Главная страница

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 410
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:02 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Angel_A, Сегодня по-настоящему романтический вечер... Видишь, сколько влюблённых пар парят в вечернем небе рядом с нашим шаром? Если хочешь, ты можешь что-нибудь крикнуть... Громко-громко... Вот как я: "Лююдииии...жизнь прекрааааснаааа" :-):

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:06 
Вигриб
людииии!!!жизнь прекраснааааа!!!! :ya_hoo_oo:
и это правда :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:08 
Вигриб
как тебе музыка?очень глубокий голос пробирает прям до внутренностей :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:09 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Angel_A, А в завершении нашего удивительного и прекрасного свидания хочу подарить тебе вот это:

Изображение

Clive Christian Imperial Majesty :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:13 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Вигриб, Да, эта музыка очаровательна... Она звучит у меня не прерываясь... ну, то есть, закончится и начинается снова - здорово! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:18 
Вигриб, королевский подарок и удивительное свидание :ki_ss: ты прелесть :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:24 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Вигриб, И, конечно же, котеги Васи Ложкина. Данное его нетленное творение называется "Свадьба" - видишь, котеги целуются на фоне гостей, которые тоже котеги, считающие "Раз...два... дцать...сто..."

Изображение

Спасибо за чудесный вечер и спокойной ночи, милая Анжела mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:25 
Вигриб, пусть это будет мой подарок ,это как частичка души :smu:sche_nie: некоторые песни ассоциируются с какими то этапами в жизни и слушая их окунаешься в определенный отрезок своей жизни,обволакивают эти воспоминания словно машина времени утаскивает в прошлое..у меня не много такой музыки :smu:sche_nie: но она самая самая для меня..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:30 
Вигриб, смешные котеги,молодец Ложкин всеже,такие позитивные картинки,я раньше уже видила,но не знала автора..теря буду знать :ki_ss: сладеньких и воздушных снов,котик :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:33 
Вигриб

Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:36 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Angel_A, Спасибо, Анжела, это настоящий подарок.... Я поймал себя на мысли,что всё слушаю и слушаю эту музыку, не в силах отключить ноут... эта музыка волшебна... непрерывна и бесконечна....как небо...
В её обволакивающей сути я также, как и ты, обнаруживаю видения фрагментов своей жизни... Такой разной...
И вспоминаю наш с тобой вечерний танец :-):

Пока-пока_flow_ers_

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:39 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Простите за вторжение, не знала,что тут :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:36 
Олнея
p:r:i:v ты не мешаешь,как делишки?у нас 12 дней уже :-): с сухими выходными :a_g_a: моя сегодняшняя пятница с гранатовым соком,сижу потягиваю..литр еще не выпила,вина бы давно выкушала уже,вторую начала бы..ну сок не вино-много не выпьешь :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:35 
...моя Россошка продолжение...

(заранее извиняюсь за сленг)

