Главная страница

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 174
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Кристобаль Хунта написал(а):
OOЭто я не тебе
поздно, лужа в калошах и виноватый вид.
я поняла что ты про точки соприкосновения, я в другом красоту увидела, в манере описания обычного измерения пис обмена опытом в музыкальном творчестве.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:29 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Еffтюша написал(а):
OOв манере описания обычного измерения пис обмена опытом в музыкальном творчестве.
Да не. Измерение пис здесь не совсем к месту. Хотя, где-то в контексте оно быть должно - как без него!?
Дело же в том, что есть довольно обширная область в этом деле, где кун-фу Дэ Цзэня значительно превосходит моё кун-фу, как технически, так и идейно. Так что я в общем-то, жду с его стороны конструктивной критики.

Ну и ты послушай. Не сблюешь - и спасибо. :-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Ну что ты, Димочка, моё любопытство давно укрепило желудок)))

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:43 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
О! Мне только что звонил Иванов! viewtopic.php?p=577106#p577106
Бодрый, трезвый, весёлый. Наговорил кучу теплых слов, вообще звучал мажорно и светло!
Он здесь, в Сыктывкаре, приехал по каким-то пенсионным делам. Да, он уже пенсионер. Шахтёры в 45 списываются. Как же я, конторский хорёк ему завидую. На Пенсии человек!
В общем, несмотря на довольно нерадостную последнюю встречу, я рад его слышать. И мне жаль, что мы не увидимся - вечером он уезжает домой. Ну ничего, мы со скво наметили полярную экспедицию на начало будущего года. Надо ж ей показать город моей искрометной молодости наконец! И его отдельных его обитателей! :-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:51 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
OOНаговорил кучу теплых слов,
ты же знал что он не обидится, светлый человек Иванов

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:59 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Еffтюша написал(а):
OOты же знал что он не обидится, светлый человек Иванов
Но я надеялся, что он начнет с извинений!
h:i:hih:igif Да шучу, конечно!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:03 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
OOНо я надеялся, что он начнет с извинений!
:-)
на похоронах одноклассницы извинилась перед одноклассником за пьяный бред по телефону года 4 назад. До сих пор понимаю что не совсем была виновата, сработала на "помоги подружке", просто подумала что могу не успеть этого сделать, а кто уж тогда был прав или не прав- не важно.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:35 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Еffтюша написал(а):
OOизвинилась перед одноклассником за пьяный бред по телефону года 4 назад
Я на такое не способен. Я вообще избегаю вызывать в памяти даже малейшие свидетельства своего боевого прошлого. Хотя понимаю, что в некоторых случаях это даже нужно, раз-другой всё же приходилось и это здорово снимало некоторые... затруднения. Но чаще всего, я просто малодушно помалкиваю, мол, все всё понимают, к чему еще озвучивать?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:40 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
OOвсе всё понимают
А мне повезло, я всегда угрюмо напивался и не перед кем было извиняться. А раньше, когда водка приносила море удовольствия, пил хоть и весело, но тоже тихо и не по-хамски))) Если где и облажался, то только с кем-то незнакомым)) Вот в последний раз-это да, не звоночек а прямо рында, раньше так не позорился)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:05 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Imbetsil написал(а):
OOА мне повезло, я всегда угрюмо напивался и не перед кем было извиняться.
У меня в общем-то тоже. В основном. Началось всё в последние год-два. Я уже настолько съехал с глузда, что начал косячить на ровном месте. Если вкратце- я напропалую рамсил не по масти, путал берега, вписывался в блудняки, гнал порожняки... o:l:ca:sh
У меня отрывало кабину, прогорали тормоза, срывало резьбу и так далее, и так далее.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:10 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
OOвкратце- я напропалую рамсил не по масти, путал берега, вписывался в блудняки, гнал порожняки...
У меня отрывало кабину, прогорали тормоза, срывало резьбу и так далее, и так далее.
h:i:hih:igif
Не, у меня чем дальше тем тише, в этот раз просто валялся и не пестел))) Разве что внутренние разговоры самого с собой учащаются, иногда даже вслух разговаривал один, совсем ипанулся))

