Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 410
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:25 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Ты сама выходишь из клинча или капельников вызывала?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:26 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Первый месяц я и думать про алкоголь не могла, да и сейчас нормально, мне действительно страшно променять свою трезвость на запои...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:36 
Angel_A, привет p:r:i:v
Хочу поддержать, у нас с супругом стандартная схема - пятниццо вечер, суббота вечер. Вчера купила себе гранатовый сок. Сегодня для поддержки трезвости посмотрели фильм Экипаж - сильное кино, делаем апельсиновый фреш :a_g_a: За алкоголем никто не пойдет, запасы на неделе были вывезены на дачу - пусть другие пьют.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:41 
сегодня тоже было искушение,приехал брат с женой,а жена тот еще алканафт p:u:zi:r ,они с тортиком,я вежливо предложила ей выпить,сама чай,вот она удивилась,а ты чо?грит?давай пописюрику p:o:p я-" нееее,пока не пью"вот мы с ней вспоминали как последний раз надрались в ту субботу,водка рекой лилась,не знаю скока выпила,но подозреваю что нормальные люди стока не выпьют ибо смертельная доза:ps_ih: ,фотки мне показывала как мы плясали,а я этого всего не помню,моск у меня в какойто момент отключился савсем,пила уже как воду,муж забирал домой меня как чурку,под мышку и в машину,и такое не впервой..неееее говорю ей"уж лучше я чай.."
ломало конечно..чо скрывать,было желание плюнуть на все и выпить,но вот щаз сижу огурцом, тортег доедаю и не жалею,а тоб насвинячелись щаз со снохой ониб домой поехали,а я бы в магаз побежала за продолжением банкета,пила бы из чайной кружки,чтоб перед детьми не палица,покаб не уснула на диване в позе зю как обычно:ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:42 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Dolce Vita, привет p:r:i:v
А тебе-то какой резон алкоголь прятать, у тебя же в профиле статус не "алкоголик", а - "иногда выпиваю". Или с мужниным алкоголизмом так борешься?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:44 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
)))) как про меня))) даже чашка - очень знакомо)))
Видишь, удержалась от первой рюмки и все, сейчас довольная, а не шизанутая))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:45 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Виталик, а у тебя не было такого периода, когда ты пил по выходным "как нормальный"? И не привело ли это к запоям?)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:46 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Angel_A
Пора тебе, Ангел наш, с твоими то описаниями пьянства и ломки, не так отвечать: я-" нееее,пока не пью", а так: "не пью совсем". Пока не поздно o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:47 
Вигриб
сама,уголь активированый,аспирин,янтарка,минералка,рассол,все в ход,один раз похмелилась,у меня жуткая паническая атака началась,я вся враз взмокла,руки холодные,я незнала куда бежать,сердце чуть не выскочело,с тех пор боюсь похмелья,боюсь сдохнуть

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:48 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Буби-Козыри
А, так это она для профилактики, что бы не скатиться в алкоголизм, как я? Теперь понял. Похвально :co_ol:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:48 
Вигриб
это я себя так пытаюсь обмануть,вчера не пила тока вчера,сегодня не пью тока сегодня :-):

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:49 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Не бойся, смысл бояться неизбежного? :-)
если жить трезво, то таких состояний не будет)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:49 

Я не пью уже:
3 месяца 23 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOдаже чашка - очень знакомо
Ага. Я последнее время вообще пренебрегал такими буржуазными предрассудками как рюмки и даже чашки)))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:50 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Angel_A, завтра не пей только завтра :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:52 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев
Вигриб, редко бывает, когда человек задумывается на ранних стадиях, поэтому Сладкую Жизнь можно назвпть самой продвинутой трезвеющей)))
Я и проблемы бы не видела при таких делах))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:53 

Я не пью уже:
3 месяца 23 дня
Angel_A написал(а):
OOя незнала куда бежать,сердце чуть не выскочело,с тех пор боюсь похмелья,боюсь сдохнуть
Ну, а чего, еще так хочешь поупражняться? Все, от водки кроме вот этого других удовольствий не будет, даже не надейся.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:53 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Angel_A
Я тоже последние два раза через ломку выходил. Потому, что после капельниц у меня состояние становилось сразу лучше и я начинал снова бухать. А если через ломку, то довольно долго рвотный рефлекс на запах спиртного сохранялся. Последний раз месяца три, только потом начали снова мыслишки о выпивке приходить.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:54 
Вигриб, а что не иногда - пятница и суббота уже вошли в систему, можно иногда и на неделе, когда очень устали, аж кости ломит и хвост отваливается wal:llllll Пьем с мужем на ровне, тока я 60, а он 105, самочувствие соответственно с утра тоже немного разное. Мне сложно признать свой алкоголизм, посему решила не пить до Нг, а там посмотрим...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:55 
Dolce Vita, точно..гранатовый сок :-):вродь как вино,но не вино,кисласть такая знакомая,надо купить и набубеница сока :-): муж у тебя молодец,поддерживает,а мой как гости пришли весь алкоголь вывалил на стол и грит давайте!давайте пейте!кто чо буит?гости уехали я ему p:u:n:i:sh сидим терь по разным комнатям,обидилась я :ny_tik: провоцирует прям будто издеваеца

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:57 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Буби-Козыри, Да, она - редкий экземпляр в нашей форумной обители :co_ol:

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0