Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 35
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:37 

Я не пью уже:
3 года
Styuopanooshka написал(а):
OOибо там это наказуемо,
подтверждаю, у нас в кафе даги и чечены пьют и курят, а дома- нииии

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:40 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
EffTYoushap:r:i:v

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:41 

Я не пью уже:
3 года
Styuopanooshkap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ты как? Вчера прям испугалась за тебя

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:56 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
EffTYousha написал(а):
OOты как? Вчера прям испугалась за тебя
нрмально. развёлся час назад. пить не хочу. поехал на работу - взял, под расписку трудовую, поищу новую работу. Не найду - привезу трудовую. Найду - уволюсь, хотя отрабатывать две недели мне грозит по КЗоТу, хоть это и на усмотрение рководства, но я знаю, а то там как собаки на сене: не обеспечивают нормально и отпускать не хотят. Потом пойду в садик прикручивать дозатор для мыла: сын поломал и я не нашёл такой же. Купил другой, но там, я почти уверен крепится не так.
Пугаться нечего. Я, если что, напишу прямым текстом: "Иду пить". И выйду из сети, но "если что" на горизонте не маячит и даст Бог и не появится. :a_g_a:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:00 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Ниубийца пушкинов! Ауу! Отзовись. Проведи исследование, пожалста, о взаимосвзи спорта и алкоголизма.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:04 

Я не пью уже:
3 года
Styuopanooshka:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:53 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 14 дней
Добрый вечер, господа форумчане! h:iy:aeh
Решил я в конце прошлого года и с курением расстаться. Не курил с 22.12.2014 1месяц и 3 дня- по счетчику натикало.
А 24.01.2015 вечером случилось событие, выбившее меня из колеи, снова захотелось закурить и закурил ... fa::p
Позднее я успокоился и начал анализировать: влечение к никотину было компульсивным, и не курил я 24.01.2015 - 22.12.2014 = 34 дня!
Делаю следующее предположение: Математическая модель при становления ремиссии при алкоголизме работает и при никотиновой зависимости!
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, и т. д.
Буду продолжать сбор статистических данных.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 19:51 
dantes, ой, вот хорошо, что ты сам об этом заговорил, а то хотела уже спрашивать, работает ли Фибоначчи по куришке. Видимо, работает.))
Я когда окончательно решу бросить, то послежу за собой. Тебе для статистики))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:52 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
dantes написал(а):
OOзахотелось закурить и закурил
:ni_zia:
dantes написал(а):
OOДелаю следующее предположение: Математическая модель при становления ремиссии при алкоголизме работает и при никотиновой зависимости!
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, и т. д.
Буду продолжать сбор статистических данных
sh:o:ot
в любом случае надо всё сразу бросать, как по мне, что-нибудь да бросишь в любом случае.
В моём - курение. В более благополучном - алкоголь, но я и тем доволен весьма :a_g_a:
Сейчас приятно чувствовать себя абсолютно трезвым. Даже чай (кофе я и так редко пью)пил сегодня первый раз за 1,5 недели, на группе АА, ибо там пить больше нечего было. Решил и с кофеином подвязывать, пока он, с хождением на АА и поздним сном+ранним пробуждением не начал занимать место алкоголя и сигарет. Пью дома травяные чаи. На днях купил лесные ягоды. Заваривал недавно себе и абрикосовые веточки (только они должны прокипеть немного и настояться) - пахнет и оранжевого цвета :a_g_a: , а если кинуть лимончик, то желтеет+имбиря можно добавить - вообще бомба :a_g_a: - это с утра хорошо, а на ночь лучше мятный чай или у меня есть сбор "Супертонус" (не знаю чего так назвали, но наличие в нём мяты, мелисы, пустырника и корневища валерианы явно не свидетельствует в пользу его тонизирующих качеств :-), правда есть там и боярышник. помню настойку спиртовую с него пил, так сердце потом выпрыгивало напрочь. Ещё чего-то есть :nez-nayu: не пойду щяс смотреть)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:54 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Медея написал(а):
OOЯ когда окончательно решу бросить, то послежу за собой
Ты реши сейчасМедеяp:r:i:v , а оно когда-нибудь бросится :a_g_a: Я с пятого раза бросил.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:58 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 19 дней
Styuopanooshka, а я как перестаю, наоборот кофе поглощаю как прорва.( Когда пью, люблю чай с лимоном. а вот в завязке чай не катит. Кофе-кофе..
Всё время думаю "вот как совсем долго пить не буду - курить надо бросать" .)) Но совсем долго - это понятие относительное. Так уж и не дохожу до этой стадии. Теоретик, короче. :-)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:06 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Мьют написал(а):
OOа я как перестаю, наоборот кофе поглощаю как прорва.
дак большинство так как ты и делает, но это неполезно и сладкого много вредно. Если невмоготу. то кофе однозначно лучше, чем пить, я ж не навязываю никому ничего, но на кофе присаживаются и крепко, а оно повышает работоспособность (с сахаром - глюкоза для работы мозга+простой и легкоусваиваемый источник энергии, как и алкоголь, то бишь организму не надо сильно работать для переработки), но до тех пор, пока действует, а потом надо новую дозу, потом - больше, со временем, вплоть до того, что невыпитый вовремя кофе приводит к плохому настроению, что может быть чревато срывом, а так всё нормально. Пей на здоровье. Если на ААшных группах, то я вообще в этом плохого особо ничего не вижу, но если постоянно и литрами, то :nez-nayu: Каждый трезвеет по-своему.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:22 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 19 дней
Styuopanooshka, оказывается всё серьёзнее чем казалось.(
Однако спать пора. Через 5 часов на работу вставать. Всем доброй ночи! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:57 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Мьют написал(а):
OOВсем доброй ночи!
аналогично :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:25 