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:39 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Еffтюша написал(а):
OOну? И? где инструкция как это послушать?
http://disk.tom.ru/ekupr7w
Послушать - нажми на треугольничек в кружочке. Или скачай.
Качество мастеринга запредельно низкое. Сыряк.
Что до материала - это просто попытка отойти от традиционных каденций.
Сама услышишь, гармонические ходы не привычны слуху.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 19:25 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
Кристобаль Хунта, Несу тебе спасибо за этот вот пост viewtopic.php?p=1895558#p1895558 . Муж с работы мне частенько присылает ссылочки на всякое интересное-смешное из интернетов. Я тоже иногда. А однажды вот этот твой пост прислала))) Он показался мне весьма интересным и достойным внимания. После него муж стал другим))) Хотя он и так значительно изменился в последнее время в лучшую сторону, но тут стал прям совсем - очень чутким, что ли)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 20:10 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
ollesja написал(а):
OOПосле него муж стал другим)))
ollesja, а ты сделала мой вечер!
Наверно лучшее, что может услышать человек - это когда ему говорят, что нечто, сказанное им, принесло кому-то мало-мальскую пользу. Или порадовало хотя бы.
Рад быть полезным!
Спасибо! :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 16 дней
Кристобаль Хунта, привет!
Сегодня прочитал твой вопрос врачу по поводу сигарет.
Ты тоже пытаешься бросить курить, как и я чуть больше года назад. Я тоже пытался снижать дозы никотина, жвучку жевал, пластырь клеил, на луну выл, зарекался, чуть ли не плакал от бессилия. И однажды пошел и закодировался. Метод не знаю, но в центре этом практикуют Довженко, по нему я потом и от алкашки закодировался. Настроен был, как и ты сейчас - скептически, но все таки пошел, записался, отлистал, три сеанса какого-то легкого массажа и один сеанс непосредственно кодирование. Кодировался на всю жизнь, больше года прошло, не тянет абсолютно, при мне курят, я дым вдыхаю, меня это никак не провоцирует, чтобы покурить даже мыслей нет, траву запрещенную покурить иногда могу, тоже на табак не провоцирует.
Может быть тебе эта информация будет полезной. Не благодари

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Василий написал(а):
OOзапрещенную покурить иногда могу
иногда это сколько раз в день? я чисто в терапевтических целях, тоже нацелена бросить, денег жалко,да и дыхалка уже не та

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:46 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Y
Василий написал(а):
OOНе благодари
Не благодарю

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:48 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Па-а-ачиму-у-у миня-а-а-а не слушаю-у-у-ут!? или Какие бывают люди до чужого добра жадные!

Нет ничего лучше для родственных уз, чем делёж какого-нибудь хабара!
Евроамериканские родственники делят кое-какое наследство с отечественными. Мы в этом участвуем краем, в качестве доверенных и стряпчих от заграницы, просто из любви к искусству.
Заграница, когда состоялось событие, открывающее этот ящик Пандоры, пыталась просто слиться и осквернить себя уступничеством. И слава бы те господи! Если рассматривать отпущенную им долю наследства относительно их благосостояния в общем - можно было бы и не вписываться. Предполагалось, что и нервы сберегут и покроют себя, меж остальной родни, славой бескорыстных и благородных людей! А это дорогого стоит. Не стали вписываться.
Но пропеллеру, дующему в парус родственной преданности и международной отзывчивости, не суждено было вращаться долго. Прочие претенденты, непонятно, с какого перепугу, и с какой целью, вдруг стали распускать очень некрасивые (и безосновательные) слухи, литрами лить какую-то ересь о заграничных родственниках, и вообще, вести себя
необъяснимо. Заварилась эта каша больше полугода назад.
Наши (буду называть их так, хоть они формально и не наши вовсе, но, поскольку мы на их стороне, пусть будут "наши") крайне удивились такому "здрасьте", но это не повлияло на принятое ими решение. Просто отныне, к каждой теплой фразе в адрес родственников, они стали мысленно добавлять "Подавитесь!". На том они и собрались, было, успокоиться. Если бы не я.

