Главная страница

1 ... 80 81 82 83 84 85 86 ... 410
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:17 
А еще я освободилась от любви, что терзала меня все это время, я чуть не вышла второй раз замуж, я умилялась этой любви и оно меня терзало все эти годы типо"а мож..."я свободна щаз, ну почти, там надо доработать конечно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вощем осноаная мысль в том, что ты с самого начала чувствуешь что ты не один и это очень значимо :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:23 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 5 дней
Надо было первый раз развестись))) какие мы все любвиобильные, интересно, почему алкоголь так подогревает эту самую лубоф?))

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:23 
Вощем я таг чую , не сбегу..нужно оставить о себе.. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:30 
Буби-Козыри, блин Буба, люблу тебя, вот прям напилась бы с тобой ну, чо низя канешна :ny_tik: читаем Стеца

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:54 
Буби-Козыри написал(а):
OOНадо было первый раз развестись))) какие мы все любвиобильные
Оно мне и не дает покоя...накосорезила дай бох...
:-)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 03:28 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A, Ух ты, ух ты... всё никак просвета в хмельной жизни не наступит, да Анжела? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 07:39 
Ппц fa::p сегодня ставлю счетчик, так низя пить :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 07:41 
Дата така символичная, пятерочка моя циферка :a_g_a:
Охохо :ny_tik: сбора надо попить :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 08:08 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Angel_A, привет :-|-: выздоравливай! Ох, смесь то вчера была атомная. Водички пей побольше. Рада, что счетчеГ выставила. Бум вместе идти :ko_re:sha: снова

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 09:16 
Олнея, да уж :ny_tik: хватило вчерашнего с лихвой, а собиралась пить весь месяц, поводы ведь все одни :ne_vi_del: лошара та :-) на свадьбе буду скромненько сидеть с минералочкой o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:28 
Захотелось написать...

Анализировала свою жизнь на отходняке, копалась в своем дермище как обычно "да чтож я за баба такая..цука алкашня- галимая" и вспомнила наконец таки "В Какой момент я докатилась до этого"
Это был 2008 год, хреновый год для меня..ибо Крысиный год всегда хреновый год для меня-проверено и факт, хотя с крысами дружу, но год всегда фатально говеный!
Мы тока разошлись с мужем, он бросил пить в очередной раз, а я нашла новую работу и мы не находили точек соприкосновения ни как, каждый тянул одеяло на себя. Еслиб я тогда знала об обществе АА и проблемах бросающего пить алкоголега, но я не знала и списала все на агрессию (не любовь) и выбрала развод.
Мы не жили вместе, но встречались-дочь все таки.
А жизнь у меня бурлила, я влюбилась и захотела даже второй раз за муж, я парила в эйфории своей любви. Мой прынц был пользователь форума, мы общались, общались и до общались, он приехал из Питера и мы не разочаровали друг друга и начали встречацо.
Любовь-морковь все волшебно конечно при встрече, но потом я начала понимать что он алкач, я узнавала в нем знакомые нотки алкозависомости. Он не признавал зависимости, проблем с алко в диалогах и звал за муж, очень огорчалсо, что раздумываю долго.
А я раздумывала конечно.... не хотелось наступать на те же грабли, что и с мужем. Пережить весь этот ад созависимости снова, было смерти подобно.
И вдруг мой поезд ушел..Я осталась махать платочком у перона..Я любила его и очень сильно, но я сделала свой выбор лучше одной, чем снова в это ад..
Время прошло, наступила депра и разочарование во всем, жизни, мужиках..
Муж хотел возобновления отношений, он настаивал, он признал тогда свою зависимость от алкоголя и боролся. А мне было тогда депрессивно на все пофиг, я не хотела кого-то искать другого, просто не верила, тотальное разочарование-все "мужики алкачи и сво.." для меня.
Тогда и начался мой заплыв. Вот в тот самый момент разочарования и настала точка не возврата.

