Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 410
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:16 
спасибо p:r:i:v честно говоря думала,ща зайду а я в бане за флуд :-) или чонить типа "афтар выпей яду" :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:19 
Вигриб, привет мой хороший :ki_ss: спасибо за одобрение sm_us_c щаз песенку те зашлю чтоб работалось легко :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:24 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 28 дней
От ты мнительная круче меня))) в своей теме ваще можешь творить что хочешь!!!!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:30 
Буби-Козыри, ага я такая,комплексы-неуверенность весь набор алкаша :-) спасибо :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:31 
Вигриб, письмо ушло,смотри "личные сообщения" напиши когда прочтешь :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:41 
Олнея, рада за тебя p:r:i:v а уменя появилось равнодушие,но иногда нет нет да накроет желание,но появляется страх и противоречие,а во сне вот оторвалась :-): набухалась вина красного даже паническая атака обуяла как в абстиненции :-) думаю чо за хрень это же сон

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:52 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 28 дней
Эти сны снятся всем, как напоминание, сознание то еще не очистилось))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 12:32 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Angel_A написал(а):
OOписьмо ушло,смотри "личные сообщения" напиши когда прочтешь
Angel_Ap:r:i:v Спасибо, Анжела, прочёл твоё приятное письмо и написал душевный ответ тебе в личку.
Что касается алкогольных снов, то меня они тоже посещаю время от времени. С учётом того, что я в последние годы осмысленно стою на позиции борьбы за собственную трезвость, такие сны у меня сопровождаются непременным раскаянием там же, во сне, мучительным переживанием - как такое случилось - и последующим райским наслаждением от осознания, что это всё происходило во сне. Замечаю, что такие сны возникают в периоды, когда и в реальной жизни я ощущаю желание выпить, но стараюсь загнать эти мысли поглубже. Вот они, эти законсервированные наяву мысли, и расконсервируются во сне. Этот механизм хорошо описан в книге З.Фрейда "Сон и сновидения" :a_g_a: .

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:29 
корявый какойто день.. :kli_ny: чтож так плохо та..

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:32 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 24 дня
Angel_A, терпи!!! пройдет!

Не существует в мире такого человека или такой проблемы, которые стоили бы срыва!
Быть трезвым это кайф! Реально :) Всем советую))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:33 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Angel_A написал(а):
OOкорявый какойто день.. :kli_ny: чтож так плохо та..
Angel_A, Анжел, представляешь,у меня то же самое... Днём сдал работу заказчику, потом какая-то усталость навалилась, начала водка хотеться, вот теперь страдаю бессонницей ещё.
А у тебя в чём корявость проявляется?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:34 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 24 дня
Вигриб, Фигово,что тебе еще хочется выпить( Но не сдавайся! Потом тяжелее вылезать.

Не существует в мире такого человека или такой проблемы, которые стоили бы срыва!
Быть трезвым это кайф! Реально :) Всем советую))

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:59 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 24 дня
Angel_Ap:r:i:v p:r:i:v очень интересно пишешь,жду продолжение
ВигрибAngel_A, как приятно читать ваши послания,мне б раньше и в голову не пришло,что на подобном форуме такая романтика :mi_ga_et: :an_gel:
Angel_A написал(а):
OOа во сне вот оторвалась набухалась вина красного даже паническая атака обуяла как в абстиненции
я думала я одна такая :-) :-) мне частенько снится этот страшный сон,просыпаюсь и радуюсь,зато после такого сна пить не хочется :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 22:48 
Вигриб
стресс..но главное пить не стала,раньше бы точно напилась,иначе как стресс пережить..попустило
А что с тобой, почему грустил?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:46 
....продолжение....

