Главная страница

1 ... 57 58 59 60 61 62 63 ... 410
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:15 
МиФка, привет мимииняшка :ki_ss: :-) ути-пути

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:20 
Angel_A написал(а):
OOпривет мимииняшка ути-пути
sm_us_c
:-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:21 

Я не пью уже:
11 месяцев 29 дней
Angel_Ap:r:i:v

Легко пишешь аффтар, писши есчо.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:25 
Всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Angel_A написал(а):
OOИ однажды между нами встал «Мотя»…
Angel_A, С нетерпением жду продолжения! :ga-ze-ta;

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:24 
ALEVTINA, Солей СПАСИБО p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:27 
«А кто это Мотя?»
На этот вопрос мы с Маринкой отвечали:
-А это камень преткновения в нашей дружбе.
И ржали, как обычно вспоминая Мотю и то время, связанное с ним и нашей юностью.

Однажды мы хоронили моего хомяка, который сдох загадочной смертью. Я плакала. А Маринка делала вид, что она в безумной скорби пребывает, но втихоря ржала сцучка бессердечная.
И я несла коробку с хомяком и в душе моей играла трагическая мелодия. Маринка плелась сзади с песочной лопаткой.

-Чо в коробке?- лыбился Сиша.

Сишу мы знали давно, вместе катались на лыжах. Сишу звали Сашей.
Санёк был не один, рядом стоял улыбающийся здоровяк и это был Мотя, Сашка Мотюхин.

-Да вот…бгггг..хомяка хоронем,- пытаясь сделать серьёзное лицо переполненное скорбью сказала Маринка.

Этого хомяка Мотя вспоминал мне всю свою жизнь: «а помнишь, как мы хомяка твоего хоронили бгггг»
Моте очень нравилась Маринка.
Мы часто собирались во дворе у Моти, обсуждали школу и играли в сифу тряпкой уборщицы подъезда. Мотя был заводила с задорным смехом, у него к каждому было своё прозвище, не обидное, но так всегда в точку, это был настоящий талант к юмору. Сишу он называл "Биджо", "ГрузЫн", "Сын бессарабии", за экзотическую фамилию и внешность, хотя Сиша был русским. Меня называл совой, потому что я смешно выкатывала глаза в моменты стресса, а иногда дразнил меня Партосом за кудрявую причёску, которая напоминала ему мушкетёров. Картавя он напевал песню в этот момент
«пара пара паррадуемся мы на своём веку…»
На Мотю невозможно было обижаться, один его закатистый смех заставлял угорать над разной ерундой каждого. Мотю воспитывала бабушка. Мама у него трагически погибла, когда Мотя был маленьким, отец завёл другую семью. Мотю жалели учителя, он был любимчиком, безобидный школьный юморист. В свои 14 лет Мотя побывал в Италии, по программе сирот. Жил там какое-то время в семье русскоговорящих итальянцев. Он привёз оттуда модные шмотки, интересные рассказы об Италии, о семье в которой жил и умение пить вискарь. Вы с восхищением всегда слушали Мотю.
Мотя хотел встречаться с Маринкой, но Маринка, как и я, бегала за Стёпой и динамила Мотю.
Стёпу забавляло вообще всё это движение, мы малолетки, бегающие за ним и наши горе женихи, бегающие за нами. Стёпа был намбер ваном в школе, красавей-боксёр мечта всех школьниц и он играл нами как куклами. Есть такие мужчины-кукловоды..Он то провожал Маринку, держа её за руку. То провожал меня, заглядывая через мои глаза прямо в душу. И мы млели с Маринкой и спорили, кого же из нас он всё-таки любит. Однажды стоя со Стёпой под зонтом и держась за руки, я уже было начала думать, что всёж меня. Захлопала скромно ресничками и нескромно вытянула губы для поцелуя как корова на водопое. Стёпа поржал и выдал:
-Бггггг..ты знаешь..ты слишком ещё мала для меня, я не хочу с тобой отношений..подрости немного..угу?
О это было первое кидалово в моей жизни. Я рыдала всю ночь. Мать с отцом барабанили мне в дверь и думали, что надо мной надругались педофилы, извращенцы и маньяки все вместе. А когда узнали, что меня Стёпа не люююююбит выдали:
Ууууууу..у тебя ещё этих Стёп будет, вагон и маленькая тележка..Пророки млин.
И я поклялась в ту ночь на слёзной подушке, что никогда больше не буду рыдать из-за мужиков. Я порвала все портреты Стёпы нарисованные мной. Сожгла их над свечой и развеяла в форточку по ветру. Потом ещё долго переживала, что вдруг это порча и кабы Стёпа не сдох, а тож виновата буду. Но Стёпа не сдох, после меня он благополучно кинул Маринку, поржал над нами и свалил. Гораздо позже Стёпа был отомщён за нас с Маринкой, когда я подросла немного.. И мстя моя была страшна.
А нас утешал Мотя.
-Да ладна вам убиваться, девки! Конечно вы для него мелкие, выж и целоваться то, поди, ещё не умеете?- Мотя вопросительно посмотрел на нас.
Мы переглянулись с Маринкой.
-Точно!!! А я то думала все, потому что у меня ещё нет сизег.- озарило вдруг меня.
И Маринка предложила Моте встречаться и в тот же вечер она начала учиться целоваться.
А я поехала по счастливой случайности от школы в Белоруссию на экскурсию и начала там учиться пить алкоголь и курить в затяг сигареты.
Так началась наша с Маринкой почти взрослая жизнь…

