Главная страница

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 174
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Imbetsil написал(а):
OOтакое твое время пришло наверное
Слава, а твоё- пришло? Я не совсем ощущаю себя в безалкогольном всевремени, больше похоже на отстрочку перед казнью, этакий самодельный мораторий

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:37 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Imbetsil написал(а):
OOакой ты там накуй раб, если не далее чем в декабре меня на место поставил
Атас! Все меня мониторят! h:i:hih:igif
Ладно. Держим легенду. :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:43 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
AlcoVisor написал(а):
OOВсе меня мониторят
Что значит мониторят? Это же была вполне внятная открытая переписка, в этой самой теме. Все, что интересно, в памяти оседает, даже у алкашей :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:43 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Ден, здорово!!! p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:46 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
EffTYousha написал(а):
OOСлава, а твоё- пришло?
Мое пришло. Все зависит от моих мозгов. Если они весят мало, то кто ж виноват, только сам. А если окажусь умный, то повезло значит, значит еще поживу, и довольно счастливо надо полагать :nez-nayu: :nez-nayu: :-):

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:03 
AlcoVisor написал(а):
OOАтас! Все меня мониторят!
И тяжкие венцы славы впились в высокий лоб командора... :-)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:43 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Imbetsil написал(а):
OOеще поживу, и довольно счастливо надо полагать
Imbetsil написал(а):
OOМое пришло.
Всё, Слава, я тебя тоже отмониторила, попробуй спрыгни тепеть

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 18:03 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 4 дня
AlcoVisor, привет.Я тоже тебя мониторю...Ты яркая личность,а наблюдать за ярким мое увлечение.Это не лесть,это данность...Всегда досадно,а временами очень грустно когда яркое тускнеет или пропадает вовсе.

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:10 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 24 дня
p:r:i:v :bra_vo: с четверочками!!!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:02 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
Янчик написал(а):
OOВот тут себе на днях придумала план действий. Писать каждый день распорядок, типа сегодня на работе должна сделать то-то и то-то.
Это моё ноу-хау... :-)

Каждый год, в декабре, я покупаю ежедневник на последующий год....

Любовно выбираю, оглаживаю....Чтобы обложка была мягкая, но прочная....Ведь за год затрётся, при ежедневном-то использовании....Чтобы страницы были глянцевые, красивые.....И тиснение золотое чтобы былО....

Заполняется в нём ровно 3 страницы, иногда 5....И лежит он, девственно чистый, ожидая утилизации...
Недавно нашла кипу, лет за 10, видимо, рука не поднялась тогда выбросить такую хорошую, а главное, нужную вещь.... ;;-)))

При этом, всё держу в голове, или иногда пишу на крошечных бумажках, которые постоянно теряю....

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:14 

Я не пью уже:
9 дней
Глафира написал(а):
OOВот тут себе на днях придумала план действий. Писать каждый день распорядок, типа сегодня на работе должна сделать то-то и то-то.
хаха и у меня аналогичное нововведение))) Тайм-менеджмент называеца)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:40 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Глафира написал(а):
OOКаждый год, в декабре, я покупаю ежедневник на последующий год....
Как делать тайм-менеджмент

А мне склерозники дарят. Не близкие знакомые. Или на работе. Себе оставляю один, остальные раздариваю.
Я слышал, есть люди, которые умеют ими пользоваться. Говорят, это делается примерно так: надо заполнить всякими
планами несколько страниц. А потом начать вычеркивать то, что уже сделал. Еще говорят, что есть такие люди, которые
могут даже целую неделю так заполнить! Они даже, если что-то не выполнили- переносят это на новый срок!
Может быть. Не знаю, не видел.

