дальше. Что там было? Что они делали? Это точно он?
Свидетель, слабеющим голосом:
- Иб... Иблис.
- Что? Что ты сказал - переспрашивают сыщики
- Иблис! - повторяет свидетель и отключается.

Мы с Наташкой недоуменно переглянулись. Нам-то сразу стало ясно о чем говорил свидетель. Но в то, что этого не поняли те, кто на канале Россия 1 выпускает программы в эфир, мы поверить не могли.
В следующем же кадре - дисклеймер. Иблис, оказывается - еще одно имя Шайтана у древних тюркских народов. Это один сыщик другому потом объясняет, а ему один старый таджик-наркоторговец как-то рассказывал.

Позже к детективам попал ролик, снятый в ту ночь на телефон. Жертва и двое ее приятелей. В этой норе на чердаке. Все обдолбанные. Один из пацанов, скачет по чердаку голый, в жуткой красной латексной маске с рогами.

Ну да, точно - Шайтан. Но ведь они там иблис! И еще как, билят, иблис!
Так что конкретно имел в виду свидетель!? Иблис или иблис, абанамат !?

PS. Если это был изначально задуманный стёб - браво авторам!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 09:01 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Кристобаль Хунта:-)
Из добротных рашен сериалс на ум приходит только ликвидация

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 07:20 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
Дантес рассказал, без балды, интригующую историю про таинственную Алевтину
Dantes написал(а):
OOКто эта женщина, что ей было нужно?
1. Это мама Жени- Китайца?
2. Женщине действительно что-то нужно было починить?
3. Женщиной двигал инстинкт размножения?
Я тоже расскажу.
Правда, саспенсу в Дантесовой истории гораздо больше h:iy:aeh - там прямо Хочкок с Линчем. :sh_ok:

У меня проще.
Очень, очень давно. Одним прекрасным, довольно похмельным утром, просыпаюсь от звонка.
Дополз до телефона.
- Але?
- Здрасьте. Вы Дима? - незнакомый, да еще и мужской голос.
- Э-э-э... да - я, на всякий случай, не стал врать.
- Вы не подскажете... У меня Ваш номер вот, в телефонной книжке почему-то большими буквами написан и обведен несколько раз, жирно. Не знаете?
- Нет! - Ну, натурально, откуда мне знать? - А Вы кто? Может это что-то прояснит?
Он как-то назвался. И - нет, это ничего не прояснило.
- Ладно, извините.
- Ничего.
Я повесил трубку и принялся строить версии. Но ничего мало-мальски складного не получалось. Некто имеет в телефонной книжке - помните, такие обычно лежали возле телефона, обыкновенного телефона, с проводом - мой номер и имя. Всё это жирно обведено, то есть, имеет для кого-то определённую важность. Вопрос - чем мне вылезет эта важность? Плюсом или боком? Спросить было не у кого, АОН-а у меня не было - не перезвонить. Тут опять звонок.
- Алло. Это опять я. Ну я только что...
- Я понял - перебил я его - что-то прояснилось?
- Да не знаю... А... У вас Света Такаято в гостях не была, случайно?
Такой расклад уже попахивал опасностью - мало ли, чья там Света?
- Нет. Я ее не знаю - решительно ответил я, даже не пытаясь припомнить какую-нибудь Свету,
- Ладно. Извините еще раз.
- Ничего
Так. Какая еще, блин, Света? Нет, какая-нибудь Света, а может и не одна, среди моих, неупорядоченных в то время, органических подруг, вполне нашлась бы. И может быть, как раз та самая - я фамилии-то редко спрашиваю. Ситуация никак не упростилась. Даже наоборот. Теперь я мог, чисто-конкретно, погореть на бабе. Хрен его знает, может там ревнивец какой неуправляемый. Явится еще морду бить. А то вообще зарежет к едрене фене! Когда появилась эта запись? Думаю, недавно, например, вчера вечером. А еще я думаю, вчера вечером он занимался примерно тем же, что и я. То есть - бухал. И у него были гости. А сегодня он наткнулся на эту запись и пытается восстановить картину событий. Видимо...
Кто ее оставил? Звонивший меня не знает. Ну и что? Ему могли сказать телефон и имя, он записал. Обвел, чтобы бросалось в глаза. Значит, есть кто-то связывающий меня со звонившим. Кто? Света Такаято? И еще.
Зачем чтобы бросалось в глаза? Чтоб наверняка не пропустить среди записей! За-чем!? A!?
Я немного устал от мыслительных усилий и, чтобы отдохнуть, выпил сотку. И мне стало решительно насрать, кто там записывает мои телефоны, и что вообще происходит. Если что-то важное, я всё равно так и так узнаю. А там посмотрим.
Я сосредоточился на Свете Такойто. В том смысле, что вообще, какая-нибудь Света, была бы сейчас весьма кстати.
Только я собрался приступить к переговорам с музами - раздался звонок. Конечно, это был все тот же человек. Опустив условности этикета - какие могут быть церемонии между старыми друзьями - он приступил к сути.
- Я выяснил, в чем дело!

И ничегошеньки ведь интересного! Интрига развеялась как случайный пук.
Связующим звеном между мной и моим новым знакомым оказался банальный Петрович. Вчера, как я верно догадался, там бухали. Петрович был в числе гостей. В какой-то момент ему наскучила компания и он решил позвонить мне. То ли пригласить туда, то ли свалить оттуда ко мне. И пока дозванивался (кстати, так и не дозвонился, поскольку я сам вчера где-то куролесил) - чирикал в раскрытой телефонной книжке. Ну знаете, как это бывает, когда мозги в режиме ожидания - руки делают бессмысленные механические движения, кто буковки обводит, кто каракули какие-то на бумажке рисует. Петрович написал мой номер и принялся машинально обводить буковки и циферки. И всё! И весь сюжет, блин!
А как многообещающе начиналось утро! Как интересно мог сложиться день!
А Петрович всё обговнял! В чем именно состоит вина Петровича, мне было лень придумывать. По этому я просто вышел из дому, купил ему пива (чувствовал, будет кстати), себе- водки и отправился к нему. Мстить за испорченный день.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 07:31 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 13 дней
Кристобаль Хунта, Старые телефонные книги и записные книжки ещё тот компромат)) Был :mi_ga_et:

А вот про Иблиса, который Ракшас, это пять!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 08:05 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
LessNik написал(а):
OO Старые телефонные книги
Ты успел прочитать бета- версию. Я как раз в это время делал апдейт до полной :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 06:37 

Я не пью уже:
3 года 7 дней
С послезавтра ухожу на каникулы. Полежу пару неделек в кустах в больничке, чисто
планово-профилактически.
Хочется придать лицу стоическое выражение и произнести надломленным голосом, сквозь затрудненное дыхание: не переживайте, мол, за меня - мы еще... кх... побегаем... кх... кх...
Но- атнють! Самочувствие не позволяет, ибо оно- ништяк!
Предложили - не хотите ли чисто отдохнуть-подлечиться? Что ж я дурак отказываться? Там хорошо. Тем более - стационар дневной! А потом, через четыре дня - вообще отпуск.
Единственное, что несколько портит эту светлую картину- по традиции мне делегируется ведение домхозяйства.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 151 152 153 154 155 156 157 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1