Главная страница

1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 174
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:58 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Stranger, спасибо!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:07 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Накрывает, сволочь.
Выходные провел в состоянии невыносимости бытия.
Старался максимально "не отсвечивать", потому что все время был "на щелчке", как взведенная пружина.
Как ни старался держать себя в руках - каждую минуту был готов сорваться.
Лучшим выходом было бы проспать два дня. Понятно, что такой возможности у меня нет. Включил "немого свидетеля".
Просто присутствовал два дня, участвовал в домашних делах, но молча. Просто функционировал. когда бездействовал-
валялся на диване. Книжки, кино, музыка- ничего не воспринималось.
Вижу, что домашние опасаются. Но ничего поделать не могу. Знаю, что если "социализируюсь"- меня хватит ненадолго.
А сделать с этим ничего не могу.
Или пугать домашних состоянием, близким к кататоническому ступору- или лаять на них каждые полчаса, потом извиняться.
Мерзко. Что делать с таким состоянием я пока не научился. Потому что раньше настолько остро его не переживал.
Жрать успокоительные и всякие зарубанты смысла не выжу. И без них два дня в астении. Прояснятели, ноотропы- тоже опасаюсь.
Возбуждать ЦНС в таком состоянии тоже чревато.
Отвлечься пытался -книжку открою, на гитарках потренькаю, но вот парадокс - помогает, пока я изолирован. Начинает светлеть голова, вроде просыпается доброжелательность.
Выхожу в мир. Хватает на пятнадцать минут, до первой противоречивой ситуации. Еле успеваю блокировать выброс - и опять все сначала.

Гоню от себя мысли о том, что мне просто надоел мой дом. А такие мысли в голову приходят, потому что сегодняшнее утро прошло нормально. И на работе все ровно. Следующих выходных жду настороженно.

Если мне в самом деле осточертели мои близкие - меня ждет катастрофа, поскольку это они хранят тот самый сундучок, в котором яйцо, в котором игла, в которой моя гибель.
И что делать!?
Точнее, что делать, когда делать нечего?
Мне ясно, что я живу, пока чем-то занят. А быть чем-то занятым я не могу в таком состоянии- просто не могу начать.
То есть, я догадываюсь, что есть где-то кнопка. Ищу.

Сумбурно как-то. Нелинейно.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:16 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
AlcoVisor написал(а):
OOмне просто надоел мой дом
Дима, такая ж куйня :nez-nayu:
А еще меня по страшной силе накрывает когда приходит ассоциатвное спокойствие. Это когда все в поряде, никому ничего не должен, коммуналка оплачена, рабочие расходники запасены, машина обслужена и заправлена, работы на ближайшее время нет, но на данный момент заработано достаточно. Это как правило предвестник жесткой пьянки. При моем вечном ЕУ в таких ситуациях обычно безобразный запой случался :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:23 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
h:iy:aeh , Слава.
Imbetsil написал(а):
OOА еще меня по страшной силе накрывает когда приходит ассоциатвное спокойствие. Это когда все в поряде, никому ничего не должен, коммуналка оплачена, рабочие расходники запасены, машина обслужена и заправлена, работы на ближайшее время нет, но на данный момент заработано достаточно. Это как правило предвестник жесткой пьянки. При моем вечном ЕУ в таких ситуациях обычно безобразный запой случался
Точь в точь. Никому , ничего, "...где надо-гладко, а где надо- шерсть..."
Билят!
А как же наслаждение покоем? "Куплю себе кресло- качалку и буду сидеть, сидеть, сидеть... Пото начну потихоньку раскачиваться..."
А через три месяца я защищу(тю?) диплом. И исчезнет еще один фактор полезного напряжения. Он у меня и так наполовину готов, времени- завались - мандражу нету.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
AlcoVisor,  привет! Почти три месяца от крайнего желания откусывать лица) эти состояния неизбежны и промежуток будет только увеличиваться!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:10 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Привет, Ань
Буби-Козыри написал(а):
OOПочти три месяца от крайнего желания откусывать лица)
Опа... Так ты меня мониторишь...?
Или, Анечка, у меня паранойя делается?