Мы встретились в Светкином гараже.
Мы иногда собирались у Светки в гараже, когда отчим уходил в запой и пропадал не известно где. Светка жила возле магазина, где происходила вся колхоз-тусовка, автопати 90х. Съезжались парни из соседних деревень на мотоциклах, с замызганным магнитофоном из которого на всю звучало "Сектор Газа" что то типа:

"Мой папаша был хронический алкаш, Но на счастье на него напала блаж, Он в квартире все бутылки пособрал, И на пять "лимонов" (пару тысяч) он посудысдал,
"Яву", "Яву", взял я на халяву! "Яву", "Яву", взял я на халяву!"
Местные бабки сразу закрывали на замок калитки и двери и наверное зажигали лампаду,, очерчивали вокруг себя мелом круг и неустанно молились как Фома из фильма "Вий".

А Светка выглядывала из гаража и говорила:
-О...Мокрый с Гнилым приехали..сидим тихо, ну их нахер недоделков этих..
В общем очень удобный пункт наблюдения, штаб.
А я жила на окраине и у меня была тоже своя "хата", это была летняя кухня где бабка варила варенье на зиму. На полках красовались баночки из под импортных коктейлей, пиваса и пачки из под сигарет " Malboro, Camel , Lucky Strike" коллекция почти каждого студента в то время. Вся стена была обклеена плакатами с Ван Даммом, Сталлоне, Шварцем-на которых я пускала слюни слушая "Е-Type" на своем маленьком двух кассетном мафоне китайского производства и мечтала, что у меня будет неприменно вот такой вот парень. Мы собирались у меня, когда Светкин отчим выходил из запоя и гонял нас из гаража матюками.
Светка достала пыльный гранёный стограммовый стакан, дунула туда и поставила на стол. Из стакана полетели мухи, мотыли и паутина. Я зачем-то заглянула в стакан, а потом молча на Светку.
-Ой пля..интелегенция *уева -пробурчала недовольно Светка.

Она протерла стакан какой то тряпкой и поставила на стол.

-Наливай себе!- она обращалась ко мне.

Я потянулась за бутылкой и тут же получила по руке.

-Никогда, слышишь, ни когда не наливай себе сама!-с укором сказала Светка.

-Почему?!-недоумевая спросила я.

-По кочарыжке, мля! Сопьешься! Ясно? Есть такая примета, поняла?

-Поняла..:-я почесала затылок.

Вот я думаю именно поэтому и никак иначе, я начала спиваться. Светка не была дурой и знала что говорила. Да да..Надо было слушать Светку.
Светка налила мне пол стакана, придвинула юппи ядовито-красного цвета и сказала :

-Давай, мочи!
Я взяла стакан, понюхала содержимо. Я всегда нюхаю перед тем как выпить, это наверное особая фишка такая, не знаю от куда у меня это. Думаю я в прошлой жизни была дегустатором и тоже по ходу забухивала прилично. В нос ударила адская смесь прелой картошки, тухлой свеклы, не стиранных носков и еще какого то го*на, причем реального. И я начала "мочить" мелкими глотками, у меня на макушке зашевилились волосы, прослезились глаза и вспотели пятки от содержимого. Я тут же вцепилась в юппи и махом выпила литр этого божественного,как мне показалось напитка.

-Ээээээээ!-закричала Светка, -йопаный стыд! Ну кто так пьет?

-Фуууу, Свет, это дерьмо какое то, как это вообще можно пить?-морщась и жуя пирожок сказала я.

-Ух ты, маать моя женщина! Ну ни шато-бардо конечно!-возмущалась Светка, -есть что по лучше? Вот и пей что есть!
-Вот сейчас мы наблюдали как не нужно пить,а теперь смотрим как нужно пить-тоном учителя продолжала Светка.
-Набираем в легкие воздух. Выпиваем. Не ГЛОТКАМИ, а залпом! Выдыхаем и делаем пару глотков юппи, после уже закусываем. Закусывать нужно обязательно! Иначе ужрешся в хлам. Понятно?-Светка посмотрела на меня и продемонстрировала процесс на деле даже не поморщившись.
Мы покурили "Пегас" с фильтром, Светка явно шиковала. Отчим когда уходил в запой становился крайне щедрым и давал Светки пачку сигарет с фильтром со словами:

-Один *ер знаю,что куришь ,кури нормальные сигареты!
Мы покурили , сплюнули в банку из под кофе.