Россошка это шахтерская деревня. Сначала построили шахту и лесной склад, за тем семейные бараки для рабочих. На то и повелись мои бабка с дедом переехав из Владимирской области сюда,как молодые специалисты.
Россошка раньше была цивилизацией..Свой стадион, пруд с вышками и лодочной станцией, детский городок, столовая где пекли вкусную выпечку, даже танцплощадка была. Я этого всего уже не застала. Бабушка рассказывала и это составляло достаточно четкое представление о том времени, как черно-белое кино в мозгах.
Моя Россошка была уже без стадиона, с заросшим прудом без вышек, но еще с "детской площадкой" где была одна кривая горка. Но развлечений и без этого хватало. Можно было кататься с породы на алюминевых тазах, цепляя в опу занозы, лазать по лесному складу между огромных бревен, кататься по рельсам на тачанке, прыгать на элеваторе с высокой лестницы в опилки наспор, купаться в реке. :ps_ih:
Мы шили одежду пупсам, зарывали в навозную землю секретики, такие знаете, под стеклышко, а потом хвалились друг другу. Однажды я засекретила жука и он там сдох. Первая детская трагедия, я чувствовала себя убийцей. pl:at:oc:hek Но в принципе я была доброй девочкой, таскала бабушки в дом помойных котов, кормила их колбасой и огребала от бабушки пиндюли. В общем было чем заняться.
Я любила проводить каникулы на Россошке, не надо было заплетать косы и бояться пачкаться. Мать пугалась дико, когда приезжала меня навещать. На встечу неслось нечто, с ободранными коленками в зеленке, растрепаное кудрявое существо с опилками и соломой в волосах. :ps_ih: Она ругала бабушку, что та не следит за мной, но бабушкино железное"дети должны расти в полевых условиях-крепче будут"не вызывало дальше никаких аргументов. :-ok-:
И мы росли..А ведь и правда ни одна хворь не брала, жрали булку с маслом и вареньем не заморачиваясь особо с мытьем рук..И это было лучшее лакомство и лучшее детство.
А потом началась перестройка, я помню тот день когда стреляли по белому дому и по Москве гоняли танки. Люди орали что-то как дикари и не было страшно, казалось что это все так далеко и нас не коснется. Но коснулось..Шахта, лесной склад,а с ним и многие фабрики и заводы в области закрылись, люди паниковали, многие начали спиваться, много мужчин на моих глазах загнулось от водки в то время.
А мне было уже пятнадцать и я по прежнему любила свою Россошку и каждые выходные трясясь в скотовозе ехала сюда,сбегая от предков..
Я шла с остановки и все бабки подходили к забору, чтоб лицезреть это чудо. :sh_ok: :sh_ok: Как знаете "по улицам слона водили.." (басня)
Я была очень модной в то время. :men: А-ля Дольче-Габана в одном лице прям.
У меня были супер короткие шорты с бахрамой, клепками и булавками пошитые из отцовских джинс которые он выкинул на дачу. Отец тоже был тогда модник тот еще. Он всегда покупал себе джинсы у фарцовщиков и тщательно следил чтоб они были настоящие. Видимо я пошла в отца. o:ho:hoh Я обрезала его старые джинсы, ушивала под свою *опку, а остатки шли на юбку или жилетку, неприменно тоже в клепках и булавках. Я была талант "просто Мария" тех времен. Образ дополняла кожанная кепка деда из бабушкиного сундука времен революции, будто у самого Ленина спи**еная одетая так на бок,чтоб торчала перегидрольная челка свитая в"осиное гнездо",серьги до плеч все в жемчугах и камнях-мечта Зыкиной и мейк ап "авария дочь мента" образ заканчивала помада сиреневого оттенка-очень модная в этом сезоне. Я была неотразима ни в одной луже. Сиси Кейч нервно курит в стороне.. :men:
Бабки тихо матерились, чертыхались и плевали мне в след. Они даже советовали моей бабке отвезти меня к батюшке, чтоб он изгнал из меня сатану. :po_p: Но бабушка культурно посылала всех на *ер и любила внучу. Пекла пирожки, вынимала из холодильника запотевшую банку молока со сливками в пол банки, обтерала ее своим фартуком приговаривая "вот сегодня сутра молочко тебя дожидаеца, пей внуча, в городе поди такого нету". А я носилась по комнате, раскладывая веши и жуя попутно пирожок.

-Сядь уж, окоянная! Поешь, нормально! Сядь говорю! Худая вон какая, как лесапед, и синяя как магазинная курица!-причитала бабушка, бегая за мной с кружкой молока.
В глазах бабушки я всегда была худой, голодной и немощной. И когда я после первых родов хорошо так поправилась,у меня были хомячьи щеки и мощные булки,бабушка посмотрела на меня и выдала:

-Ну,вот!Теперь ты красивая, расцвела,похорошела! Хоть на человека стала похожа!А то ходила как пацаненок, щуплая, худющая, тока што титьки. wal:llllll

А еще ей всегда казалось, что я мерзну и вот вот заболею , изойду соплями, выкашляю легкие, заболею ревматизмом и остеохондрозом и не смогу иметь детей. Она прятала мои супер шорты, хотела чтоб я носила рейтузы до лопаток, чтоб не застудить спину и завязывала вокруг поясницы оренбургский платок. :kli_ny: sh:o:ot Но у меня было секретное оружие. :co_ol: Я одевала телогрейку ! Бабка не подозревала, что телогрейка это вообще модный тренд девяностых, она думала что это я так слушаюсь и утепляюсь, она успокаивалась и я благополучно сматывалась гулять..
Я бежала к Светке.
Светка была старше на три года, она казалась мне взрослой теткой. Светка курила "Приму" держа двумя спичками,чтоб руки не пропахли, у нее была юбка-резинка и несгибаемый авторитет на деревне.
-Бухать будем?-спросила меня Светка сплюнув себе под ноги.

