Главная страница

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 410
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 14:09 

Я не пью уже:
5 месяцев
Angel_A, А вот вариант для писателя-лирика в запое. Собственно, персонажи понятны: пианый писатель в шляпе обнимает посетившую его музу Эрату, а сверху - ангел, соответствующий данной творческой компании

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 17:32 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 17 дней
Анжела, привет! Про платье смеялась, вы с Вит. Очень смешно написали про царевну лебедь :-) . Принесешь домой продукты :-) Я понимаю, почему ты его купила-оно на тебе хорошо сидит, но видимо турок, который придумал такие рукава, был под чем- то более серьезным, чем алко :-)
Рассказ интересный, молодец, талант :pisa_tel:
Вигриб,  Виталег, картинка вторая просто ужас o:ho:hoh , когда мне захочется выпить, буду заходить на нее смотреть :sh_ok: , чтобы не захотелось :-):

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 22:57 
Вигриб написал(а):
OOРассказ замечателен, как всегда
спасибо, на литпроме скомковала зря, закритиковали :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 22:59 
Вигриб написал(а):
OOAngel_A, А вот вариант для писателя-лирика в запое. Собственно, персонажи понятны: пианый писатель в шляпе обнимает посетившую его музу Эрату, а сверху - ангел, соответствующий данной творческой компании
ужас то какой :-) да ну нафиг, не буду больше пить, не хотю такой быть :ze_le_ny:
мне по нраву первый вариант, тока юношу бы помясистее, а тож сломаю такого :-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:03 
Олнея написал(а):
OOАнжела, привет! Про платье смеялась, вы с Вит. Очень смешно написали про царевну лебедь . Принесешь домой продукты Я понимаю, почему ты его купила-оно на тебе хорошо сидит, но видимо турок, который придумал такие рукава, был под чем- то более серьезным, чем алко
Рассказ интересный, молодец, талант
привет дорогая p:r:i:v да да и турок был ни в себе, а я так вапще дурында fa::p низя мне пить

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:10 
Олнея, как твои делишки? как приготовления к НГ идут, затарились bu:dd:ies ? я сегодня подарков накупила крестникам, детям o:ho:hoh а ещё с мужом захотела развестись чота, заскоки трезвеющей психики чтоль :ny_tik: хрень какая-то вощем :du_ma_et: у тебя как с этим в отношениях?
интересно у всех трезвеющих алкашей такое.. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:42 

Я не пью уже:
5 месяцев
Angel_A написал(а):
OOна литпроме скомкала зря, закритиковали
Я на Литпроме оставил тебе тёплый отзыв mi:ss_ss Жду продолжения твоей прекрасной саги :co_ol:

Angel_AОлнея, Рад, что картинка с запойным писателем и ужасными спутниками его вдохновения демотивирует вас употреблять алкоголь :-) Вообще-то это произведение в жанре гротескного реализма, автор - известный московский художник Василий Шульженко. Если введёте его в поисковик Яндекса, то увидите ещё много смешных и ужасных сцен алкогольного бытия - отвращает от выпивки реально :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:31 
Вигриб написал(а):
OOЯ на Литпроме оставил тебе тёплый отзыв Жду продолжения твоей прекрасной саги
Спасибо дорогой :ki_ss:
Да чот подзапуталась, о чем писать, в голове все перемешалось :-):

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:32 
Вигриб, видила работы Шульженко :-) нашла себя даже :-)
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:34 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 26 дней
Кто из этих трех граций ты? :-)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:35 
С подругами, я та, что топиться пошла :-) надо Маринке показать, уржаца млин образы похожи на подруг моих :-)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:36 
Буби-Козыри, я топлюсь, это моя тема с бодуна :-) таг жить низя, жизь отцтой, депра кашмарит :-)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:12 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 17 дней
Привет p:r:i:v Вигриб, спасибо тебе за Шульженко, очень внимательно рассматривала его творения. Картина" сортир"- ну просто жуткий реализм, "дедушка, пошли домой"- на переднем плане больной циррозом, скелет с опухшим животом. и все это-горькая правда жизни, даже Ленин на бюсте и то, опухший. Под впечатлением я . Действительно, не то , что пить спиртное не захочешь, да даже нюхать. Еще раз благодарю re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:17 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 17 дней
Angel_A, привет p:r:i:v . К нг купили только гуся на зажарку и дочке новогодний костюм. Не , разводится не буду, пока хватит с меня жизненных изменений. Себе и сестре в подарок хатю абонент в спа, если муж денег выделит :-):
Интересно тебе на литпроме? Кого там советуешь почитать?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:26 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 21 день
Изображение  19 дек 2014, 03:42  Вигриб  написал(а):
OOВасилий Шульженко. Если введёте его в поисковик Яндекса, то увидите ещё много смешных и ужасных сцен алкогольного бытия
Уж да уж, Вигриб. :ny_tik:
Ввела, нашла, ужаснулась. Воистину демотиватор... :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:51 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев
Джейран написал(а):
OOВвела, нашла, ужаснулась. Воистину демотиватор...
там себя тоже нашла, показывать не буду, ужасть :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:56 
Angel_Ap:r:i:v Привет, давно не заходил :-) какие картинки не бухательные у вас тут.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 16:55 

Я не пью уже:
5 месяцев
Всем приветы p:r:i:v
Как только выдаётся свободный час, стремлюсь на форум :-|-: . Вроде не страдаю Интернет-зависимостью, но тянет сюда и манит приятным ощущением пребывания среди таких же алкоголиков, то есть своих. Сразу вспоминается песня «Свои» про похождения запойного романтика. В оригинале песня исполняется Расторгуевым с «Любэ», но мне больше нравится исполнение Лепса. Он её поёт более убедительно. Наверное, потому что Григорий тоже из «своих», то есть понимающих тему o:l:ca:sh . Кстати, в пронзительных словах песни автор заложил одну любопытную канву: подходящую для жизни, единственную женщину, нужно искать тоже из числа «своих» :mi_ga_et:
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:19 
Олнея, гуся надо уметь запекать, у меня не очень вышло, пересушила помню, боше не эксперементировала :ny_tik: а как ты его готовишь, тоже чоли гуся попробывать :du_ma_et:
Да развод дело последнее канешна, мы жили он пил-я не пила, птом вместе пили, птом он не пьет-я пью, а теря вот оба не пьем и таг то еще не жили :ne_vi_del: паника прям возникла, дисбаланс wal:llllll , больше у мужа, а у меня вапще крышеснос на фоне безалкогольной жизни, прет меня то рассказы писать, то ищо што :-) вот и интересно, как у других та оно протекает :du_ma_et: иногда мысли возникают опять пить чоли начать, мож так всем буит лучше и спокойнее :du_ma_et: хрень какаято

СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:23 
EffTYousha, Джейран, ага картинки ваще супер, сама все смотрю, нашла уже и друзей и коллег и себя в старости еси пить начну :-)
Виталька молодец o:ho:hoh

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

Мелафон и гости: 0