Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 06:15 

Я не пью уже:
3 года 25 дней
Всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Styuopanooshka написал(а):
OOнападают на меня какие-то люди пернатые, а лица у них разваливаются, а там....ничего. Тьма там. Они идут на меня, я пячусь назад. Поворачиваюсь - сзади один из них улыбается и начинает меня живьём резать на куски.
Если бы такой сон привиделся Спилбергу, вскорости вышел бы новый фильм))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 06:42 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 13 дней
ollesjah:iy:aeh
ollesja написал(а):
OOЕсли бы такой сон привиделся Спилбергу,
Не. Спилберг бы запил.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 06:48 

Я не пью уже:
3 года 25 дней
AlcoVisor написал(а):
OOНе. Спилберг бы запил.
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v А думаешь он ведет сильно здоровый образ жизни? С такой-то бурной фантазией? :du_ma_et: :-):

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:03 

Я не пью уже:
4 месяца 9 дней
Angel_A написал(а):
OOнеее стоит целеханькая
Я дома спиртного не держу. Это лишний соблазн, а если и ночью снится, то тем более. Когда-то не пил порядочно так :nez-nayu: :du_ma_et: примерно как щяс (счастье какое :ya_hoo_oo: я так давно не был трезв так долго :a_g_a: ), может чуть меньше, жына принесла водку, уёвую, вонючую, чото кто-то ей там посоветовал, короче в хозяйстве для чего-то. Зная, что я пьющий периодически, неожиданно причём, она её запрятала, а я случайно наткнулся. Сначала игнорировал её, но думал о ней в то же время, потом открыл, понюхал :ze_le_ny: , закрыл, потом на пару дней оставил свои экскурсии к водке. Заметил, что её стало немного меньше - встревожился (я понимаю, что пишу глупости, которые на голову не налазят :kli_ny: , но тем не менее) - стал брать бутылку в руки, разглядывать , болтать её, когда меня дома не было думал о ней. В итоге, где-то через недельки полторы я сломался: выпил пива, стоя возле водки, и подумал: "Одному не хорошо - надо совместно. :-) " Вышел пройтись - вдруг, как говорится, "на ловца и зверь бежит", - идёт моя старая знакомая, даааааавно не ипал её, да и какой-то, вроде, у неё любовник был :nez-nayu: , чуть ли не гражданский муш, штоле :nez-nayu: . Короче, выпили по пиву, потом - у меня, потом предложил водку, на всякий случай :nez-nayu:.
Короче, сначала не хотел пить, но выпил (водку имею в виду - пиво и так пил, ибо думал, что всё нормально), потом думал: "Побеседуем - уйдёт, а я - спать, ибо поздно, а завтра жену встречать." (жена к маме своей ездила). Знакомая, видимо, пила перед этим, хотя на улице особо не было заметно. Короче, говорит: "Не хочу будить дома никого, ибо уже поздно, а спать хочу." У меня три комнаты есть. В одной из них, где пили, где комп сейчас, постелил ей, а сам пошёл к себе. Ворочался-ворочался - пришёл и q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty q_we_rty za^ya^ts p:u:n:i:sh , а рано утром (она и не поспала толком) стал её будить и выгонять: "Вставай скореё, уходи, мне жыну фстричять ехать срочьна". В итоге та дэвющька поостыла ко мне в дальнейшем и Слава Богу :a_g_a: Поехал и порадовал жену перегаром и некрасивым внешним видом, она меня наругала и я пошёл пить дальше.
Водку возьми и понеси бомжам - пусть порадуются, тем более, что может так кого-нибудь из них, возможно, спасёшь либо от белки, либо вообще от смерти :ne_vi_del:. Заодно и лишний раз посмотришь на последствия алкоголизма. Просто если вылить в унитаз, то может возникнуть сожаление о содеянном, что может быть чревато последствиями, а так, вроде доброе дело сделала, а заодно и получила некоторое отвращение к продукту, пускай и незначительное, хотя я как-то и пил с бомжом, правда не с вонючим. Он жил в бывшем мусоропроводе (у нас их не используют уже - заварили и спилили. Возле входа в любой подъезд дверь ещё такая есть.) Обустроил всё там себе: стол притащил, матрасы, ковры, стулья. Только готовить не на чем ему было, а купался раз в неделю, примерно, у знакомых алкоголиков (у меня пару раз). В остальное время ходил в пиццерию, ибо там бесплатный туалет. Вот он закроется, покакает, пописяет, умоется, побреется, под сушилкой ещё подсушится, бумаги туалетной накрадёт себе и всё пучком. Пил он (и ел, но ел меньше) за то, что умело ходил клянчить деньги у прохожих (один-два откажут, а кто-то даст, быстро получалось у него. Иногда щедрые пьяные люди давали много и наливали ему бывало).
Умер он в прошлом или в позапрошлом году :du_ma_et: , в конце года :nez-nayu: Сказали мне так. Ноги у него стали плохо работать - сидел на остановке и клянчил. На остановке и умер.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:08 

