Главная страница

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 92
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:36 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Лаэрт, Павел, привет! :-|-: p:r:i:v
Лаэрт написал(а):
OODantes,  Ты стал настоящим филином.
Я с детства "сова". Помню когда учился мне нравилось контрольные работы, курсовики делать по ночам. :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:10 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 5 дней
Dantes, Наилучшее самочувствие получаю, когда ложусь в 22 -22:30 и встаю в 6:00. Если поздно лягу и встану ближе к обеду - день пропал. Разбитость,, усталость и ничего не успевается из запланированного. Да и не охота. Поэтому стараюсь соблюдать режим. :-):
А по молодости - да! И в 4 утра ложился, а в 6 на работу бежал! И курсовые ночью лучше писались, тишина,все спят, никто не мешает. :-):
Сейчас вообще катавасия. Сон с 9 утра до 17:00. На дежурстве с 17:00 до 9 утра. Ничего, втягиваешься, и неплохо выглядишь, и хорошо чувствуешь. Главное, чтобы на душе было хорошо

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:11 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Dantes написал(а):
OOВечером добавил пару столовых ложек соевого соуса, 1 ст. л. сахарного песку, немножко кунжута, 0,5 ч.л. молотого кориандра, молотая смесь 5-ти перцев - немного. Перемешал.
Морковь очистил от кожицы, 5 шт. моркови средних размеров. Очистил от кожуры небольших размеров зеленую редьку. В этот раз я решил смешать морковь и редьку.
Итак очистил, промыл, натер в кухонном комбайне.
В полученную смесь овощей добавил: 1 пакетик приправы для корейской моркови, 3 зубчика чеснока, немного кунжута, кориандра, смесь 5 перцев, 3 ст. л соевого соуса, 1 ст. л сахарного песка, перемешал.
Нарезал колечками луковицу средних размеров. На сковородку налил 70 г. подсолнечного масла, высыпал в него колечки лука. Лук жарится до появления золотистой корочки. В горячее масло вливаю осторожно 1/2 ч. л. уксуса 70%, перемешиваю.
Горячей смесью заливаю овощи, перемешиваю.
С рыбы сливаю рассол.
Смешиваю рыбу и овощи. p:ov:ar
Прошу к столу!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:16 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Лаэрт написал(а):
OOСейчас вообще катавасия. Сон с 9 утра до 17:00. На дежурстве с 17:00 до 9 утра. Ничего, втягиваешься, и неплохо выглядишь, и хорошо чувствуешь. Главное, чтобы на душе было хорошо
В той организации, где я раньше работал, была группа дежурных электромехаников (техников). Они работали по суткам. Рассказывали, что по первости тяжело, но привыкали.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 23:31 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Не спится, лежал ворочался. Думал про никотиновую зависимость. :du_ma_et:
Интересно, зависимость проявляется на "пиках" эмоций: при большом скачке в "+" или в "-" вспоминается про курение: viewtopic.php?p=1749375#p1749375
Хитер никотиновый змей, 10 месяцев выждал.
Сейчас в отпуске дома, нет этих скачков эмоций не в "+" не в "-" и курить не хочется. Уже и работа стала реже вспоминаться, успокоился.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 23:43 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 5 дней
Dantes, Доброй ночи!
Мне тоже не спится, нельзя на посту! :-)
Для меня хуже всего необьяснимые с позиций зависимости никотиновые срывы от эмоциональных всплесков. Такие можно хоть объяснить, подготовиться, что то противопоставить А вот спонтанные, на пустом месте срывы хуже всего. Когда в 11 часов не куришь полтора месяца, а в,12 часов в кармане лежит только распечатанная пачка сигарет и новая зажигалка. И ничего не произошло.

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 02:33 
Человек жив, пока работает. Я перестал пить когда была ясная перспектива потерять работу. Для меня это равнозначно смерти. Я тогда написал покаянное письмо работодателю (через агента), где честно рассказал, что мне нужно лечиться от алкоголизма и что я собираюсь делать и уже сделал. После этого меня вызвали в головной офис компании, где я им всё это рассказывал уже лично. Что самое характерное, мне не задали скаберзных вопросов и отправили на работу. А потом на учёбу, где нам преподавались азы работы в коллективе.

