Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 411
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:04 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Marina-marina, p:r:i:v p:r:i:v
Всплывай увереннее из своего аквариума на аватарке, картин мне много писать предстоит и тебе посвящение придумаю:-)

ЙожЫк, приветище p:r:i:v p:r:i:v, как самочувствие, мой дивный талисман? Желаю, что б не это a:l:i:k

Буби-Козыри, p:r:i:v
Всё ломаю голову над сюжетом для портретика, обещанного Шизгаре. Нонче, спросонья, привиделась такая композиция: сидит, значит, Света в некоем кабацком антураже, красивая вся, обнимает ладонями большущий бокал под названием «снифтер» и смакует его содержимое....
А на бокале надпись "трезвость" и показание счётчика в виде знака бесконечности.... В общем, её я тоже не забываю :-)

LIZA, p:r:i:v
Ну куда же ты пропала и где твоя картина? :du_ma_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 05:41 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Я думаю, что самой Свете была бы приятнее любая другая тема, кроме алкогольной, как то устаешь постоянно ассоциировать себя с болезнью, иногда нужно жить параллельно зависимости)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 06:20 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Буби-Козыри
Вот же, как ты права, Аня... Это всё моё извращённое алкогольное сознание вертит и вертит в голове темы выпивок o:l:ca:sh . Спасибо, что подсказала, пойду дальше корпеть над Шишкиным и думать над более благообразным сюжетом портртета нашей дивной Светы mi:ss_ss .
О! Открыл раздел «ещё смайлики». Это для тебя: :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 06:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Право, не стоило...
и прошу не искать в этой фразе скрытых смыслов и мое нетривиальное чувство юмора)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 13:44 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Ох - хо- хонюшки... Только было начал собираться тут художественный профсоюз непьющих олкашей, ан, исчезли Лиза и Ангел. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:11 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 19 дней
Вигриб написал(а):
OOВсплывай увереннее из своего аквариума на аватарке, картин мне много писать предстоит и тебе посвящение придумаю:-)
p:r:i:v Ух ты,спасибочки буду рада))))аватарку поменяю - там она - моя "вторая натура" - пусть тонет :mi_ga_et: Я же начала новую жизнь, тут нет ей нет места o:l:ca:sh
Буби-Козыри написал(а):
OOМарина, привет! Как настроение?)
Привет Ань, все хорошо :-ok-:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 15:18 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
С двумя недельками! Наконец то у кого то все хорошо)))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:33 
Вигриб
и ничего и не исчезли, я здесь p:r:i:v мне уже не хватает этого места :a_g_a: как ваши творческие работы?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:34 
Marina-marina, молодец,поздравляю p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:37 
....записки дня....
моя Россошка :-):

Сегодня съездили на родину моего детства, дабы развеять скуку-скушную да мяса пожарить и пожрать вкусно. o:l:ca:sh Сколько водки было попито в этих местах..ох p:u:zi:r . А сегодня просто лимонад. Лимонад с буратино,будто из детства..
Моя Россошка, убежище души моей. У каждого,наверное есть такое место,где было хорошо когда-то. Это место всегда в душе твоей,в воспоминаниях, снах и когда на душе скребут кошаки и закапывают свое насранное, хочется туда..где было хорошо,где ты был безмерно счастлив. Бывало в депрессняке ехала туда,тупо сидела в машине, пялилась на эти заросли, гору породы отработанного угля, вспоминала что-то и курила..курила..одну за одной. Темнело а в месте с этим и на душе становилось легче, наступающая темнота словно забирала мою боль и утаскивала куда-то в заросли Россошки.
Вспоминалось детство, бабушка, которая всегда вкусно пахла какими то булочками и своими шерстяными кофтами. Как мы ходили в баню при шахте,где на вешалках висели шахтерские черные от угля телогрейки и я бегала среди них пряталась, пачкалась, а она даже не ругала меня, то что все равно мыться пришли. А там дальше в предбаннике пахло чистотой и влагой,совдеповским шампунем "кря-кря" и хозяйственным мылом. В бане всегда трещал сверчок это так завораживало, расслабляло и так уютно становилось,ощущение чистоты и счастья.
После бабушка повязывала мне платок туго завязывая концами вокруг шеи и я почему то чувствовала себя бабулькой х з почему. Одевала мне колготки такие противные сухие в которые с трудом влезали влажные ноги и я хныкала, я ненавидела эти колготки..А потом мы шли домой и она покупала мне бутылочку лимонада, такое с буратино, самый вкусный напиток..пузырьки газа выходили носом,это был лучший момент в питье лимонада..А на улице был май и Россошка утопала в цветах и ароматах мая..И было счастье. Счастье без алкоголя..дети удивительные человеки, им для счастья и драйва не нужен допинг..

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:57 
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:58 
а на фоне всей этой осенней серости и хандры,куст шиповника,яркие красные пятнышки.. красиво..как надежда на лучшее

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:05 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 13 дней
Ангел, неплохо написала про родину. :co_ol: Приятно прочесть.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:07 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 19 дней
Angel_A написал(а):
OOпоздравляю
Буби-Козыри написал(а):
OOС двумя недельками!
спасибо девочки :ki_ss:
Angel_A написал(а):
OOИ было счастье. Счастье без алкоголя
Все так и будет у тебя. Научимся ж мы и без алко быть счастливыми :mi_ga_et:
Angel_A написал(а):
OOСегодня съездили на родину моего детства,
прочитала твою записку и аж слезы накатились :ny_tik: мне тоже захотелось домой, в дом своего детства...такие воспоминания всплывают o:ho:hoh эххх как же он далеко, почти 6 лет я не была на родине pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:02 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Angel_Ap:r:i:v
Крайне рад тебя видеть и вдвойне приятно от того, что творческая натура твоя пробуждается на глазах - вона как красиво рассказ про Россошки написала...очень трогательно. Шиповник на фотке замечательный, да... и курточка у тебя, конечно же, белая - ведь Ангелы у меня всегда ассоциируются с белыми одеждами) Свою обещанную фотку с пейзажем, над которым сейчас тружусь, я размещу у себя в теме, заглядывай, буду рад :-|-: :-|-:
Marina-marinap:r:i:v
Утопила-таки ту странную девочку на аватарке? Молодец, теперь ты русалка, значит... А в это какой смысл ты вложила? :-):

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 06:34 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Angel_A, чуть не расплакалась, очень душевно!)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:45 

Я не пью уже:
1 месяц 28 дней
Angel_A, Привет трогательный приятный рассказ :co_ol: :co_ol: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:50 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 23 дня
Хоброс, привет, Андрейка! С двумя недельками тебя! Как живется трезвеющему?)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:24 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Хоброс, земляк, поздравляю, пару недель задвинул :co_ol:
Буби-Козыри написал(а):
OOКак живется трезвеющему?
Аня, привет!!! У нас в крае слетающих пока нет, нормально живется трезвеющим :-) Андрюхи нет просто, я как земляк говорю :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:25 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Ангел, душевно про малую родину, уютно написала :a_g_a: :-):

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 411

Сейчас этот раздел просматривают:

нет зарегистрированных пользователей и гости: 0