Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 35
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:00 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Иванес написал(а):
OOа как по части чифирьнуть???
Я первые полгода кока-колу ведрами буквально пил, там кофеину много. :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:20 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Робеспьер. Логико-интуитивный интроверт, INTJ

1. Мыслю — следовательно существую. Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их внутреннюю структуру. Представитель этого типа — Карл Густав Юнг разработал основы типологии, используемой в соционике. "Провидение создало меня для тихой кабинетной работы, отдав ей весь восторг моей души" — говорил Томас Джефферсон, за время президентства которого территория США чуть ли не удвоилась. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.

2. "Справедливость — мое ремесло". Тип революционера или политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно — справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. Не заботиться о нем нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон революционеры, посвятившие себя идее.

3. Аскет. Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко — пронзительный взгляд из-под нависшего лба. Закаляет себя, приучая к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Единственное, в чем он охотно подчиняется партнеру — это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает. Обычно не замечает, во что он одет. Не терпит никакого командования. Его дуал Гюго, как бы не зная это, вовлекает Робеспьера в работу не прямым указанием, а тем, что начинает суетиться, делает много лишних движений. После этого Робеспьер включается и работа идет быстро, логично и хорошо. Сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив.

4. Неженка. Его самоотверженность при защите справедливости становится особенно поразительной, если учесть, что он питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Он очень заботливо относится к своему здоровью. Так Рене Декарт "рассматривал здоровье тела как основное из благ этой жизни после истины". В юности часто склонен к веселому образу жизни с друзьями, картами, попойками. Затем приходит к выводу, что ему нужно. Не особенно честолюбив, но не терпит когда его обходят по службе — из того же чувства справедливости. Оказывается в особо тяжелой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает.

5. "Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся." Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:36 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
ЛОГИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ, INTJ

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Имеет хорошее аналитическое мышление, сильно развитую логику. Умеет выделить главное и отсечь второстепенное в анализируемом материале. Любит обобщать факты, хорошо разбирается в схемах, классификациях и структурах. Реально оценивает практические возможности предпринимаемого дела, не упускает из виду альтернативы. Сторонник дисциплины и порядка, основанных не на административном нажиме, а на совести, долге, личной ответственности. По натуре добр, но дело ставит выше личных интересов и отношений. Человек слова, ценит справедливость, разумный порядок во всем. Хороший докладчик, умеющий кратко и доходчиво донести материал до слушателя. Стремится к независимости, но дает собой руководить людям, умеющим уговаривать мягко, но настойчиво. Хорошо чувствует время, на мероприятия и встречи обычно приходит пунктуально. Осторожен, чувствует опасность. Редко выходит из себя. Демократичен, терпим к иным точкам зрения

ПРОБЛЕМЫ

Недостаточно гибок в отношениях. Предпочитает говорить о том, что его интересует, посторонние подробности в речи собеседника пропускает мимо ушей. Если тема ему неинтересна, старается уйти от разговора, так как не желает тратить время попусту. Не любит делать несколько дел сразу, особенно в спешке. Может проявлять упрямство и бескомпромиссность. Не терпит, чтобы им командовали, хладнокровно отвергает волевое давление. Скрытен, не любит обсуждать свою личную жизнь. Не терпит, когда ограничивают его свободу, выражают необоснованные требования. От него не следует требовать и ожидать Большой практичности и мобильности Чувствительности, тонкой пристройки к собеседнику Качественного выполнения рутинной работы, неинтересной для самого "Аналитика" Коммуникабельности "Пробивных" качеств

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:22 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Алексей, вот эта тема.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:28 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:43 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
dantes, люди хоть пляшущих человечков в шифрофках рисовали, а Вы, Док, совсем уж , точками .

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:45 

Я не пью уже:
11 месяцев 4 дня
EffTYousha написал(а):
OOсовсем уж , точками .
Дантес - Алексу..... :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:47 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
Alexxxh:i:hih:igif , как многосмысленно он тебе, а с женой поболтать любит- по три точки пишет да ещё в 3 сообщениях

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:50 

Я не пью уже:
11 месяцев 4 дня
EffTYousha написал(а):
OOс женой поболтать любит- по три точки пишет да ещё в 3 сообщениях
Это потому, что он нипьет ужэ долго - мосх заработал :mi_ga_et: :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:51 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
Alexxx написал(а):
OOмосх заработал
или руки трястись перестали- в ключ попадать начал

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:55 

Я не пью уже:
11 месяцев 4 дня
EffTYousha написал(а):
OOв ключ попадать начал
Будем изучать азбуку Морзе? :mi_ga_et: А то по синеве то я ее и так знал :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:58 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
Alexxx написал(а):
OOА то по синеве то я ее и так знал
это когда тире прикидывался? али с катера орал?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 07:55 
Изображение  05 фев 2015, 20:00  dantes  написал(а):
OOЯ первые полгода кока-колу ведрами буквально пил, там кофеину много. :-):
Дрянь, вот чифирнуть любил, потом на купчик перешел, это крепкий чай, но не чифирь, любил крепкий кофе, курил крепкие сигареты. Сейчас не курю, кофе пью редко, чай некрепкий, перестал практически есть колбасу, копчения, сливочное масло, сало, плюс по болезни не ем сахара и ничего сладкого, никаких кондитерских изделий и белого хлеба, да ишо не пию второй месяц, .....кошмар :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 09:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Иванес, доброго времени суток! p:r:i:v
Иванес написал(а):
OOлюбил крепкий кофе, курил крепкие сигареты
Кофе крепкий люблю, а курить бросаю.
Иванес написал(а):
OOплюс по болезни не ем сахара и ничего сладкого, никаких кондитерских изделий и белого хлеба
Иванес, Иван, скажи пожалуйста, а приобретение диабета у тебя связано с нашей общей болячкой?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:30 
Изображение  01 мар 2015, 12:01  dantes  написал(а):
OOИванес, доброго времени суток! p:r:i:v

Кофе крепкий люблю, а курить бросаю.

Иванес, Иван, скажи пожалуйста, а приобретение диабета у тебя связано с нашей общей болячкой?
Трудно сказать, у меня 2 тип, он -следствие ожирения, хотя пиво явно повлияло на формирование. Но схема такая, алко садит поджелудочную, снижает уровень сахара в крови, с похмелья он повышается......все это ведет к разбалансировке эндокринно-инсулиновой системы.....потом к диабету 2 типа. Есть еще путь...алкоголизм-обострение панкреатита-инсулинозависимый диабет.
Алкоголизм еще микрофлору губит, как прямо, так и опосредованно через угробление системы пищеварения, посему алкоголикам в завязке надо побольше внимания кисломолочным продуктам уделять, стараться соблюдать принципы раздельного питания

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:56 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Доброго времени суток, господа! h:iy:aeh
Любителям математики предлагаю посмотреть интересную шараду, перейдя по ссылке:
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Кому удасться раскрыть секрет "черного квадрата" высказываться.прошу

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
dantesp:r:i:v от пьющих непьющим :-) Не математик я, увы :ny_tik: :-) :nez-nayu:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOНе математик я, увы
всё со счётчиком не лады :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:02 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 18 дней
Styuopanooshkap:r:i:v
Здесь просто забавная штука, если интересно, можешь зайти. Поверь, равнодушным не останешься - http://www.ugbereg.ru/magic.html :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:04 

Я не пью уже:
30 дней
Styuopanooshka, Оппа где попался.... опять шоль подрывался?

ПС всем привет.... у вас там все так умно.... опять какая-то фокачча трезветь всем не дает! ! !

1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0