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 06:34 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 8 дней
Dantes написал(а):
OOзолотистой корочки. В горячее масло вливаю осторожно 1/2 ч. л. уксуса 70%, перемешиваю.
Горячей смесью заливаю овощи, перемешиваю.
С рыбы сливаю рассол.
однако,Василий!!!
Dantes написал(а):
OOДумал про никотиновую зависимость.
а может её и нет? Курила лет этак пятнадцать,бросила очень легко...корысть верх взяла

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 20:26 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Наступила еще одна трезвая весна.
Сегодня я ездил в лес, как традиция у меня сложилась: viewtopic.php?p=890373#p890373 :smu:sche_nie:
Салатовый лес, березки, я еду по узкой асфальтовой дорожке и любуюсь. :-): Выхожу из машины и мну пальцами листья: они сейчас размером с 10-ти копеечную монету и липнут к пальцам. :-):
Через несколько дней, листья совсем распустятся и появятся майские жуки.
Природа оживает. :-):

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 02:39 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 8 дней
Dantes написал(а):
OOПрирода оживает.
Привет,Василий! Природа оживает,зеленые листочки,майский дождь,желтые одуванчики...Радует глаз и душу В выходные едем за город,предвкушения и радость
Dantes написал(а):
OOлюбуюсь.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 06:44 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Джемма, Инна, привет! :-|-: p:r:i:v
Джемма написал(а):
OOВ выходные едем за город,предвкушения и радость
Это здорово! Инна, а шашлык будете делать ?

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 07:13 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 8 дней
Dantes написал(а):
OOИнна, а шашлык будете делать ?
да,обязательно! Компания выпивает, вино Я спокойна и равнодушна,тем более никогда винишком не баловалась

Сок ,сок ,а после чай с кострища Ва-у-у-у вкуснотища :co_ol:

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 07:45 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Джемма написал(а):
OOда,обязательно! Компания выпивает, вино Я спокойна и равнодушна,тем более никогда винишком не баловалась

Сок ,сок ,а после чай с кострища Ва-у-у-у вкуснотища
Я сегодня после обеда иду на шашлык, решили коллеги день радио 7 мая заочно встретить.
Пью сок или минералку. :-):
Часик - два и домой, не люблю пьяных по домам развозить.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 06:41 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Всем доброго времени суток! h:iy:aeh
Dantes написал(а):
OOЯ сегодня после обеда иду на шашлык, решили коллеги день радио 7 мая заочно встретить.
Пью сок или минералку.
Часик - два и домой, не люблю пьяных по домам развозить.
Нас было 10 человек.
Шашлык был "с кровью", не до конца прожаренный :-( . Начальник сказал, что так надо. Интересна была реакция коллег: большая часть начала после слов начальника нахваливать, как хорошо приготовлен шашлык. :-) Но сами к нему не притронулись.
И лишь один, которому до пенсии осталось всего полгода, крикнул: "Король-то голый! Чего вы жрете сырое мясо?!" И стал собирать непрожареные кусочки и нанизывать их повторно на шампура.
Подоплека проста: В течение года-двух будет сокращение персонала, кого сократят, пока неизвестно. :-):
Потом начальник стал насаживать на шампуры вторую партию шашлыка. Тем временем подъехали еще 2 машины и я поспешил ретироваться, чтобы потом пьяных не развозить. :-):
Пока я шел к машине, один из подвыпивших коллег снова задал мне свой стандартный вопрос: "Вась, ну почему ты меня не любишь?" Я вкратце объяснил как мог, почему я его не люблю. :-): К счастью, его позвали к столу и мне не пришлось себя утруждать долгими объяснениями. :-):
В целом день прошел неплохо, а вышеописанные моменты не раздражали, а скорее позабавили меня. :-):

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 22:09 
Dantes написал(а):
OOШашлык был "с кровью", не до конца прожаренный . Начальник сказал, что так надо. Интересна была реакция коллег: большая часть начала после слов начальника нахваливать, как хорошо приготовлен шашлык. Но сами к нему не притронулись.
И лишь один, которому до пенсии осталось всего полгода, крикнул: "Король-то голый! Чего вы жрете сырое мясо?!" И стал собирать непрожареные кусочки и нанизывать их повторно на шампура.
Подоплека проста: В течение года-двух будет сокращение персонала, кого сократят, пока неизвестно.
Потом начальник стал насаживать на шампуры вторую партию шашлыка.
-в мемориз! Расскажу начальству на работе.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 12:25 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Товарищи алкоголики - радисты, связисты, телефонисты, системные администраторы, всех поздравляю с профессиональным праздником, Днем Радио !!! :-|-: :-|-: :-|-:
Отдельную тему создавать не стал. :-):

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 12:38 
Dantes, спасибо! А я и забыл, хотя и радийщик( Тебя тоже с профессиональным :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:05 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Ездил экраны проверял, вытащил небольшого щуренка. Мелочь, а приятно. :-):

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:08 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Dantes написал(а):
OO. Мелочь, а приятно.
У вас еще не забыли что это такое? :-):

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 18:23 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
tixon6 написал(а):
OOУ вас еще не забыли что это такое?
Щуренок граммов на 300, небольшой. Экранчики старые, порванные, а все равно ловится, 1-2 щуренка за сутки. Интерес заключается в том, чтобы побродить по берегу, похрустеть прошлогодней листвой; природа, вообщем. :-):

1 ... 66 67 68 69 70 71 72 ... 92

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0