Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 411
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:57 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 25 дней
Imbetsil, я когда чухнула, сто похмелья у меня с вискаря временно нет:
Ехала с работы, заскакивпла в супермаркет за 0,5 и ехала к маме, останавливалась недалеко от дома и из горла отпивала два по писят- оч хорошо после целого днч нервотрепа, остальное ввливалось в коробку с соком 50/50 на остаток вечера - засыпала отличенько.
утром голова шальная, до города 40 км, садишься и едешь чуть вздрагивая на левых поворотах))
Есои так получалось раз в три дня, то я сситала, что все нормуль с чистой совестью нажираясь в субботу и продолжая в воскресенье...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:00 
Imbetsil
неее больше не хочется,жить хочется,детей растить

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 25 дней
Кнопочки на телефоне маинькие, не попадаю))) а планшет сегодня отказывает с инетом коннектиться (((

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:06 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Аня, я даже когда каждый день по нольпять водки стал засаживать и то считал что все нормально, пока по утрам не было ровно никаких последствий, по лестницам на работе с баллонами скакал как заяц. Бесполезно мне было говорить что-то, я искренне считал, что если надо то я всегда смогу не пить. Года два назад перестал так считать, когда стало происходить то, о чем ты недавно сказала коротко и ясно.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:07 

Я не пью уже:
6 дней
Angel_A, муж вчера пил пиво, выпил 2 бутылки и усбагоился. Сегодня предложил махнуть, я ему - нах, он большой любитель, но в одно лицо не устраивает обильные банкеты. Проблемы не видит, считает, что у меня очередной бред. Я так не считаю - после больших банкетов зачастую хронологию восстанавливаю только по фото, благо всегда автопилот доставляет до точки назначения на своих двоих.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:11 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A написал(а):
OOнеее больше не хочется,жить хочется,детей растить
Правильно хочется, мужа только попроси по-серьезному не провоцировать, зачем испытания. Я вот один оказался, с одной стороны тяжело, с другой даже лучше, спокойнее. Тебе надо к минимуму свести контакты с пьющими, гостей не звать пока, срок еще малыш совсем, головку не держит)))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:13 
Буби-Козыри
а у меня на кухне еще есь волшебный шкафчик с детскими кашами,туда никто кроме меня не лазит,вот я туда рюмочку се поставлю и наполняю постепенно пока готовлю чонить,а потом из кухни такая тратата и цыганочка с выходом :ki_ss: задорная мамаша

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:19 
Dolce Vita
все как у меня,все так же начиналось,сначала ругалась,воспитывала,потом стала поддерживать,могла рюмку весь вечер растягивать,потом дозу все больше и больше нужно стало,стала пить на равне с мужем а он тоже 100 кг,в итоге вот все к чему привело :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:20 
Dolce Vita
все как у меня,все так же начиналось,сначала ругалась,воспитывала,потом стала поддерживать,могла рюмку весь вечер растягивать,потом дозу все больше и больше нужно стало,стала пить на равне с мужем а он тоже 100 кг,в итоге вот все к чему привело :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:23 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A написал(а):
OOу меня на кухне еще есь волшебный шкафчик с детскими кашами
Да у кого таких волшебных мест не было. У меня в ящике с инструментом было, в чемодане, который нужен только если ехать далеко, а уж в машине даже вместо домкрата был пузырь :-) Ну его на х... такую б..ь изобретательность. Доизобретались блин изобретатели :ni_zia: :-):

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:23 
Imbetsil
провокации прям как черт из табакерки сами выскакивают,то гости неожиданно,то приглашают на банкет,скоро днюхи пойдут у родни..твердо решила не пить..надеюсь не сдаться в лапы алко демону

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:24 
Imbetsil
это уж точно ;;-))) :-)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:27 

Я не пью уже:
6 месяцев 29 дней
Imbetsil написал(а):
OOБесполезно мне было говорить что-то, я искренне считал, что если надо то я всегда смогу не пить
Плюсуюсь, Слав. Ты прав в том, что к этой грани люди приближаются, как правило, незаметно для себя. Садиться за игральный столик с таким шулером, как алкоголь, лучше не стоит вообще. Но, это мы понимаем, те кто уже сыграл и ставит сам себе статус алкоголика.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:32 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOЕхала с работы, заскакивпла в супермаркет за 0,5 и ехала к маме, останавливалась недалеко от дома и из горла отпивала два по писят- оч хорошо после целого днч нервотрепа, остальное ввливалось в коробку с соком 50/50 на остаток вечера - засыпала отличенько.
утром голова шальная, до города 40 км, садишься и едешь чуть вздрагивая на левых поворотах))
как знакомо то всё..только у меня похмелья с текилы не было ну и мешал я не с соком,а с пивом.А потом как то резко стало хуже,запои стали до отрубона..

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:37 

Я не пью уже:
6 дней
Angel_A, я с мужем не ругаюсь по этому поводу и не собираюсь, хотя раньше были попытки. Мне Шизгара мозги вправила - у меня свой банкет, а у него свой. Мы взрослые люди, каждый сам отвечает за себя, делать из супруга второго сына не планирую, поэтому мои мысли и нравоучения оставлю при себе.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:39 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 24 дня
кулер написал(а):
OOу меня похмелья с текилы не было
вспомнилось..как то на радостях купил себе 6 ящиков альмеки (в погребок )..вот где то там жуть то и началась..

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:46 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Вигриб написал(а):
OOСадиться за игральный столик с таким шулером, как алкоголь, лучше не стоит вообще
Да много аналогий, Виталя. Цыганку на вокзале тоже лучше не пробовать на...ть))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:49 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
кулер написал(а):
OOкак то на радостях купил себе 6 ящиков альмеки
Саня, это ни фига какая радость у тебя тогда приключилась. По моим меркам это не меньше чем Спартак Лигу чемпионов выиграл :-)

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:54 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 25 дней
Изображение  08 ноя 2014, 18:39  кулер  написал(а):
OOвспомнилось..как то на радостях купил себе 6 ящиков альмеки (в погребок )..вот где то там жуть то и началась..
Ога, а меня как то пригласил знакомый, у которого весь балкон был уставлен разливным коньяком, я через четыре дня только опомнилась, что вроде как продегустировать только собиралась))
эххх, ни хрена не пугало... во время употребления весело было, после сами над собой ржали...
Дебилоклоуны чо уж...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:57 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 25 дней
Саш, жаба не душит за пробуханные деньжищи?))
Я мтараюсь не считать... все равно не вернешь))

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 411

Сейчас этот раздел просматривают:

Поля Лютая, Ноубоди и гости: 2