Я не пью уже:
4 месяца 9 дней
dantes написал(а):
OOИ мне такая ерунда раньше частенько снилась..
голая Буби-Козыри ? :sh_ok: :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:12 

Я не пью уже:
4 месяца 9 дней
ollesja написал(а):
OOЕсли бы такой сон привиделся Спилбергу, вскорости вышел бы новый фильм
я, к сожаление или к счастью, возможно, ибо он стар , а я молод+ можно ещё кой чего откопать, не Стивен Спилберг.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 23 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOМеня пугает, просыпаюсь с облегчением...
То же самое. никакого кайфа, только страх панический :sh_ok: и полное изумление -- нахрена начал-то, идиот?!!! wal:llllll

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:14 

Я не пью уже:
4 месяца 9 дней
ollesja написал(а):
OOА думаешь он ведет сильно здоровый образ жизни? С такой-то бурной фантазией?
Стивен Кинг вёл нездоровый. Не знаю :nez-nayu: жив ли. Я его не читал и, наверное :du_ma_et: не смотрел - я такое не люблю :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:16 

Я не пью уже:
4 месяца 9 дней
Буби-Козыриpr:ev:ie:d :gar_mo:nist: mi:ss_ss на улице день. Все кошмары позади.
Не там, позади, как в моём сне, а .....хз где позади и не догонят. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:27 

Я не пью уже:
3 года 25 дней
Styuopanooshka, А я Кинга обожаю за неподдельный ужас при прочтении его книг + удивительно тонкий психологизм. Мне повезло - читала первые изданные у нас книги, в хорошем переводе. А от него, как выяснилось, слишком зависит восприятие. Когда Кинга стали переводить в массовом порядке, качество перевода на порядок упало и впечатление :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:28 
Ну и сон мне седня снился fa::p ухаха просто какойта :-)
Снится живу я с Путиным :-) дом у него огромный такой, моюсь в ванне, жду Вовчега, а ванна такая нищебродская, думаю "блин, вродь Путин, хотьбэ ремонт чоли сделал..нужно заняцо этим" деловая колбаса я o:ho:hoh
Тут Путенг на пороге "дорогая :-|-: " у меня для тебя подарок и ну мне шарф вокруг шее вязать :-) я типа порадовалась и говорю, у меня для тебя тоже :a_g_a: я чебуреков налепила с мясом и грибами, вкусные :co_ol:
Путенг говорит, ну ща я в душ метнусь и к столу и пошел в другую ванну..
Ну я стол накрыла, коньяк поставила XO к чебурекам прям самое то h:i:hih:igif ..жду..чота нет моего Вовчега долго, пошла глянуть в ванну, а он там с телкамэ купаеца :sh_ok: я ему таг с порога
p:u:n:i:sh :nel-zya: s_ka^lka Вовчег, я чота непонИла, кобелюга ты этакий :za_da_va_la: а он мне,та ну холостяцкие привычкэ дорогая :ne_vi_del: а я думаю, да шож я за баба такая несчастная, даже Путенг и тот кабелюка попался wal:llllll
Ладна, замяли, пошли чебуреки жрати, Вовчег берет ХО и грит, я не пью и ты не будешь и по хозяйске так в стол убрал конину, ну думаю "мужиг :co_ol: решительно таг" простила ему телог сразу :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:46 
Потом пошли с ним гулять, сувениры какие та покупать, а я думаю "ходим все ходим, секас то когда буит та :du_ma_et: гдеб его загнуть та :-) "
Тут он мне, а давай костюмы русские-народные купим?я думаю "о роливые игры походу замутить хочет " померила костюм я сарафан красный, прям Аленушка, косыночку покрыла еще, Путенг пря залюбавался и грит "Татьяна, выходите замуж за меня :-) "
-ну согласна канешна же, даже ломацо не стала, чож за Путена замуж не выйти та, дураком быть :-)
Потом купил Путенг скульптуру не понятную, толи подсвечник, толи часы, я еще думаю "хрень какая то, но Путенг эстет не то шо я деревня мать, ему виднее" и он мне вручил эту скульптуру и грит поноси пока, это подарок моей бывшей, нужно отправить в знак расставания..
Пол сна тоскала эту тяжесть, ох уж этот Путенг :-)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:50 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
Перепощу Хрустика)))
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:51 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
Чьрртов телефон... Ну, вощем, смотреть в теме "вот что нашёл в интернете и ржу не могу" пост номер не помню, сразу поймете))

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:54 
Буби-Козыри,  ахаха h:i:hih:igif я под столом

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 09:56 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 2 дня
А че, у тебя видно, че я перенесла?))
У меня не видно... Но в тему, да)))
Про Путина и то, что он не пьёт и ты не будешь)))

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:10 
Буби-Козыри, не не видно, но я зашла в ту тему :-) Путин пальчиком пригрозил h:i:hih:igif

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0