Главная страница

1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 410
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:54 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вигриб написал(а):
OOПомнишь, фильм такой был "Вечное сияние чистого разума
:smu:sche_nie: так мииило :ki_ss: вах...
Да хороший фильм, нужно пересмотреть :a_g_a: сама задумка, что вот так вот пошел и стер все плохое из памяти, хотя я бы наверное не стала :ne_ne_ne: ведь даже негативные события это опыт, без плохого не оценишь хорошего :ne_vi_del: и красиво таг " ты стояла у самой воды, я издалека тебя заметил..помню меня сразу потянуло к тебе..я подумал-надо же как странно, человек стоит спиной, а меня к нему тянет.." :co_ol: да много там таких разных красивых моментов o:ho:hoh цепляющих не все еще проржавевшие струны моей души :-): А Джим Керри поначалу не воспринимаецо как серьезный такой актер, посему поначалу не серьезно относишься, все ждешь подвоха юмарного, но фильм заставляет задуматься, погрустить..Еще из моих любимых "куда приводят мечты", тот же момент где Робин Уильямс просто неожиданно шикарен в драматической роли, живописный фильм, пробирающий :a_g_a: жаль Робина больше нет :-(

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:56 
Angel_A,  доброй ночи p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:19 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
...умиление...
Днем ходила с сыном в театр на Новогоднюю сказку, он у меня домашний мальчик, мамин сын :a_g_a: , в садик пока не ходит и для него этот поход был неким испытанием. Учимся общаться с другими детками, жить в коллективе вощем :-): Дочь увлекается актерским мастерством, играет в театре и мы были в качестве приглащенных. Посмотрели спектакль, после тусили с различными персонажами возле елки. Сын сначала присматривался, изучал обстановку, серьезный парень он у меня :-) дочь в костюме снежинки водила хоровод под музыку с другими детками, после и мы с сынулей присоединились. Я думала, стесняцо буит, а он вышел в центр круга и отжог в танце, он умеет это делать, весь в меня танцор диско fa::p :mu_zyk: :ya_hoo_oo:
Я ипытывала невероятные эмоции, прям внутренний ребенок из меня выпер :-) я и смеялась и взрыднулось pl:at:oc:hek прям сильно меня все это цепляло, будто внутри разорвало шар счастья и забрызгало все вокруг :-) и главное без всякого там алкоголя..
Я потом думала все :du_ma_et: что почему под алкоголем все кажется ярче, эмоции сильнее, ведь это все иллюзия, суррогат счастья, ходим угрюмо как зомби, ничо не радует с мыслью "надо выпить, надо выпить" и вот оно буит счастье, алкоголь даст нам счастье :ne_vi_del: нам так промывают мозги и мы верим в это fa::p
А для ощущения счастья ведь не нужно доппинга, ведь можно без него :ne_vi_del: ..вощем анализирую снова, выздоравливаю значит :a_g_a: а сегодня уже идем Свадьбу гулять :nez-nayu: думаю, а смогу ли я вот так зажечь, как сын без всякого там алкоголя :-) буду пробывать.. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:21 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
МиФка написал(а):
OOдоброй ночи
Мифкааа доброй ночи, хороший p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:23 
Angel_A,  привет, :-) пусть меня закидают тапками, но как получиться так получится!

Но ждем трезвую, :-). Но все простим и все поймем.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:39 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
МиФка, тапкамиии :-) :-) :-)
Ну еси начну ересь писать всякую, да в любви всем признаваца, значит точна нажралась, закидаете меня тогда уж тапками :-)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:44 
Angel_A:-): ждем, приходи или приползай :-) главное возвращайся :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:23 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Вернулась p:r:i:v
Ну трезвая чо :ny_tik: грустно прям чота..
Все классно, весело, свадьба..но я не зажгла :ne_vi_del: не могу с трезву чот.. :ny_tik: я плясала конечно и делала вид, что мне весело..но..не то конечно :ne_ne_ne: я пыталась отыскать в себе эту кнопку, пуск, когда стирается эта скованность и пофиг на все, тебе весело :ya_hoo_oo:
тщетно... :ny_tik: родные чувствовали, и все хотели меня напоить, чтоб я стала задорной Татьяной :-) не удалось :ne_vi_del: муж даже сказал тамаде, что я танцую восточные танцы, видимо чтоб растормошить меня :ts_ss: меня выволокли на конкурс даже, но я была не я :ny_tik: не то все..
:ny_tik: вощем нужно отыскать эту кнопку, что сможет зажечь меня трезвую на безудержное веселье o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:27 
Angel_A,  привет p:r:i:v

Со временем все будет.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:31 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
МиФка, у тебя появилось?тебе Мифка весело без алко?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:10 
Angel_A,  в прошлом было да, где после года трезвости, было нормально.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:23 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
МиФка, тось, та же радость и веселье было без алкоголя? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:26 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
phpBB [media]

Понастольжить..всегда вспоминаю своих безвременноушедших друзей :-(

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:32 
Angel_A,  нет, другие эмоции, когда настроение пьянит без допинга. Вообще-то классно, поймать такое состояние. :-):

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:35 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
МиФка написал(а):
OOAngel_A,  нет, другие эмоции, когда настроение пьянит без допинга. Вообще-то классно, поймать такое состояние.
Блин, каг?каг?поймать это состояние, я сегодня пыталась :ne_vi_del: разочаровалась прям, мне показалось даже не возможно :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:43 
Angel_A,  ну сейчас не как через год у меня, у тебя думаю раньше будет. Я вообще-то не люблю праздники и веселья, да же танцевать не умею. Но было такое что трезвый веселился лучше пьяного.

Angel_Ap:r:i:v Разучились мы праздновать радостно без алкоголя! :cry_ing: но, я думаю, что не все сразу...сначала надо себе трезвость вернуть, а потом и веселье на праздниках подтянется.

Я не пью уже:
2 месяца 22 дня
Angel_A написал(а):
OOмне показалось даже не возможно
Возможно, очень даже, сначала не всегда, потом просто бывают ситуации такие, где понимаешь, что вот сейчас, мол, очень кстати то, что я трезвый :a_g_a:
Добрый вечер всем алконавтам :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:44 
Imbetsil,  привет p:r:i:v Слава.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:46 

Я не пью уже:
2 месяца 22 дня
Ну как, Ромыч, ты доволен что праздники без потерь прошел? Я вот доволен до предела, да :a_g_a: :-)

1 ... 83 84 85 86 87 88 89 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0