Главная страница

1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 410
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:35 
Вигриб, рукава сшиты с юбкой, спьяну вапще не поймешь как одеть :-) очень удачно сшиты, при желании можно в них пролазить и без палева поправлять чулки или трусямбы :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:39 
Вигриб, вощем я думаю не стоит в нем идти, народ шокировать ? или рискнуть и зажечь :-) как в пляс пойду, как махну рукавом fa::p

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:41 
Блин о чем я думала когда покупала, пьяное-мурзилка fa::p :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:45 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A, Оригинальные рукава. Помнишь сказочную Царевну-Лебедь? Она из рукавов платья во время пиршества выпускала всякую всячину... А ты через свои рукава будешь собирать с застолья внутрь платья всякое полезное для семьи. Его одевай, потом неделю еду готовить не надо будет :-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:52 
Вигриб;;-))) да да, я тоже эту сказку вспоминаю :-)
Типо не пью, а сама в один рукав бутылку, в другой закусь и в туалет типо, а оттудовы тратата в дрова :ps_ih: и в пляс руковами трясти, гостей обьедками закидывать :-) эту сказку с меня писали ;;-)))
Мдяяяя :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:02 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней

Angel_A написал(а):
OOэту сказку с меня писали
Наверное с тебя:-) Ведь твоя жизнь просто насыщена литературными сюжетами, судя по публикациям... Когда продолжишь радовать своими творениями?

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:05 
Вигриб, муза покинула меня :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:08 
Вигриб, фотки мне из ванны не прислал вчера :ne_vi_del: вапще я ждала ждала :ny_tik: эхь pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:13 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A, Художники шутят:
Пришла ко мне когда то муза.
Потом у музы было пузо :-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:15 
Вигриб:-) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:16 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Аngel_A. В ванной же селфи не делают, вроде... Только в туалетных комнатах. И жанр такой есть: туалетные луки :-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:21 
Вигриб, я сначала прочитала что "я в ванной не делаю только в туалете" :-) ого думаю :-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:24 

Вигриб написал(а):
OOВ ванной же селфи не делают, вроде... Только в туалетных комнатах. И жанр такой есть: туалетные луки
да везде делают селфи, где приспичит :-)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:26 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A:-) И туалетные луки только девушки по утрам делают...с губами такими накаченными :-) А парни в качалках селфи делают, но мои фотки вместо гантелей только бокалы да рюмки поднимают, как ты помнишь o:l:ca:sh
Пора мне баиньки, Анжела. Прилетай опять, буду ждать :ki_ss:
Пока-пока _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:33 
Вигриб, ну ладно наговаривать, твои руки с кистями и выпечкой иногда, я то знаю :mi_ga_et:
ну сладких сноф тогда, раз таг :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:09 
Красивые слова и голос просто обволакивает и уносит в воспоминанья всякие эхь.. pl:at:oc:hek и Равшана Куркова нереальная красотка :co_ol:

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:07 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Вигриб написал(а):
OOПришла ко мне когда то муза.Потом у музы было пузо
Во обожралась-то нахаляву :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 04:57 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Imbetsil, Слава, привет p:r:i:v Как ни странно, мы, художники, не имеем даже представления о том, способны ли музы обжираться и вообще быть пузатыми, поэтому только шутим на сей счёт :-) Ведь ни одна из девяти канонических дочерей Юпитера и Мнемозины, не отвечает за изобразительное искусство, как это ни странно, и посещать нас некому из мифологических муз. Наверное, поэтому, художники так склонны видеть музу в каждой земной прекрасной женщине, возбуждающей в них творческую потенцию :-) И каждая изображённая на холсте муза является точной копией одной из таких земных женщин.
А вот у Анжелы, как писательницы в жанре романтической лирики, есть своя конкретная курирующая муза - Эрато. Ниже привожу картину Алексея Сальникова с изображением музы Эрато и прелестного Ангела в момент творения очередного литературного шедевра mi:ss_ss :

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:51 
Вигриб:du_ma_et: а яб изобразила несколько иначе..
На месте Эрато возлежала я бы, такая вся в кружеве, с берестой в руках и пером, а Ангел мужского пола, сидел бы у меня в ногах и томно так смотрел бы на меня, гипнотическим взглядом, весь такой..ух прям секси sm_us_c крыльями обнимая и щоб без повязки и листков фиговых, все так во всей красе шоб было :-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 10:47 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A написал(а):
OOа яб изобразила несколько иначе..
Вот немного похоже на то, что ты описала, только ангел в штанах :-):

Изображение

Рассказ замечателен, как всегда :co_ol:

1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают: