Главная страница

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 410
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:29 
Александра, ох уж эти мульты :-) у меня тоже бывает телефон тырит сам ужо игры себе скачивает, играется, в ютюб залезит чото там смотрит, фоткать начинает и фотки редактировать тут же, два года пацану :-) я тупень бываю тормажу в нете, а дети вон какие продвинутые пошли :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:31 
Вигриб, щаз напишу в личку эротишные весщи :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:38 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, А я нонче на выпечку подорвался. Пошёл за специальным хлебцем ЗОЖ и в том же отделе зачем-то набрал: трубочку с белковым кремом, эклер, ромовую бабу, коржик МИР, кекс, слоёный язычок и 300 гр.рулета с лимонной начинкой... Пришёл и слопал враз даже чаем не запивая. И главное, выпить не тянуло и я не алкогольное желание заедал, а просто сорвался на сладкое-мучное, за что корил себя. А потом вспомнил Аню-Буби и сказал: зато трезвый! :-) И сразу перестал кориться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:47 
Вигриб:-) ну и молодец, с объеданьем тебя и прошедшим приятным аппетитом :co_ol:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:53 
Сижу такая в гордом одиночестве, ролл уминаю и в телефон лыблюсь, странное зрелище, оглянулась одна такая тут чудная сижу :-) надоть домой ехать

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:55 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, Спасибо! И за милое послание в личку также спасибо... Я там тебе тоже написал :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:57 
Вигриб, я не надолго отлучусь,надо ехать :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 14:57 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, А я думал ты не работаешь по уходу за малышкой...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:06 
Вигриб, а я и не работаю :ne_vi_del: бизнесом чуть заниматься начала пока в декрете :-): на работу возвращаться боязно :ny_tik: там пьют :-) и меня не забывают, на все корпоративы я званный гость, хорошая собутыльница :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:12 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, Свой бизнес затеяла? Круто! Регистрировалась как ИП по упрощёнке?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:16 
Вигриб, с начальникэ мы очень сдружились сразу, вместе дела всякие мутили бизнесные, сошлись в целях так сказать, она на алкоголе хорошем денежку не плохо делала, мутит там както эти дела по хитрому,а весь алкоголь у меня в кабинете храним был, там и вискарики и коньяки хорошие, джины, вощем рай для алкаша o:ho:hoh чо мы тока не пробывали, сделку хорошую провернем и вечерком наотмечаемся bu:dd:ies вот наверное именно тогда, я подозреваю тормоза мои и подстерлись конкретно :smu:sche_nie:
Вощем возвращаться не хочется, хотя работу свою любила и к коллективу прикипела, вот замутила свое не большое дельце и так дальше планы имеюца всякие :-):

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:22 
Вигриб, да по упрощенке, мелкий ипешка :-): я давно уже, раньше у меня бутичок был, женское белье красивое продавала :-): потом в семье проблемы были..вощем кардинально все поменять в жизни пришлось :-):

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:27 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, Своё дельце - хорошая затея, по себе знаю :a_g_a: А что до пьющего коллектива, то может быть когда подольше в трезвости поживёшь, привыкнешь к этому состоянию, научишься отказывать желающим выпить с тобой - тогда и спокойно вернёшься. У меня почти все коллеги пьющие и все, без исключения, встречи проходят с выпивкой. И ничего, попиваю там соки-воды. Я, кстати, в компаниях пить отучил себя довольно быстро. Значительно тяжелее отучаться пить в одиночку o:l:ca:sh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:40 
Вигриб, а мне наоборот кажеца, в компании прям ну не реально тяжело не пить, хотя беременная была ездила на работу пообщаться с девчонками и без алкоголя нормально себя чувствовала, но то причина была уважительная и меня не провоцировали на выпивку, сейчас все по другому :nez-nayu:
Уже на корпоративы начинают приглашать новогодние fa::p память еще за прошлый корпоратив свежа :-) твердо решила пить минералочку :-):

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:42 
А сама боюсь еще еси честно.. :smu:sche_nie: шатко еще все както прям чую, шатко..

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:45 
Воркуете все? :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:48 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 24 дня
Шизик, надо говорить "воркуитя?" :-)
Чтоб уж совсем на старую перешницу быть похожей)))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:51 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
Angel_A, Это ты ещё просто до такой стадии, как я не дошла :-) В моём тяжёлом случае алкоголизма больше нравилось пить именно в одиночку. Закрыться от всего мира, отключить телефоны, закупить ящик хорошей водки, вкусной еды на неделю-другую и квасить слушая божественного Бетховена, просматривая в сотый раз полные версии "Английского пациента", "Однажды в Америке" и др., бесконечно шарясь по Интернет-презентациям мировых музеев живописи., забывая какое сегодня число и день недели, путая утро и вечер... Пока тошнить не начнёт от интоксикации алкоголем :ze_le_ny:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:52 
Буби-Козыри написал(а):
OOсовсем на старую перешницу быть похожей)))
и еще так сделать "чавк-чавк" челюстью вставной :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 16:57 

Я не пью уже:
3 месяца 28 дней
ShizgaraБуби-Козыри, Привет, мои славные подружки-наставницы p:r:i:v :-|-: Мы сейчас в личке конкретно воркуем, а здесь - демонстративно обсуждаем алкогольные проблемы :-) :-) Жаль, на форуме нельзя в личке групповые сеансы связи осуществлять, а то бы и вас с удовольствием позвали :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

АНTOXA, Google [Bot] и гости: 0