Я вообще не могу спокойно смотреть на такое возмутительное человеколюбие!
Хотите творить любовь к ближнему? Тогда будьте добры, не при мне и моих детях!
В моём доме - всё только как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кроме того я-то видел, как всё-таки уязвлены наши, и как непросто теперь им сохранять лицо! Как мне знакомо это чувство, когда в ответ на вероломство, ты вроде и должен выгрызть кадык гниде, никто не осудит - но, в силу каких-то обстоятельств, вынужден себя сдерживать!
Как-то раз, когда мне уже надоело выслушивать их обычное нытьё по скайпу, по поводу таких бессовестных родственников. А еще меня бесило то, что жена всякий раз приглашала меня к обсуждению этого сюжета. Я всячески увиливал, под разными предлогами. Когда благовидные предлоги кончились, меня бомбануло, и я высказался в том духе, что, мол, девочки, я ведь говорил (а я говорил!), кому нахер нужны эти ваши порывы? Я говорил тогда: надо все ставить на процессуальные рельсы, вступать во все права согласно, значить объявленных долей, и не скипидарить себе мозга! Хотите быть хорошими - потом распишете уже полученное, если уж так свербит! Так нет же! Вы заблеяли - "Ну ка-а-ак зе! Они зе насы лодны-ы-ы-ые!". Ага. Вся ваша родня, если вы теперь сольетесь, смеяться с вас будет всю оставшуюся жизнь. А чего б им с дур-то не смеяться!? Да они бы и так смеялись, даже если бы ничего такого не произошло. Только теперь будут вслух и хором!
Короче. Если вы отказную не подали, а у вас могло хватить ума и, я извиняюсь, милосердия и на такое - заявляйте права на долю. Хотя бы в назидание остальным! Нельзя просто так взять и насрать человеку на голову! И заявляйте молчком - вы итак все тактические позиции просрали!
Задумались.
От меня, однако, не укрылось то, что лица у них заметно посветлели. Значит, не до конца поразил их души червь родственной любви! Все-таки, были сомнения, дул сквознячок-то, не плотно форточка кланового единства пригнана!
Не сподобил их всевышний раздавать прощение засранцам направо и налево! Вот и славно - будем, значить,
отмщать! Эх-х! Люблю братоубийственные разборки!
Наташка, не задумываясь, заняла мою сторону.
Собственно, в тот момент мы и были отряжены в поверенные.

Ну всё. Дадим просраться зарвавшимся сродичам! Расписали ходы, утвердили бюджет. Через день уже встречались с нотариусом. Обсудили то да се, получили инструкции по вступлению, передали их нашим. И все вроде бы на этом. Но!
Я совсем забыл не только о том, что любовь к ближнему, тем более, единокровному - патология неизлечимая, но и о том, что есть люди, которым для профита не западло и дерьма наесться. Такой и унизится, и идиотом предстанет, и мамой поклянётся. Потом отряхнётся и пойдёт себе.
И там, где интересы тех и других пересекаются, понятно, кто кого поимеет вчистую.
Надо сказать, усопший был человеком рассудительным, и чтобы не отягощать мораль наследников делёжкой, и вообще, облегчить всю эту возню, не поленился и расписал всё в завещании. И покинул этот мир в иллюзии, что мир и согласие в его семье нерушимы.
К сожалению, наши, вопреки моим указаниям, не прекратили реляций с противной стороной. Созванивались, они. И вот, чтобы кагбе, оптимизировать, чисто арифметически, деление одного из активов, наши наследницы, втайне от нас, заключили с той стороной некое устное (блиа-а-а-а-адь!!!!) соглашение, о чем с ликованием законченных дебилок, нам и сообщили. Их купили на извинения за прежние выходки (кого-то там пьяный бес попутал, а дальше уже покатилось) и надежду на будущий брудер-и-либершафт.
Там так выходило, что тот актив сразу раздербанить нельзя. Кто-то должен его забрать целиком и потом поделиться. Делится он тоже не как придется - строго определенными кусками. И один такой определенный кусок, аккурат соответствует общей доле наших, которую они и получат как только- так сразу. О чем и было заключено соглашение.
Ну- ка угадайте, кто забирает актив, а кто ждет, когда ему отслюнявят положенное? А еще угадайте, унизились ли наши до нотариального свидетельствования соглашения? И, наконец, чего они не сделали, раз так красиво и благородно обо всём договорились? Правильно! Не заявились на наследство!
Дуры блд, заморские!