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:33 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 25 дней
Анжела, привет! Жду продолжения!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:35 
Angel_A написал(а):
OOТак началась наша с Маринкой почти взрослая жизнь…
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:41 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
Анжела, здорово! Как в свои 14 нцать попала))),

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 06:27 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 25 дней
Анжела p:r:i:v ты куда пропала?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 06:47 
Чет ни Витальки, ни Анжелки o:ho:hoh Наводит на размышления :nez-nayu:
Ребяты, вы че там вместе бухаете? :-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:02 
Shizgara написал(а):
OOРебяты, вы че там вместе бухаете?
Че сразу бухаете. Мож как в рассказе, цаловаццо учаццо :-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:04 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
Эти не учаццо, эти уже умеют :-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:15 
Буби-Козыри написал(а):
OOЭти не учаццо, эти уже умеют
Век живи-век учись :-)
Аня, доброе утро, красавица :-|-:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:17 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
Imbetsil, приветище :-|-:
сам как неуловимый мститель стал, фиг в какой теме твой коммент нароешь, но на Дюса всегда клюешь стопроцентно :-)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:45 
Буби-Козыри написал(а):
OOна Дюса всегда клюешь стопроцентно
Почему же, вроде хожу везде. Только пока хожу, тема уходит и не к месту коммент придуманный уже бывает. До меня пока дойдет, сама ж в курсе :-) :-) :-)
А Дюс, если аналогии проводить, то получается стал в свое время для меня (как и для многих) т.с. врачом-реаниматологом))) Если бы не его тема, меня и не было бы здесь наверное :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 15:42 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Shizgara, Буби-Козыри, Imbetsil, Привет, ребята p:r:i:v Спасибо, что помните про нас с Анжелой. Хотя и мельком, но всё же регулярно я заглядываю на форум, вижу знакомые ники и сразу становится тепло на душе :-|-: Повисеть в темах не удаётся, ибо реал затянул меня с головой в любимую работу, интересные встречи и приятные личные дела. Думаю, что Анжела по этой же причине не выходит на связь.
Angel_A, Анжела, приветик p:r:i:v :ki_ss: Как поживаешь, какие новые творения готовишь для нас? Моё последнее - шишкинский Валаам, трижды пытался его загрузить сюда, но хостинг http://postimage.org сегодня явно не в духе и не хочет мне помочь с этим делом. Душевно и тепло обнимаю тебя :gir_l-fri_end: _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 08:38 
всем приветик p:r:i:v :-|-: :ki_ss: да что-то реала затянул конкретно, всякое разно.. делишки :smu:sche_nie:
анализировала тут о жизни с питьём по пятницам и трезвости o:ho:hoh алкоголь очень меняет мировосприятие, даже бухая только по пятницам живёшь будто в вакууме, пьянка-отходняки-приход в себя, что-то делаешь, опять пьянка.. ацкий бег по кругу :ps_ih: а без алкоголя замечаешь всякие мелочи, о чём раньше и не думал..энергии хоть отбавляй, движуха прям прёт :ya_hoo_oo:
сегодня сон приснился, что нажралась с начальникэ коньяку fa::p так жалела, потом возрадовалась, что это всего лишь сон.. :bra_vo: сама думаю, ну если захочется- нажрусь и буду дура ибо смысла в этом никакого нет, да и желания :ne_vi_del: реально не хочется, даже когда смотрю по телеку провокационное всякое-как "красиво пьют" желания не возникает :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 08:41 
Shizgara написал(а):
OOЧет ни Витальки, ни Анжелки Наводит на размышления
Ребяты, вы че там вместе бухаете?
мы с Виталием на проекте больше не пара, мы строим отношения за периметром :-)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 08:41 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 3 дня
Мне тоже снились такие сны, и всегда огромное облегчение при пробуждении))

1 ... 57 58 59 60 61 62 63 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0