Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 151
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 18:57 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 19 дней
За полгода проф отрепетирует отказ перед зеркалом," вы работает командный голос, да еще и отдохнет на больничном))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 18:58 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOПроф, сломай руку в трех местах со смещением и как это там называется когда осколки образуются?)Минимум на полгода, отстанут..
Не поможет. h:i:hih:igif
Раньше я тупо бухал, не помогало ...
Руки дрожали... А они все равно нели.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:00 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
AlcoVisor написал(а):
OOdantes, здесь поможет только разрыв шаблона. Дело требующее известной решимости и выдержки.
Как ???

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:02 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
dantes написал(а):
OOДа. Трудно объяснить порой человеку , что такое прозвонка и поиск оборванных резисторов, высохших электролитов, перепайка планарных микросхем...
Это тебе мучения всё за "Наше Всё", то ли ещё будет. Помни, что я писал, про двоих, у одного - пузо набекрень. :-) :-) p:r:i:v

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:02 

Я не пью уже:
3 года 29 дней
dantes написал(а):
OOТрудно объяснить порой человеку ,
потому что не надо никому ничего объяснять.
"Не хочу"- очень хороший ответ. Обычно он сразу ставит в тупик. Когда визави пытается проникнуть в причину нежелания- нельзя давать ему шансов. Например
-вот, помоги...
-не хочу
-а чего?
-Не хочу- и все
-Да ладно, че ты?
-Ниче. Не хочу.
-Ну я тебя очень прошу!
-Очень не хочу. - а это уже ошибка. Нельзя развивать фразу определениями.
-Всё.
-А когда? Может мне потом зайти?
-Никогда.
Ни в коем случае не прятать глаза. Ты- нахал, толстокожий носорог и вообще ох%ел. Непередаваемые ощущения, уверяю!
Пусть отваливает и потом ломает башку, не хочешь ты ему персонально или что-то в мире произошло? Может ты на оплату намекаешь? Может... Да хрен его знает, что ему надо!!!! Главное- последовательность и система! :-) :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:03 

Я не пью уже:
3 года 29 дней
dantes написал(а):
OOКак ???
постом выше

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:04 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
Боится. Меня увидел, всё вспомнил и спрятался. :-) Не в сети.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 19:05 