Пока я грыз дверной косяк (ну па-а-ачиму меня никагада не слушают!?) , жена вникала в обстоятельства.
Расклад выходил такой, что кинутыми им быть палюбасу.
О чем мы и сказали. Наши, в очередном пароксизме ниибицкой сокровнической любви, уверяли, что всё теперь будет хорошо, кривда выпрямлена, достигнут консенсус, ситуация под контролем, мейк лов нот вар.
Эбитесь вы конем, подумали мы - и тоже свернули процесс.
Долго ли, коротко ли, а дуры наши нерусские с тех пор - а тому, как я уже говорил, более полугода минуло - так и не получили ни шиша. И вот, наконец, для прояснения дел на местах, сюда, буквально верхом на вихре негодования, срочно вылетела та, которой ближе добираться - австрийская. Чтобы, значить, посмотреть в эти наглые бесстыжие глаза! Ну-ну,- подумали мы.
Наглые бесстыжие глаза, переполняясь слезами, в драматической экзальтации, с заламыванием рук и рыданиями, рассказали, почему нет денег, что с ними случилось (там поводы для растраты один другого трагичнее)и как они сожалеют! Расчет был идеальный. Сердце людское не камень - и наша валькирия вернулась ни с чем. Разве, с полным сострадания сердцем и ушами, густо оклеенными лапшой.

Когда морок отступил, и до нее дошла вся правда момента, она раскудахталась - щас я, мол, как пазваню! Ух-х пазваню-у-у!Выскажу всё! Всё-о-о-о выскажу как есть! Сука ты, скажу, бессовестная, как тебе не сты-ы-ыдно!
Наташка, что странно, на полном серьёзе ей вторит - да, мол, уж щас мы позвони-и-м! Я смотрю на это всё: да! Сейчас полетят клочки по закоулочкам - и хихикаю противно.
Бабы давай обижаться.
Я объясяю, что девочки, вас, возможно даже дослушают, но сразу по окончании, вы опять отсосёте вприсядку.
Зато, говорят, мы будем себя лучше чувствовать! Не будете! Будете плохо спать, крутить кино, и думать себе, как надо было выстроить политес, чтоб хотя бы не так обосраться: и тут я ей такая... а она такая... Опять обижаются.
Чтобы подтвердить свои тезисы, я за час натаскал нашу австрийскую мадам, что говорить, в какой последовательности, чего не говорить, где просто вообще ничего не говорить - нагнетать напряжение, какими словами закончить. Получилась ёмкая нота, содержащая конкретные претензии, четко сформулированные вопросы и, естественно, угрозу. Та даже записала. Потом говорю: теперь звони. Так она даже до вопросов не успела дойти, как её залечили. Причем ровно тем же, что и при личной встрече: драматизм, немножко трагизма, небольшая мера лести и много-много надежды.
Я ржал в голос!

Короче, мы (от их лица и имени) будем официально вступать в права и отбирать вероломно отнятое. Но теперь - уже безо всякого азарта и огонька. Не творчески. На от`эбись.
А как!? Семь факин` месяцев потребовалось на то, чтобы люди увидели очевидное! Семь! Вместо взять однажды и послушать, що им умный человек, заметьте - бесплатно, говорит!
Слупить бы с них теперь гонорар какой-нибудь, конский, за этот блудняк! Ведь не заропщут, заплатят как милые, если заикнусь!
Да ведь не смогу я.
Родня всё-таки... :-)

PS А я понял, почему меня никто не слушает!
Потому, что я говорю злые и неприятные вещи. Заранее.
И оскорбляю тем самым всякие, ибивомать, чувства!
Что характерно, ни одна падлюка не говорит потом, утирая юшку с разбитого эбала, что ж я, Димыч, раньше тебя не послушало. Нет. Они все говорят - ну кто ж знал? Кто знал!? Да я! Я, сука, знал!
Всё. Больше никому никогда ни хрена не скажу! Оно мне надо!?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:56 

Я не пью уже:
6 месяцев 14 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:55 
Кристобаль Хунта, страшный ты человек, Хунта. Но удачи в восстановлении справедливости. Потому что я тоже считаю, что кроме справедливости всё херня.
Если победите, сразу налаживай вечную бесперебойную поставку через dhl пармезана, молодого козьего и комте - за ихний щот, разумеется - и это самое малое, чем они могут отблагодарить. Самое малое!

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1