Главная страница

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 174
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:53 
Дюс, привет! p:r:i:v а я люблю рыбалку, раньше у нас в Клязьме ловила. а еще у меня есть приданое :-) участок почти Га на берегу озера в Тверской области, там рыбы до фига))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:02 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 23 дня
сычикp:r:i:v
Сватаешься? :-) Знаешь на что "бить" :-)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:06 
Дюсh:i:hih:igif
офигел что ли, меня местные барашни разорвут в клочья
это я так типа беседую :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:22 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 23 дня
:-):

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 00:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
сычик написал(а):
OO. а еще у меня есть приданое участок почти Га на берегу озера в Тверской области, там рыбы до фига))
сычик написал(а):
OOменя местные барашни разорвут в клочья
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я женюсь на Сычике!!!!! Будем собак разводить и рыбу ловить!!!! Остальным- платный вход!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 02:15 
EffTYousha написал(а):
OOЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я женюсь на Сычике!!!!! Будем собак разводить и рыбу ловить!!!! Остальным- платный вход!!!!!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
ну какого-этого ты уже спать ушла

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:16 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
сычик написал(а):
OOу меня есть приданое участок почти Га на берегу озера
А чего ж ты молчала-то? Погоди, щас рыбаки набегут, будешь палкой отгонять :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:32 
геть отседа, моя рыба :de_vil:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:35 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
:-) Да мож какой подходящий рыбак нарисуется. Непьющий. А ты его спугнешь красным чертиком b:l:um

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:51 
Imbetsil написал(а):
OOДа мож какой подходящий рыбак нарисуется. Непьющий. А ты его спугнешь красным чертиком
Imbetsil, ты прав :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:00 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Вчера, около 22:00 (Гринвич+3)

Ключевой сцены я не видел- был в ванной. Сначала снаружи донесся кошачий вой. Сам по себе этот факт не удивителен- у нас проживает кошка. Обычная, отечественного производства, звать Матильда. Мотька по-нашему. Заинтересовали интонации. Кошка выла в совершенно непривычном регистре. Обычно она дает номера (когда жрать просит) таким сдержанным сопрано. Здесь же звучало настоящее грудное контральто, с форсированными обертонами и легким несмыканием и рыком в акцентах. Ноты гасились глубоким чувственным вибрато. Так поют экспрессивные черные блюзовые певицы.

Немного истории.
Мотька воспитывалась у нас с младенчества. Я вообще-то домашних животных недолюбливаю. Но старшая, ей тогда было 11 лет, как всякий ребенок проедала нам ливер ежедневно. Я как мог убеждал ее, что за возможность сублимировать любовь к миру животных, данное-конкретное животное требует воздаяния в виде регулярной уборки ссанья и какашек. Конечно я получил обещание в любое время суток блюсти как чистоту кошкиного сортира, так и уборку, в случаях обнаружения кошкиного дерьма вне его. Крыть было нечем. В последствии Вероника конечно пыталась (и пытается) манкировать взятыми обязательствами, но слово не воробей, и в этом вопросе я непреклонен.

Надо сказать, что императивы типа «Я сказал- нет!» у нас в племени не практикуются. Я сам (идиот) ввел практику дипломатических переговоров и соглашений, за что уже неоднократно поплатился. Отказ должен быть мотивированным.

Последним аргументом было приближающееся рождение Лёвы. Котенок и младенец в одном доме- слишком тяжелое испытание для психики родителей. Ну и всякие аллергические казусы тоже ни к чему. Договорились на том, что пока Лёве не исполнится один метр… то есть, год, никаких шерстяных тварей в доме не будет. Мы-то надеялись что за этот год все приоритеты сменятся… Ага. Хрен в глотку чтоб голова не болталась!

Дипломатически подкованная Ника ровно через год предъявила нам счет по заключенному фьючерсу.
Не держать базар в нашем племени – западло. Я сам ввел это мАксиму. И этим горжусь. А хороший вождь не нарушит своего же закона.
Так у нас появилась Матильда.

Итак.
У Мотьки «открылась диафрагма», как говорят в вокальных кругах. Я к сожалению не мог тотчас засвидетельствовать свое восхищение- не вылетать же голым и мокрым из ванны. В финале арии Мотьки неожиданным контрапунктом зазвучал визг старшей. Стало интереснее.
Я немало пожил на свете, много повидал, много слышал. Мудрость говорила мне, что такие дуэты без повода не исполняются. А опыт подсказал, что повод здесь может быть только один. И этот повод- МЫШ!
Конечно я оказался прав.