-А что есть?-я посмотрела на Светку.

-Хе..есть на *опе щерсть!-Светка хитро ухмыльнулась и продолжила:-тащи закусь!

-У меня бабушкины пирожки, подойдет?-спросила я.

-Бабошкины пирашки ахаха!-передразнила меня Светка.-Лады, пойдет, щаз вон из колонки еще воды наберем, юппи разведем и буит запивон.

-А что пить будем?-спросила я.

-А самопал йоптэ, пила когда нить? Или вы там в городе тока кислушку в мензурке нюхаете?-смеялась Светка.

Меня зацепило. :ne_ne_ne:

-Да мы с Маринкой, было дело, пили самогон, у ее отца стырили..Нормально так, потом на дискач пошли!-гордилась собой я. :men:

Вспомнилось, как мы с Маринкой боясь быть застукаными, сливали самогон в майонезную баночку и бежали в посадку на речке- вонючке, чтоб зарыть там эту баночку без палева до вечера. Сверху сооружали пирамидку из камней,чтоб не потерять заветное место. А потом уже вечером пили морщась и кашляя, закусывая яблоком одним на двоих и закуривали "Опалом". И мы были крутые на дискотеке, потому что от нас несло алкоголем. Но не настолько мы были пьяные, больше придурялись. Но сам факт-мы уже взрослые, мы пьем и курим..Мозгов,конечно было в то время, что у креветко, а может время такое было.. Перестройка ,кругом беднота и бандитизм, люди не знали к чему стремиться..

-Тьфу ты, самогонку из майонезной банки!-Светка продолжала.
-Тоже мне городские еще мля! Буду тебя сегодня учить, как нужно правильно пить!-Светка стрельнула бычком в кусты,посмотрела на меня как-то с высоты и сказала:
-Ну пошли, чо стоим титьки мнем!?
Я поплелась за Светкой...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:10 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Angel_A, С добрым утром, Анегел, мой p:r:i:v. Люблю тебя и целую :ki_ss:

Изображение

На одном дыхании прочитал твоё трогательное повествование о Россошках... Сюжет очень ярко воспроизводится в воображении поскольку и виды тех мест с твоих фотографий стоят перед глазами. Слог очень и очень хорош, ты просто талантище, Анжела! Как я понимаю, ты порадуешь ещё и продолжением этой своей истории, буду ждать :bra_vo: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:15 
:-):

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:25 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Николь, p:r:i:v  А я благодарен форуму и конкретно тебе, Света, как представителю его модераторского пула за то, что мы с Анжелой думаем не о выпивке, а о высоких человеческих отношениях. Пусть и виртуальных, но всё равно прекрасных и столь искомых каждым:co_ol:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:26 
Вигриб, спасибо Виталь) а я только что удалила свой пост :smu:sche_nie: Виртуального вам счастья :-|-:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 04:06 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
Angel_A, Анжела, привет p:r:i:v ! Рассказ очень интересный, такие душевные воспоминания. Очень интересно пишешь :co_ol: , жду продолжения. У меня все хорошо, только постоянно хочется есть p:o:p и спать, вчера пришла после SPA ,легла спать, провалилась в сон, проснулась- и не поняла, утро или вечер , и вообще какой день недели и где я. :ne_vi_del: Муж по - прежнему выпивает по вечерам, я никак не реагирую :men: а мне не хочется g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 05:23 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 3 дня
Продолжай, Ангел, интересно, так как я выросла в рабочем поселке и многое мне близко и всплывает в памяти когда читала тебя)

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

Банальнаяя, Google [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot], Ика и гости: 0