Я не пью уже:
9 месяцев 23 дня
Алкозавр! p:r:i:v Он не в сети. Меня боится. :a_g_a: :-)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 21:14 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
AlcoVisor написал(а):
OO"Не хочу"- очень хороший ответ. Обычно он сразу ставит в тупик. Когда визави пытается проникнуть в причину нежелания- нельзя давать ему шансов. Например-вот, помоги...-не хочу-а чего?-Не хочу- и все-Да ладно, че ты?-Ниче. Не хочу.-Ну я тебя очень прошу!-Очень не хочу. - а это уже ошибка. Нельзя развивать фразу определениями.-Всё. -А когда? Может мне потом зайти?-Никогда.Ни в коем случае не прятать глаза. Ты- нахал, толстокожий носорог и вообще ох%ел. Непередаваемые ощущения, уверяю!Пусть отваливает и потом ломает башку, не хочешь ты ему персонально или что-то в мире произошло? Может ты на оплату намекаешь? Может... Да хрен его знает, что ему надо!!!! Главное- последовательность и система!
AlcoVisor, спасибо! В понедельник попробую.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 08:43 
dantes, Бодрое утро p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 08:44 
AlcoVisorа с его ценным советом, как говорить нет, полностью поддерживаю :co_ol: попробуй и напиши нам послезавтра, что получилось o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 09:26 
AlcoVisor написал(а):
OO"Не хочу"- очень хороший ответ.
И Булгаков с тобой солидарен :a_g_a:
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 09:36 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
Shizgara, спасибо! Мне очень понравился невозмутимый профессор Преображенский. Твой ролик прямо в тему! :-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 14:55 
dantes написал(а):
OOТвой ролик прямо в тему!
Классика :nez-nayu: Едрены пассатижи :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:29 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
Мерно гудел мотор машины, из динамиков доносилась "Зимняя вишня". Он ехал по знакомой ему дороге, наслаждаясь музыкой, теплом печки и дорогой. Вот показалось кольцо дороги, то самое кольцо... Водитель остановился и вышел из машины, закурил. Это кольцо навеяло ему воспоминания двухлетней давности. Он посмотрел по сторонам, было это или не было... Или было, но не с ним...
Стояла промозглая осень 2012 года или может 2010? Нет, всё-таки 2012-го. Он давно уже потерял счет временам года. Каждый день он ходил на опостылевшую ему работу и в нетерпении ждал 17-00, чтобы снова возвратиться в свой привычный мир, маленький угарный мирок, где на короткое время забывались все беды и невзгоды. Больше всего его терзало то, что молодежь, пополнявшая коллектив отдела во многом обходила его, но хоть он и занимал высокую должность, но чувствовал, что интеллект падает... В последний год стали сильно дрожжать руки и привычная работа с паяльником превращалась в мучение. Не стало точности в движениях рук, стали появляться ошибки, провалы в памяти...
Зашел в магазин, взял несколько литров пива, планируя чуть- чуть расслабиться. Он искренне верил, что в этот раз лишь чуть-чуть и всё, завяжет навсегда. Снять усталость и головную боль. Сев в гараже в свою машину он открыл первую бутылку... Из динамиков лилась музыка, ему не хотелось никого видеть. Обида, едкие шутки сослуживцев о его профессионализме не покидали его.
"Ничего, ничего, завтра вы у меня все вот где будете!"- Он сжал кулак и поднял его. " Пахать будете, как я!" Горючее закончилось, но душа не могла успокоится... 3 час ночи. Идти домой, в пустоту или продолжить... Почти не раздумывая, он повернул ключ в замке зажигания и нажал на гашетку, мотор взревел. Машина выехала, свет фар вырвал из темноты стены гаражей. Впереди - ночной магазин, но до него надо доехать. В том, что он доедет он не сомневался, не впервой.
Доехав до ночного магазина, он "заправился". На какое-то время за спиной вновь выросли крылья, машина летела по ночному городу. Сейчас он не слуга, он король. король ночного города, ночной трассы. :-) Стремясь продлить ощущение полета, он врубил на полную музыку, группа Васюта "Сладкий сон" - "На белом, белом покрывале января..." Машина проехала поворот к дому и устремилась за город... Крылья, состояние полета. Стрелка спидометра стала подниматься, 90, 100, 120, 130... Это было похоже на безумие, безумие скромного человека, когда монстр, сидевший внутри, вырвался на свободу...
Он не помнил момента, когда его накрыло и голова тяжелым грузом легла на руль... Машина пролетела поворот на кольцевую, пролетела поперек бордюра и вписалась между двух вертикальных железобетонных опор... Двигатель внезапно заглох и водитель проснулся. Где я? Почему кончилась дорога? - прозвучало в воспаленном сознании. Выйдя из машины, он почувствовал, что от ливня за несколько секунд промокла одежда. Оба передних колеса были пробиты на выхлопа и диски искорежены... Бросать машину и брести домой, но ливень... Слезы отчаяния смешались на его лице с каплями дождя... Ему опять "повезло" или наоборот... Как он пролетел между столбами, видно кому-то там на небесах было угодно, чтоб он остался жив...
Завел машин и дал газу, но машина на измятых дисках могла двигаться тише пешехода...
Лишь к обеду, машина , гремя по асфальту подъехала к гаражу, он ехал целых 8 часов, расстояние в 3 километра, периодически просыпаясь, не понимая, почему диски гремят по асфальту...

Дантес, докурил сигарету и грустно улыбнувшись, бросил окурок на землю. Да, всё это действительно было, было с ним. Хорошо или плохо, что память хранит эти воспоминания? Помнить об этом нужно всегда, помнить, чтоб не повторять... Помнить, чтобы жить...

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 19 дней
Не спиться?) Проба пера?)
Дорогой Дантес, приятно узнавать тебя заново, рричем с самых неожиданных сторон)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:38 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
Буби-Козыри, доброго времени суток! h:iy:aeh
Да, герой романа Дюма, тоже был романтиком.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:39 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 7 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOПроба пера?)
Не сесть ли мне за мемуары, думаю? :-)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:39 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 19 дней
Не соглашусь) романтикам несвойственна злопамятность)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:42 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 19 дней
Изображение  15 дек 2014, 00:39  dantes  написал(а):
OOНе сесть ли мне за мемуары, думаю? :-)
Как самопровозглашенная пейсательская фея буду рада поспособствовать любому литературному творчеству, хотя бы в рамках своих модераторских возможностей)
Пеши, пейсатель)

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 151

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0