Главная страница

1 ... 166 167 168 169 170
 Заголовок: Хочу поделиться....
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:03 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Михахо написал(а):
OOГотов ответить на конкретные вопрос. Или вопросы
Нет, я не то подумала. Не буду ждать что ты " поавильно ответишь" и удовлетворишь мое любопытство.
Pandora написал(а):
OOпочти понятно. (Подожду, может поделишься)
Фраза некорректна. Снимаю.
Михахо написал(а):
OOНаш путь" в скайпе
Я про домашнюю спрашивпла, где рождалось твое рождение? :-):
Михахо написал(а):
OOдругих сферах жизни пока не получается. Хочется брать.
" применять наши принципы во всех наших делах". Программа универсальна. Можно же переложить опыт и в другую сферу деятельности.
Например, " мы перестали бороться с кем либо, с чем либо и даже с алкоголем...". Заметь алко не на 1 месте стоит.
Благодаря этой фразе Я Больше не Спорю. Истины в споре нет, есть Другая точка зрения. И все. Ты Получаешь опыт оппонента- выгода, несомненно.
А что получишь когда споришь- осиплость голоса, сорванные нервы, желание настучать по башке и бахнуть стопарь. Фсьо :-)
Ты и сам это знаешь...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:01 
Pandora написал(а):
OOЯ про домашнюю спрашивпла, где рождалось твое рождение?
Я переехал и теперь живу достаточно далеко. Не посещаю ее. Для меня теперь важно не место а осознанный контакт с Богом. Это возможно везде и всегда)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:05 
Pandora написал(а):
OOПрограмма универсальна. Можно же переложить опыт и в другую сферу деятельности.
Да, конечно. Но не получается. Я расстаюсь с людьми, не умею строить взаимоотношения и боюсь этого. Со всеми. Нетерпение, ожидание быстрого результата.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:11 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 28 дней
Михахо написал(а):
OOпонимаешь, что там своего почти ничего.
как так ничего?
а опыт, Миша, опыт?
опыт не пропьёшшшь :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:35 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 28 дней
Михахо, Миш, может быть ты немного хандришь? :nez-nayu:
Может, нам пора встретиться? :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:10 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 28 дней
Михахо написал(а):
OOЯ расстаюсь с людьми, не умею строить взаимоотношения и боюсь этого. Со всеми. Нетерпение, ожидание быстрого результата.
Миша, какой результат ты ждёшь от взаимоотношений с людьми??? Или ты имеешь в виду женщин, секс?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:34 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Михахо написал(а):
OOрасстаюсь с людьми, не умею строить взаимоотношения
Миша, природа не любит пустоты ( могу показать на медицинских примерах), или свято место пусто не бывает. Видимо не время еще, не пришло время. Или у Бога на тебя планы, отличные от твоих. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 18:36 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 20 дней
Михахо написал(а):
OOНетерпение, ожидание быстрого результата.
У людей моего " стада" есть выражение не улучшай, я бы добавила- планы Бога

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:03 
"Если мысль тебе неинтересна, она бессильна. Не нужно преодолевать мысли, ведь они нереальны... Суть не в том, чтобы останавливать мысли, а в том, чтобы перестать обращать на них внимание."
Муджи

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Михахо написал(а):
OOДа, конечно. Но не получается. Я расстаюсь с людьми, не умею строить взаимоотношения и боюсь этого. Со всеми. Нетерпение, ожидание быстрого результата.
Вот те сдрасте.Миша ты олицетворение истового анонимного алкоголика и говоришь такие вещи про себя сегодняшнего.Как так?Программа не программа?

да нет у меня акварели такой.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:15 
Stranger написал(а):
OOМиша ты олицетворение истового анонимного алкоголика и говоришь такие вещи про себя сегодняшнего.
Доброго сейчас :-|-:
Программа обещает возврат здравомыслия в отношении первой рюмки. Ну ещё много чего. Оно у меня есть и нет желания пить. А с людьми учусь взаимоотношаться, но не очень успешно) Я не стал психопатом, напрочь лишенным страхов и святым тоже не стал. Человек однако)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 18:22 

Я не пью уже:
4 года 28 дней
Книжку продали ,худо америкосам . :du_ma_et: :-) https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _za_24_mln

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:51 

Я не пью уже:
3 года 14 дней
Михахо написал(а):
OOЯ не стал психопатом, напрочь лишенным страхов
Почему же психопатом, Миш? Я понимаю, что ты имеешь ввиду безбашенных людей, потерявших инстинкт самосохранения, но и хорошие люди бывают без страхов. Если избавиться от главного страха - страха смерти, то все остальные будут просто как безобидные комарики кусать :-):
Мне помогли два человека - Сенека Луций и Ошо.
Смерть мудреца есть смерть без страха смерти.
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:20 
Почему мы верим мыслям в своей голове? Мы же не верим мыслям в чьей-то чужой голове, когда человек говорит ими с нами. Читая книгу — что является ничем иным, как записью чьих-то чужих мыслей – мы можем принять их или отбросить. Но почему же мы так склонны хвататься за мысли, которые возникают в нашем собственном уме, держаться за них и отождествляться с ними? Кажется мы не способны их отбросить, даже если они причиняют нам сильную боль и страдания.

Как только мы начинаем верить нашим мыслям, в то же мгновение мы начинаем жить в мире снов, где ум создаёт концепцию всего окружающего мира. Концепцию, которая в действительности не существует нигде, кроме как в самом уме. В этот момент мы начинаем ощущать изоляцию, где мы больше не чувствуем Единство друг с другом, но обнаруживаем, как мы все больше удаляемся в мир собственного разума, в мир им же и сотворённый.

© Адьяшанти

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:28 
Михахо написал(а):
OOПочему мы верим мыслям в своей голове?
потому что они наши :nez-nayu:
Михахо написал(а):
OOКак только мы начинаем верить нашим мыслям, в то же мгновение мы начинаем жить в мире снов, где ум создаёт концепцию всего окружающего мира. Концепцию, которая в действительности не существует нигде, кроме как в самом уме
:kli_ny: w^a:c_ko и как теперь жить дальше?вот уж точно - вредно столько думать, делом надо уже заняться :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:35 
Yula написал(а):
OOпотому что они наши
Да?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:35 
Yula написал(а):
OOвот уж точно - вредно столько думать,
Кому?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:38 
Михахо написал(а):
OOДа?
ну я именно про это и написала, что думать много не только полезно, но и очень вредно. имхо, это как раз тот случай. В конце концов иногда довольно сложно разделить мои ли это мысли. Поскольку учителей у нас у всех много было с рождения, то и мыслей своих у нас не может быть по определению.
Только для чего в этом во всем копаться? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:41 
Yula написал(а):
OOТолько для чего в этом во всем копаться?
Тоже не вижу особого смысла в этом. Учусь наблюдать за мыслями, ведь избавиться от "мыслетворения" всё равно невозможно))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:42 
И концепции тоже в оппу))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 166 167 168 169 170

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik (в этой теме) и гости: 0