-Ну что повторим?-Светка потянулась за бутылкой.
-Ой..я чото..это..мож не буду..-неуверенно лепетала я.
Светка не слушала и наливала мне дозу:
-Повтори урок!

Я собралась духом, переборола тошноту, неуверенно взяла стакан, набрала в легкие воздуха и опрокинула залпом вонючую жидкость. Выдохнула и запила как учила Светка. Она пододвинула мне "барбариску".

-Молодец, вундеркиндер прям!-Светка улыбалась.
-Наливай мне теперь!
Вдруг дверь в гараже противно заскрипела и к нам заглянуло веселое улыбающееся лицо Лилюки:
-Настьк,они тут!-кому то за дверью докладывала Лилюка.
Вообще то ее звали Лилия. Она была меньше нас ростом и возрастом. Однажды в глубоком детстве, когда я бегала с зелеными коленками и соломой в волосах, Лилька нашла дохлую мышку. Она шила мышки юбочки и платьица, всюду таскала ее с собой, даже спала с ней,пока бабка ее не выкинула.Вот с тех пор мы и прозвали ее Лилюка, не знаю почему, но именно с тех самых пор. Так и приклеелось.

В гараж вошли Лилюка с Настей.

-Интееересное дело, сидят пьют тут, нас не зовут главное!-возмущалась Настя.

Настю я знала не давно. Они с братом и матерью переехали к нам из Латвии,что то там не заладилось у родителей и они развелись. У Насти были безумно красивые глаза и старший брат Пашка, который клеелся к Светки, но она постоянно его отвергала и он начинал провожать меня в такие моменты. Задвигал мне что то про больную печень, голову, *опу. Нес откровенную чушь и лез целоваться своим слюнявым ртом. Пашка был не в моем вкусе.

-Да вот...учу Кнопку пить:-ответила Светка.
Меня прозвали Кнопка. Один назвал, так и преклеелось.

-Они там в городе, самогон из майонезных банок пьют, прикинь?:-глумилась Светка.-вшивая интелегенция:-Светка забавлялась.

-Наливааай!-махнула рукой в сторону бутылки Светка.
-Кому?-спросила я.
Светка засмеялась:-ну не себе же? Ты наливай, разберемся! Насть, пить будешь?

Вот это "наливай" меня преследует всю жизнь. На любых посиделках ,на розливе всегда я, люди говорят у меня легкая рука. Ага..легкая, так я со своей легкой руки и докатилась до алкоголизма. Забавно..
Девчонки выпили по кругу, очередь дошла до меня.
-Ну давай, Кнопка, покажи класс!-попросила Светка.
Я уже не нюхала это пойло, только пятки по прежнему потели и волосы на макушке шевелились. Но я пила. Приятное тепло разлилось от желудка к шее, лицу и пошло вниз к животу. Стало так спокойно и весело. Глаза заблестели. И я начала рассказывать какую то удивительную историю, девки угорали, а Светка подьитожила:
-Хорошо сидим!- и налила мне еще эту адскую смесь.

-Свет, я не буду..не хочу, мне и так хорошо уже:-я возражала.

-Да ты не пьяная даже, я хороша вот сижу, а ты ток повеселела!-Светка не отставала.