Я вышел из ванной, че тут у вас? Ника стояла прижавшись спиной к стене и тряслась мелким бесом. Знаками дала понять, что да, так и есть- Мотька отловила мыша. Лёва возбужденно носился вокруг, подпрыгивал и громко ликовал. Еще бы! Человек первый раз в жизни увидел настоящую дикую домашнюю мышь! В естественной среде обитания!
- Где они?
- Вон там,- Ника махнула рукой в направлении гостиной,- я в-в-вышла когда Мотя завыла, сначала не поняла, что там, хотела потрогать, а она прыгнула!
- Дальше!
- Ну, п-прыгнула, а Мотька ее в зубы и убежала.
Я проследовал в указанном направлении.
Вообще-то я симпатизирую мышам. Ну нравятся они мне! Много думал, отчего женщины испытывают такой неописуемый ужас при виде существа, которое в сотни раз меньше их? Не нашел причины. Да это несчастно животное само едва не помирает от разрыва сердца, когда видит как огромное млекопитающее орет дурниной, да еще и по столам и шкафам начинает прыгать! Ладно если благородный поединок- там мышиная смекалка выручит. А тут бесчестные приемы – акустический удар и попытка деморализовать неадекватным поведением! Нет цивилизованные отношения с людьми решительно не возможны!
Кошка и мышь сидели у плинтуса афронт, сохраняя внешнее спокойствие. Конечно, если б мыш дернулся- кошка цапнула бы его незамедлительно. Но тот видимо прошел хорошую школу. Замер и просто наблюдал за противником, пытаясь поймать его на ошибке. Молодец. Я решил прекратить бой. Взял мыша салфеткой. Кошка хотела возмутиться, но передумала – она меня знала.
Мыш взглянул на меня с недоверием, но увидев, что я не баба - облегченно вздохнул и расслабился. Набежали дети. Вероника, рассмотрев мыша в мирной обстановке пришла к выводу, что ничего ужасного этот зверь собой не являет , и даже погладила. Лёва тоже потрогал. И хотя зверек ему понравился, он почему-то был на стороне кошки и потребовал вернуть ей честно добытое. Я объяснил, что мыш –тоже человек и не хочет быть сожранным. А кошке пообещал премию.

Потом мы понесли мыша к маме- знакомиться. К сожалению, моя жена все еще пребывает в плену предрассудков и суеверий. По этому она предсказуемо визгнула и сиганула на кровать, зачем-то закрыв лицо книжкой. Поразмыслив мы решили, что маме еще придется над собой работать и выпустили мыша в подъезд. Проводив его угла, мы попрощались, пожелали доброго пути и послали привет семье.

Кошке была вручена премия и присвоено звание кошки. Все-таки это был первый мыш, пойманный ею в жизни!
Мыш с семьей, думаю, сменил ПМЖ. Все-таки небезопасный район, да и восьмой этаж…

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:12 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 12 дней
AlcoVisor, Привет! Как всегда, та еще зарисовочка :-) По поводу страха женщин перед мышами. Я тоже люблю животных, и хомячков тоже, мышей правда в руках не держала. Но как-то раз зашла в одном учреждении в туалет, а там мышка выбежала и я, конечно, рявкнула. Прямо скажем - закричала. Ну, во-первых неожиданно, во-вторых очень неприятно. Не могу объяснить почему. :-):

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:41 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 30 дней
Мышка - это животное, мелкое, с четырьмя лапками, двумя ушками и двумя глазками, почти разумное существо, с которым можно поговорить) не боюсь я их, пугаюсь от неожиданности, но не боюсь..
То ли дело насекомые... брррр... Для меня это жуткие инопланетные захватчики! Зачем им столько ног/рук/глаз???? И они явно не понимают человеческую речь! Ты ему орешь "мама, сгинь, чучело", а ему все равно, он продолжает наступление е в твою сторону!
Я байкотирую мамин сад, потому что там водится саранча и медведки. И если медведок видели все, то саранчу только я(((

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:44 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Я тоже не люблю тараканов.
Как говорил одни мудрец:
Самое страшное животное- таракан. Он, даже мертвый внушает ужас!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:00 
Julia_L написал(а):
OOМыш взглянул на меня с недоверием, но увидев, что я не баба - облегченно вздохнул и расслабился.
:-)
AlcoVisor написал(а):
OOКошке была вручена премия и присвоено звание кошки
h:i:hih:igif
AlcoVisor, прости! больше в твоей теме флудить не буду :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:03 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
сычикh:iy:aeh
сычик написал(а):
OOAlcoVisor, прости! больше в твоей теме флудить не буду
А что будешь?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:12 
AlcoVisor написал(а):
OOА что будешь?
p:ia:n:o музыкальное сопровождение твоих историй
типа сычек - тапер :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:15 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
сычик написал(а):
OOмузыкальное сопровождение твоих историй
типа сычек - тапер
Годится. Будем выступать в жанре spoken words.
Тут правда, Гришковец уже наследил. Да и хрен на него! :-)

И я пока не совсем представляю себе это дело технически,
ну да ладно, что-нибудь придумается. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:17 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOс четырьмя лапками, двумя ушками и двумя глазками, почти разумное существо, с которым можно поговорить)
Вот! А не орать как оглашенная! Кому это понравится!?
У меня еще видимо метафизические причины для симпатии есть - все ж таки я рожден под знаком Крысы, а они где-то родственники.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:21 
AlcoVisor написал(а):
OOГришковец уже наследил. Да и хрен на него
я в нем сильно разочаровалась
начал как хороший писатель, таперича - бренд
в Театральном центре на Страстном за свои выступления(просто чтение рассказов,разговор с публикой) такую цену ломил((

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1