Я не пью уже:
3 года
я перестала пить кофе совсем. Когда начала контролировать свои эмоции, поняла что кофе действует будоражно и часть не вовремя.Люблю чай чёрный с добавами и зелёный, и травяной, а ещё люблю лимоны кипятком залить и с мятой

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:39 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
EffTYousha написал(а):
OOлюблю лимоны кипятком залить и с мятой
p:u:zi:r и я, хотя мусчинам мятой злоупотреблять нельзя. Мне только можно и нужно, дабы не впасть в искушение при виде женского тела, ибо я не веду половой жизни.
нипйот, никурит, кофэ тож нипйот, бап ниипйот, хоть бы застрелился уж пошёл, горемычный h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:43 

Я не пью уже:
3 года
OOхоть бы застрелился уж пошёл, горемычный
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif не сквозь слёзы хохочешь?
OOмусчинам мятой злоупотреблять нельзя
фигня это, любила я одного белоруса, что очень любил мяту , очень хорошие воспоминания о нём

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:54 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
EffTYousha написал(а):
OOлюбила я одного белоруса, что очень любил мяту , очень хорошие воспоминания о нём
не саблесона? :-)
Видимо, если б он её не любил, то хорошие воспоминания бы превратились в плохие - пришлось бы тикать от белоруса, а он мяты не попил, ничо с собой поделать не может и вприпрыжку так за тобой, распугивая ночных зевак, в одной рубашечке-то, например h:i:hih:igif
хотя не знаю, можт и неправда насчёт мяты, но она - лёгкое успокоительное, так конопля тоже, но половое влечение конопля совсем не притупляет и даже наоборот, как-то лучше всё штоле :nez-nayu: чувствительнее или кажется мне? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:56 

Я не пью уже:
3 года
OOне саблесона?
нееееееееее, но сюжет развернул забавный))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:57 
Изображение  05 фев 2015, 02:25  EffTYousha  написал(а):
OOя перестала пить кофе совсем. Когда начала контролировать свои эмоции, поняла что кофе действует будоражно и часть не вовремя.Люблю чай чёрный с добавами и зелёный, и травяной, а ещё люблю лимоны кипятком залить и с мятой
а как по части чифирьнуть???

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

Андрей Топер, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Dantes и гости: 1