Я действительно в то время не пьянела долго, у меня была железобетонная печень и всегда ясные мозги, хоть и от креветко. Организм всячески сопротивлялся яду и самоочищался, когда яда зашкаливало. Однажды даже проводили с Маринкой эксперимент на проверку прочности печени и пили бутылку водки на двоих. Опыт ставили-запьянеем или нет. Нам уже было по семнадцать и мы были ооочень взрослые. Запивали юппи и закусывали огурцами. Пили в посадке, такое "лобное место" где собирались компании, почти допили бутылку и вдруг все выпитое желудок неожиданно выплюнул из меня,разметав повсюду огурцы красивым узором, прям посредине лобного места. Мы поспешно ушли от туда. А на следующий день гуляя со своими парнями, зашли туда покурить. Серега посмотрел на застывшую "красивую" кляксу и сказал:
-Не люди, сцуко, а свиньи, где жрут там и блюют твари позорные! Пошли от сюда, девчонки!
У меня медленно краснели уши, когда стыдно они всегда предательски краснеют, главное лицо нет-хоть в глаза сцы, не грамма стыда, а уши вот красные. Маринка смотрела на меня и ржала, а я думала "молчи..только молчи сцучка".
Так что, молодой организм как новенькие чистые трубы, такой слаженный умный механизм и ты думаешь так будет всегда..

-Пьей!-у Светки уже заплетался язык.

Я выпила и желудок в этот момент вздрогнул, а печень потянулась к горлу, наверное чтоб предушить меня. Я пулей вылетела из гаража, удобрять Светкины помидоры . Умывшись, я пересчитала звезды, нашла Большую медведицу, потом искала созвездие лебедя, всячески тянула время, чтоб они уже допили эту бутылку.
Из гаража выглянула Светка:
-Ты чо, там сдохла в помидорах?Давай к нам!

-Мне больше не наливайте!-сказала я и закурила.
-Да ну тебя в баню! С тобой тока добро на *овно переводить!-обиделась Светка.
На улице раздавался шум мотора приблежающейся машины. Светка выглянула из гаража.

-О!Эдик приехал!-поставила нас в известность подруга.
Эдик ввалился в гараж.

-Девчонкииии! А поехали кататься!!!

Эдик был сильно пьян, глаза его были красные и стеклянные. Он поднял меня со стула и усадил к себе на коленки обняв за талию и положив свою голову мне на плечо так по щенячьи. Светка одобрительно мне подмигнула. Она мечтала о нашем союзе. Когда то они встречались, но расстались и остались очень хорошими друзьями. Эдик для меня был очень взрослым дядей, в то время ему было 24 года, у него была лысина ото лба и до макушки, он был разведен и где то там у него росла дочь. А мама меня очень строго воспитывала и пугала разными страшилками про взрослых парней, которым нужно только одно и все они неприменно педофилы, маньяки и извращенцы, которые выипут-высушат и бросят меня умирать в канаву. Поэтому когда Эдик ко мне прикасался у меня сразу сжималось "кольцо кальмара" и как у воблы выпучивались глаза. Я сидела и боялась пошевелиться.

-Девки, ну поехали кататься! У меня Урал новый!-уговаривал Эдик.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:57 
забыла смайлы поставить fa::p чйорт чйорт чйорт fa::p fa::p

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:43 

Я не пью уже:
22 дня
Angel_A написал(а):
OOзабыла смайлы поставить
Правильно и сделала, без них лучше. Продолжение будешь писать-тоже не ставь. Angel_A, спасибо, мне понравилось :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:52 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
ТосикMarina-marina, Девочки, приветы p:r:i:v p:r:i:v
Angel_A написал(а):
OOА что с тобой, почему грустил?
Angel_A, У нас такая осень муторная затянулась, дожди и пасмурно целый месяц, не помню даже когда солнечный лучик сквозь тучи пробивался... Многие в грусть-тоску впадают. Ночью донормил пил, поспал часа три, а всё равно встал ни свет, ни заря, ведь я же природный жаворонок p:r:i:v
Сейчас подташнивает ажно... Почти, как тебя в концовке рассказа :-) Но, это у меня после донормила так всегда, а после феназепама - вообще мрак, хорошо,что не принимал его давно :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:53 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Imbetsil, Слава, привет p:r:i:v Пока писал Анжеле, тебя увидел :-)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 02:00 

Я не пью уже:
22 дня
Здорово, Виталя, Самара-городок, с добрым утром :-|-:

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

Ramuma и гости: 0