Я работала на адской работе, приезжала и брала себе полторашку пива(живое)хорошего пива, потом вдруг стало мало и добирала еще 0,5 лайм сибирская корона. Я это очень хорошо помню, тогда не подумала, что чтото ни таг. И так два раза в неделю. Иногда одна, иногда с кумой в вдвоём пили , разные приключения были, кума -ацкое сотона всеж.
А потом мы сошлись с мужем,ни по моей инициативе конечно, но попробовали снова жить вместе, я думала больше о дочери...Но выходило не очень, ревность, претензии и не возможность понять друг друга, простить, потом новая моя работа, все так и потянуло в сторону алкоголизма, я просто стремительно покатилась в яму конкретного забуха..Лучше таг чем решать проблемы личной жизни, шары залил и все прекрасно!!!!Два раза в неделю а то и три, это стало норма..Забух, отходняг, депра на работе, желание сдохнуть, выздоровление и можно снова набухацо-это стало нормой, я не признавала проблемы. И так получаецо пять лет. Сна.
Иногда наступало прозрение и становилось страшно, что я делаю? Меня ненавидит моя дочь в таком состаянии, я сама как не баба, а нечто аморфное..за чем мне это? Моя жизнь как старая потрепаная кинолента, скучно-не интересно.
Но я забеременела, не планированно, видимо Богу так угодно было-Бог меня любит, я знаю...
И моя жизнь круто перевернулась.
Я помню тот день когда я подошла к мужу который бухал пиво с рыбкой(как обычно под футбол) и сказала, что хочу жить по другому, что во мне другая жизнь и я все лучшее отдам этой новой жизни, что если ты не готов, то я одна дальше ибо так буит правильно, не хочу чтоб сын видел алкоголизм..Муж с тех пор не пьет.
Зато я начала попивать как тока перестала кормить грудью, пару бутыль шампанского в выходные это норма, я теряю контроль над выпитым , мне оно как вода стала. , стоп крана нет уже с того момента как я полетела в эту яму..и я это признала (благодаря форуму) что я олкач..
Я анализировала свою жизнь, почему таг..есть чувство сожаления о многом, кажется может нужно было всеж рискнуть тогда и начать все с нуля.., что я что то упустила не дает мне покоя, пытаюсь себя понять и нажать на тормаз этого адского алкогольного забега.
Благодаря форуму я осознала свою созависимость и другие проблемы, стараюсь вот решать..
И хочу жить трезвой жизнью..а это главное для меня! Да

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:00 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Angel_A, У тебя всё получится :-|-: С Рождеством, милая Анжела :gir_l-fri_end: _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:11 
Angel_A,  мы тебя тоже любим) У тебя обязательно всё будет хорошо, ты жешь мудрая и умная дама. Бог тебе поможет! С Рождеством, дорогая! :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:36 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 7 дней
Анжела с рождеством.Всё будет хорошо.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 06:09 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 5 дней
Загадала желание на первую звезду?) Загадывай еще одно, хорошему человеку не жалко, все будет! С Рождеством!
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 09:54 
sableson, Николь, Виталя, Бубочка, спасибо дорогие :ki_ss: :-|-: это так здорово знать, что ты не один :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 09:55 
С Рождеством!

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 09:57 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 10 дней
Angel_A, Анжелочка, с рождеством!!! и с возрождением!!! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:00 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 29 дней
Angel_A, да правда это очень важно знать что ты не один! чтоб я делала без форума? на едине со своим состоянием sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:16 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 27 дней
Angel_A, привет p:r:i:v
Вы вдвоем с мужем признали свою болезнь, и вместе вам ее преодолеть будет легче! Пусть будет счастье в вашем доме и любовь!
Все будет хорошо :ki_ss:

Вчера меня колбасило, но я как молитву повторяла:мой алко-зм - это мой алк-зм, алк-зм мужа -это его алкол-зм. Результат-валяется он на диване и вонища :-( а мне помогло :-):
Это Янчик меня научила. Теперь вот так и буду повторять.

1 ... 80 81 82 83 84 85 86 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1