Однажды видел в кино раскрытый органайзер. Там так всё аккуратно и красиво написано, закладки цветные и некоторые места
цветным маркером выделены. Мне понравилось. Решил тоже так сделать - купил закладки и цветные маркеры.
Пришел на работу, вспомнил, что удалось вспомнить и заполнил органайзер примерно на неделю назад. Получилось красиво.
Просматривал всё с полчаса- перелистывал хрустящие, странички, подкрашивал заглавные буковки...
Да. Порядок в делах- это правильно.
Попробовал заполнить и немножко вперед. На два дня- для начала. На всякий случай сразу вычеркнул некоторые дела, чтобы потом не забыть, когда уже сделаю. Потом был занят, некогда было записи вести. Через неделю оказалось, что в те распланированные два дня занимался совсем другим. Пришлось все вычеркивать, замазывать корректором и писать то, чем я действительно занимался.
Получилось очень неаккуратно. Больше не буду так делать. И самому неприятно смотреть и не дай бог показать кому.
Дописал пропущенные дни.
Забыл какими цветом и что я выделяю... То ли цвет зависит от степени важности. То ли важность от цвета? Или не степень важности? Может срочность? Тогда почему "написать заявление на отпуск" выделено зеленым а "закончить отчет"- красным? И вообще, что еще за отчет?
Кому? Куда? Сроду никаких отчетов не писал...
В задумчивости трещу страничками - пускаю веером... Стоп!
Где-то в середине вдруг какая-то схема. Диаграмма в нотации IDEF0. С декомпозицией даже! Так... А зачем? Нет, что там - я знаю.
Но зачем?
Это я что, вот это вот запланировал, получается? На через два месяца? Почти год все думаю: "и когда же я займусь вот этим (тем чо в диаграмме)?", а тут - взял и запланировал? На конкретный день? Да еще и диаграмму нарисовал!? Хорошо, что в органайзере странички сразу не датированы... Так-то диаграмма хорошо смотрится! Солидно. Расстегиваю блок, переставляю страничку с диаграммой на уловное "завтра". Во! Красиво! И очень серьезно. Нет. Что-то не то. Расстегиваю блок опять и перевешиваю страничку в раздел "планы на год". Во - теперь вообще круто!

Так. А чего у меня личные данные не заполнены? Нет. Не буду лучше. Ну его. Вдруг и правда склерозник потеряю - а там всё про меня написано. А личная информация в чужих руках, по нынешним временам штука рискованная.
А контакты или еще что важное я все равно там не держу- всё в телефоне. Кстати, надо бы в склерозник переписать какие-нибудь. Для солидности.
Потеряю- найдут, откроют, скажут- вот какой серьезный и умный человек... Жаль что данных его нет. Кому вернуть...

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:53 

Я не пью уже:
9 дней
AlcoVisor, ё-моё, щас вспомнил, что мне такой дневник дарили, для тайм-менеджмента, нашол его: новый, в обложке под кожу, со страницей для личных данных, с закладками (перфорацыя для отрыва в углу страницы), кучей всякой инфы в начале. Продатирован... Но, сцуко, за прошлый год( o:l:ca:sh Вот вам, бабушка, и Юрьев день :-) :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:54 
AlcoVisor написал(а):
OOЖаль что данных его нет. Кому вернуть..
h:i:hih:igif ;;-))) :-)
:-|-: p:r:i:v Привет, Дима!
Я тут тоже над этим думал. Планирование - это очень хорошо. Нет накладок и всё такое. НО...
Если работа связана с фактором риска и удачи - планирование начинает потихоньку бесить. Ведь невозможно спланировать, когда тебе позвонит чел, который увидел твой рекламный сайт в интернете и проникся важностью задачи подать на кого-то в суд...А у тебя на этот день уже куча планов. Вот и выходит, что к более раниим планам прибавляются текущие, и за день ничего не успеваешь, и злишься - или начинаешь всё делать быстро и от этого устаёшь... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:55 

Я не пью уже:
9 дней
Ден, планировать хорошо, дисциплинирует, вот привязываться к этим планам - уже не совсем хорошо)))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:57 
SPOTTER написал(а):
OOвот привязываться к этим планам - уже не совсем хорошо)))
Это очень нехорошо. Нельзя нам быть усталыми и раздражёнными... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:57 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
а я слушала Бодо Шефера, он как то не развел меня даже на покупку ежедневника))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:05 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 8 дней
AlcoVisor написал(а):
OOРешил тоже так сделать - купил закладки и цветные маркеры.Пришел на работу, вспомнил, что удалось вспомнить и заполнил органайзер примерно на неделю назад. Получилось красиво. Просматривал всё с полчаса- перелистывал хрустящие, странички, подкрашивал заглавные буковки...
Это про меня...... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:15 

Я не пью уже:
3 года 8 дней
Вот какой я занятой и организованный человек:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:31 

Я не пью уже:
3 года 8 дней