Главная страница

1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 410
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:55 
Styuopanooshka, иди иди с миром мил человек..в палату номер семь.. :po_p: иже херувимэ азм есмь :po_p:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:58 
Буби-Козыри, Анька :-)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 17:58 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 22 дня
Angel_Ah:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:01 
Олнея, общаюсь с девчонками из Казахстана уже достаточно давно :-): говорят у вас там порядок Назарбаев навел,все чинно-благородно

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:05 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 22 дня
Конечно, у нас все хорошо, зарплаты выше, чем в РФ, цены на продукты одинаковые, на жилье у нас дешевле, ком. Услуги дешевлеНо кризис и у нас также, тоже сокращения и невыплаты зарплаты. У вас доллар недавно скаканул, а у нас в феврале 2014 сразу бабахнул. В Туле живут мои одноклассники.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:08 
Луна, так конечно не смешно, а страшно..мне он очень симпатичен, даже в запое, деньги просил давала даже на опохмел, муж аж ревнует к нему :-) не знаю в алкашах я не вижу отбросов общества и они мне не не приятны, просто знаю что это болезнь..как можно ненавидеть больного человека? наверно поэтому все олкаши меня любят, остановяца обычно чот рассказывают o:ho:hoh наверно видят во мне свою ой видят точно fa::p

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:15 
Олнея, да у нас эти чйортовы санкции fa::p доллар вапще скачет вверх, мля надо было недвижимость покупать до всей этой заварухи, навар хороший получился бы :-): продукты подорожали уже привыкла, зарплаты у нас средняя в городе 15.000-20.000 это мало..люди в основном в Москвэ на заработках, до столицы 200 км близко, я сама там работала было время нужно было крутиться как то..так и живем..но в принципе не плохо :nez-nayu: жить можно

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:20 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 22 дня
Angel_A, очень маленькие зарплаты у вас o:ho:hoh не знаю, как мы жить там в рф будем o:ho:hoh , в три раза меньше

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:26 
Олнея, а вы в Москву едте, там зарплаты хорошие или на север. А вы в какой город так собираетесь переехать?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:27 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 22 дня
В Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:43 
Олнея, ну там вроде не плохо, кто живут говорят, а вообще смотря где работать конечно, а там курортная зона как никак, да и до моря не далеко, думаю все будет хорошо у вас :-): ох лишь бы войны не было o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:53 
Angel_A написал(а):
OOмля надо было недвижимость покупать до всей этой заварухи,
:sh_ok: а что разве недвижимость растет еще ?
Angel_A написал(а):
OOгороде 15.000-20.000 это мало..люди в основном в Москвэ на заработках,
:-) Не переживай отработались они в москве я как понял у нас тоже зп такие же стали.

sh:o:ot Если еще удастся работа найти.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 23:04 
МиФка, а у вас это где? :-):
Про зарплаты я имела ввиду, что в среднем в основном 15-20 везде куды не тыкни, а так то можно если хорошо поискать и поболе зарабатывать. Недвижимость ну если в $ стоило год назад 100.тыщ это 3 ляма, то сейчас то 100 тыщ уже не три ляма :nez-nayu: красиво :a_g_a: жаль не было у меня три ляма а то щаз бы была сказочно богата :-)
Суета сует..не в деньгах счастье впрочем o:ho:hoh да

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:13 
Angel_A,  ну я из Москвы. И сейчас изучаю ситуации с работой, так как деньги кончились и придеться работать. и я бы сказал с работой, точней с зарплатами печально.
Пару лет назад можно было бы легко замутить свой бизнес, сейчас все знакомые комерсы ноют , экономят на всем, аренда, персонал увольняют, машины продают- что тоже не вариант.

Про недвижимость спросил потому что не знаю что с ней.

А в твой схеме с квартирой, много но, что не понятно заработала ты или нет.
Все Не так просто.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 00:54 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Angel_A, С добрым утром, Анжела p:r:i:v :-|-: Наилучшего тебе настроения и радости в предстоящие деньки, а я появлюсь теперь только в понедельник, ибо приглашён с сегодняшнего вечера на все выхи за город, любоваться заснеженным лесом на пленэре, наслаждаться дивной экологией, париться в русской баньке...
До встречи, милая тулячка :ki_ss: Или тульчанка, не знаю как правильно назвать обитательницу Тулы :du_ma_et:
_flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 07:30 
Вигриб, удачных выходных :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 07:33 
Angel_Ap:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 07:57 
МиФкаp:r:i:v а ты тоже из этих..из наших :mi_ga_et: по ночам не спишь?

Изображение
Коллега :-)
Да с бизнесом сейчас тяжеловать, многие позакрывались конечно..про недвижимость, ну теоретически за год можно было заработать лям, тогда купив а щаз продав если заниматься недвижимостью, хороший бизнес :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 08:02 
Солей, приветик p:r:i:v как жизнь без алкогольная? С четвертаком тебя _flow_ers_
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 08:03 
Чото мелковато вышло
Воть

Изображение

1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 410

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0