Главная страница

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 410
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:32 
Главное заехала после тренировки в магаз, купила се зелень, фрукты, овощи, творог, щаз думаю салатика се забабахаю, яж правильно питаюсь :a_g_a: и сорвалась чйорт чйорт wal:llllll

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:44 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
Angel_A, Да ладно, позами то можно, это ж не выпечка, на которой я вчера подорвался :-)
Да! Вспомнил, что какие-то фотографии копий портретов поэтов серебряного века у меня в архиве были... Посмотрю, потом сообщу.
Пошёл я спать и ты потом присоединяйся ко мне астрально :ki_ss:

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:53 
Вигриб:a_g_a: :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 21:42 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Angel_A написал(а):
OOон отчим мужу
При живом то мужэ :ni_zia:
Калитку дёгтем тебе измазать, чтоб не матюкаться. Гнездо разврата и пьянства. Ты б лучше как трезветь думала.
Angel_A написал(а):
OOправо не скажешь что 32 года вам
Многострадальная жЫзнь старит. Я убелён сединами, но мудр, хоть и больноголов. Всё. Не пишу. И не обсуждайте меня. Сами, как бабки старые.
Angel_A написал(а):
OO"Человек чаще всего осуждает тот порок, который ему наиболее присущ." (с)
Да да или которого у него нет, но очень хотелось бы
Так оно и есть, а вторая часть поста - аморальна. Ждите прелюбодеи и трепещите - скоро грядёт Господь, Великий и Страшный со тьмами ангелов Своих. Покайтесь и обратитесь от злых дел ваших. :po_p:
Angel_A написал(а):
OOочень хотелось бы
В юности, по глупости, много подобного совершил, да и позже бывало. Каюсь. Не хочется мне. Нехорошее это занятие. Разрушает личность, усыпляет совесть. Надо смирять плоть свою. "Дух бодр - плоть же немощна". :po_p:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 22:54 
Styuopanooshka, Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь..
Много берешь на себя, не велика ли ноша?м?

"Страшный со тьмами ангелов Своих. Покайтесь и обратитесь от злых дел ваших. :po_p:" (с)
Прям посмеялась :-):
Ты батюшка?или это признаки шизофрении начальная стадия :-)
Ходи с миром старец мимо и живи своей жизнью не подглядывая в замочные скважены за другими, каждый ответит за свои личные грехи, за мои с тебя не спросят не волнуйся..

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:56 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
Angel_A, С добрым утром, славная Анжела p:r:i:v :-): Сейчас совсем рано ещё и ты спишь, но я уже на ногах и спешу к тебе в темку с пожеланиями приятного отдохновения от вчерашних забот и радостных ощущений во дне грядущем _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Пусть сегодня на твоём пути встретятся только люди, приносящие позитивные эмоции как в реальной жизни, так и на нашем прекрасном форуме. Ведь это так важно для нас, людей собирающихся здесь, и ищущих здесь, заветные слова, способные принести в душу радость и хорошее настроение. Порой, именно эти слова, произнесённые от чистого сердца и светлой души, способны оберегать нас от проявлений всем известного недуга.
Когда ты проснёшься и прочитаешь эти строки, непременно почувствуешь мои невидимые, но тёплые объятия, улыбнёшься и передашь своё хорошее настроение своим прекрасным, послушным деткам, замечательному, трезвому мужу, чудесным друзьям-подружкам, том числе на форуме, и всему-всему грандиозному мирозданию...
С фундаментальным "четвертачком" тебя на счётчике, великолепная Анжела :co_ol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 02:17 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 20 дней
Angel_A написал(а):
OOза мои с тебя не спросят не волнуйся..
:co_ol: :co_ol: :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 08:13 
Angel_A, Анжелка. молодца :co_ol: Отбрила :-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 08:55 
Вигриб, спасибо милый, приятный пост,а письмо в двойне :smu:sche_nie: хорошего дня тебе :-):

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 08:58 
Shizgara, девчонки в теме Николь упряжку из оленей собирают :-) и этого туда бы :-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:08 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
Angel_A, Привет, Анжела p:r:i:v :-|-: А у нас сегодня опять снег шёл целый день... Настоящая зима, даже озеро в парке замёрзло и утки улетели с него в тёплые края. Только лебеди остались зимовать :-):