В общем- это даже хорошо. Я вот в свои логи не догадался подсмотреть. А надо было в первую очередь.
Но так приятнее :-):

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:16 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
AlcoVisor,  Дима, я здесь чаще остальных и получается, что да, мониторю любимых пейсателей)))
Или простоипомню некоторые моменты, моя голова отличное место хранения ненужной мне информации)))
Ты ярко описывал вспышку гнева, вызванную трансляцией юбилейного концерта каких то там советских музыкантов, где-то дней через 10 стабилизировался. Я не знаю, что это значит и есть ли фибоначевская закономерность, но это запросто можно списать на качели. И одно могу сказать точно - это не последний раз)))
Из конца в конец мы не можем быть всегда в одном и том же эмоциональном состоянии.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:18 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOИ одно могу сказать точно - это не последний раз)))
Это я и сам могу сказать.
Я интересуюсь знать- где кнопка.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:23 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
AlcoVisor,  на кадыке, включается ногой, наступив..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 08:29 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOна кадыке, включается ногой, наступив..
На чьем?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Нужно просто переждать, наступив себе на горло

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 09:07 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 29 дней
Нужно просто переждать, наступив себе на горло

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:43 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 3 дня
Вот что подумалось. Мой алкоголизм- порождение моей трусости, возможность свалить от проблем, ответственности, принятием решения, назойливости людей. это не мешало мне бежать оказывать помощь в критических ситуациях, это касалось только меня.
Месяц назад меня кошмарило не по детски, то ли срок трезвости окончился( у меня спокойная ремиссия+- 3 месяца), то ли ещё что. Вспомнив свои накачивания алклголем в мотелях поехала, сняла тот же номер, в общем - выпала на сутки из дома, работы, людей. И знаешь, отпустило. Это не то, чтобы совет, может как вариант.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:44 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOНужно просто переждать, наступив себе на горло
Да знаю я, Ань.
С утра субботы на своем горле стою.
Просто хотелось хныкнуть. Извини. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:51 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Мой алкоголизм на пустом месте. Вот когда по полгода не получал на стройке зарплату, а ведь старшие товарищи и при этом умудрялись круглосуточно бухать, то ничего такого не было. Как только стал более-менее зарабатывать, сразу стал себе позволять с формулировкой "имею право". Плюс курить бросалось легче чем трезвому, а курить бросить я мечтал столько, сколько курил wal:llllll :-(

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:54 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
EffTYousha написал(а):
OOВспомнив свои накачивания алклголем в мотелях поехала, сняла тот же номер, в общем - выпала на сутки из дома, работы, людей. И знаешь, отпустило.
Не вариант.
Но где-то так. Отпросился на полдня с работы. Чиф- без вопросов. Кивнул головой - мол, лети, сокол. Вот как он меня уважает!
Вообще, новый чиф мне начинает нравиться...

У нас сейчас гывновесна- солнце греет загривок, кое-где уже можно идти вольной, вальяжной походкой (гывно убрали).
Вспомнил, кое-какие делишки. Пошел брать справки в налоговую за брекеты старшей, МРТ младшего, за свою учебу. Сейчас иду в налоговую - баблобля возвращать :-)
Гонорарец кое-какой на походе слева. Отпуск возьму на два дня скоро... Это жена посоветовала.
Пойдем "...тратить все свои... тратить все твои...деньги. Вместе! ". Кстати- хорошая пилюля.
Мне, как рабу потребительства очень помогает. При этом тратить не обязательно на себя.
Жизнь налаживается!

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:56 

Я не пью уже:
3 года 9 дней
PS Осталось только лицо кому-нибудь отгрызть- и полный компрэсс! :-)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:03 
AlcoVisor написал(а):
OOСейчас иду в налоговую - баблобля возвращать
За чёрный нал всё продашь и купишь -
Налоговой наш бизнесменский кукиш! :-)
Привет, Дима! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:09 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
AlcoVisor написал(а):
OOМне, как рабу потребительства очень помогает
Да ладно, Дима, чего там переживать. Какой ты там накуй раб, если не далее чем в декабре меня на место поставил с моими противорабскими предположениями :-)
Если ты и раб потребительства, то как минимум получаешь от этого удовольствие. Но скорее всего ты где-то посередине, как и свойственно человеку со здравым рассудком. Главное не соблазнись той самой соткой. Она точно не спасет, в нашем случае если пить-то до усрачки, иначе и смысла нет)) А ты до усрачки сейчас пить не будешь, такое твое время пришло наверное :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:19 
Imbetsil, Слава, привет! :-|-: p:r:i:v

1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 174

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0