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:32 
А время неумолимо летит вперед..понедельник..вторник..и снова пятница..как быстро наступает пятница..зиму сменяет весна..снова мимолетное лето, осень и опять эта долгая зима.. fa::p снова Новый год и вот пролетел еще один отрезок жизни и ты все ближе и ближе к финалу..с каждым годом.. Каков будет твой финал, в одиночестве или кто то будет держать тебя за руку? Это будет быстро или долго и мучительно? Каким ты будешь на момент финала :du_ma_et: и какую память о себе оставишь, вот о чем задумалась, смотря в окно на знакомый силуэт женщины с палочкой.
Каждый день около двух часов дня эта старая женщина проходит через наш двор в соседний подъезд, в знакомую ей квартиру, где продают самогон. Она выпивает, наверное беседует за жизнь с хозяйкой квартиры, курит на балконе. И уходит. Проходит через двор. Останавливается поболтать со мной иногда, когда я гуляю с ребенком, рассказывает как у нее случился инсульт и теперь она вынуждена ходить с палочкой. Смотрит на моего сынишку. Улыбается и говорит, что у нее вот такой же внучок, но дочь не доверяет ей внука.. Женщина нетерпеливо мнет в кармане чекушку самогонки, прощается и удаляется. А я смотрю ей вслед и знаю завтра она снова вернется и снова будет мне рассказывать то же самое, не помня что уже рассказывала..
И наверное не столь важно каким будет твой финал, когда это произойдет и как, а важней какой след ты оставишь и воспоминания о себе. Вспомнят о тебе "жила жил, пила и сдохла под забором от бухла"
Или "она была хорошей матерью и вырастила прекрасных детей, "Сделала много хорошего для людей", "Была талантлива и добра"
Всегда есть выбор и он за тобой, даже когда кажется, что тупик и его нет этого выбора, он есть. Есть все равно. Каков твой выбор решать только тебе.
Я часто смотрела на эту женщину в моменты утренних отходняков и думала "а ведь в полне реальна вот такая старость находясь в плену у алкоголя" и становилось страшно.
А сейчас я знаю, что выбор есть. И моя старость это домик весь в цвету, ровные грядки, дорожки и беседка, лавочка и мольберт. Клетчатый плед на коленках и чашка чая с жасмином. Внуки резвящиеся на поляне и дети приезжающие навестить.
А каким будет финал..А наверное не важно, главное чтоб сам фильм удался.. :-):

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:37 
Вигриб, везет вам :ki_ss:
А у нас по прежнему нетю снега :ny_tik: и нетю лебедей и уток :ny_tik: вапще в *опе какойта живу wal:llllll

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:47 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
Angel_A написал(а):
OOА у нас по прежнему нетю снега
Так это в ваши края наши утки улетели значит :-)

А что касается твоей соседки-выпивохи, то такие типажи живут, наверное, в каждом дворе. У нас тоже есть своя и другие алко-бабульки подтягиваются, когда в 7 утра начинает работать разливайка на первом этаже... Причём, пьют они целый день, иногда до потери сознания, и живут уже много-много лет... Это поколение такое. А некоторые мои молодые, относительно них, одноклассники поумирали от алкоголизма, едва дожив до сорока годков. Инсульты, циррозы, обморожения...

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:51 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
Анжела, а где ты живешь?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:52 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 21 день
Вигриб, бабульки-жаворонки

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:56 

Я не пью уже:
1 месяц 4 дня
Олнея, У нас всю эту утреннюю публику называют другими ранними пташками: петушками :-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:59 
Вигриб, так всеж болезни еще и от нервов, образ мыслей имеет огромное значение :a_g_a: старое поколение они более приземленные "день прошел и слава богу" ,а в нынешнем поколении сейчас обстановка не стабильная, погоня за славой, деньгами, ошалелые гонки какието, злоба, зависть, экология само собой ну и алкоголем все усугубить и без того усугубленное o:ho:hoh вот и смертность такая среди молодых..у меня тоже много знакомых погибло, где и алкоголь играл не последнюю роль..печально :-(

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:01 
Олнея, я в долине пряников и самоваров, город мастеров Тула :-):

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:02 
Олнея, а ты где обитаешь? :-):

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0