Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 13:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Admin написал(а):
OOВ перерывах между рюмками!
:du_ma_et: значит ты, если уже не пьёшь питнаццыть лет адин месиц и дваццыть девить дьней, значит непрерывно всё это время занимаисся сэксом? :sh_ok: , штоб не пить рюмку. :nez-nayu: ?
Здравствуйте! О наитрезвейший во вселенной Юрий!

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 13:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Admin написал(а):
OOи в каждом по 15 000 сообщений
я так понимаю, что скоро форуму конец?
Admin написал(а):
OOСообщений: 12486
Оставишь ли ты приемника или похеришь навечно сие благое дело?
Хто из мадыратарав заменит тебя на посту? :du_ma_et: :ne_vi_del: , может МиФка? :du_ma_et: :nez-nayu: :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:51 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 18 дней
dantes, Василий привет! А если качели по десять раз за день! Так затрахаются в усмерть :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:55 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
nerv, доброго времени суток! p:r:i:v
nerv написал(а):
OOdantes, Василий привет! А если качели по десять раз за день! Так затрахаются в усмерть
:du_ma_et:
Тогда мумие и мёд нам в помощь! :-)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:58 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 18 дней
dantes написал(а):
OOТогда мумие и мёд нам в помощь!
Мед это да :co_ol: , а мумие это вроде гомно :du_ma_et: :-) ,
и так за жизнь гомна нажрался, в смысле алкоголя :-)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
dantes написал(а):
OOТогда мумие и мёд нам в помощь!
nerv написал(а):
OOМед это да , а мумие это вроде гомно
Мумиё алтайское – активная биологическая добавка, которая является отличным природным биостимулятором. Чтобы понять, каким образом данное средство влияет на мужской организм, следует разобраться в его полезных свойствах. В составе присутствует группа витаминов В, аскорбиновая кислота, шесть незаменимых аминокислот, 10 микроэлементов, эфирные масла. Именно такой состав и обуславливает его лечебные свойства. Кроме того, что мумиё выступает природным стимулятором, оно обладает общеукрепляющим и противовоспалительным действием, улучшает обменные и регенеративные процессы.

Для улучшения сексуальной функции у мужчин следует прибегнуть к курсу приёма целебного настоя. Он будет включать в себя четыре этапа. Раствор надо приготовить из 2 г. мумие и 10 ложек воды. Принимать средство необходимо каждое утро по одной ложке, обязательно до еды. Первый этап приёма препарата должен длиться 10 дней, затем следует сделать пятидневный перерыв. Второй этап представляет собой новый десятидневный курс, на этот раз вы начинаете употреблять раствор натурального меда: 2 мл. мёда растворить в 10 ложках воды. Мумиё вы будете принимать по утрам, медовый раствор – перед сном. Опять необходимо сделать перерыв в десять дней. Третий этап является повторением второго. Полный курс приёма препарата поможет вам улучшить потенцию и повысить тонус организма, но нельзя останавливаться на достигнутом, ведь ваша задача – навсегда избавиться от проблемы. Значит, надо начать четвёртый этап. Теперь концентрация раствора должна быть увеличена: в 10 столовых ложках очищенной воды надо развести 4 г. мумиё и мёда

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:11 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 18 дней
dantes, Василий я это знаю, даже видел его,
а из чего оно состоит?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:13 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
nerv написал(а):
OOdantes, Василий я это знаю, даже видел его,а из чего оно состоит?
Игорь, к сожалению, я точно не могу сказать.
По одной версии это - горная смола, выделяемая камнями. В других источниках пишется про помет какого-то животного или насекомого.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:20 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 18 дней
dantes написал(а):
OOгорная смола, выделяемая камнями
Василий это ведь физически невозможно, ну не мне тебе обьяснять, ты и сам можешь мне расказать об этом!
А помет летучих мышей очень даже может быть похож :-)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:23 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 19 дней
nerv написал(а):
OOА помет летучих мышей очень даже может быть похож
:du_ma_et:
Игорь, да, согласен, больше на помет похоже...
Тогда для повышения потенции орехи+мед. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 23:27 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 18 дней
dantes написал(а):
OOТогда для повышения потенции орехи+мед.
Здоровья бы побольше, а потенция это как бонус :-)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 09:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
dantes написал(а):
OOмумие
какашки гималайских птиц :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:41 
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:55 

Я не пью уже:
2 дня
p:r:i:v После того,как решила трезво жить,стала больше курить,заметила сама и окружающие. Раньше в трезвые дни могла вообще не курить или 2-3 сигареты. Сейчас так,не курю до 6 вечера,а потом полпачки почти уходит,а с утра ощущение во рту,будто кошки насрали)) Почему такая тяга появилась,у кого так было?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:00 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
melisanda, Как вариант это неосознанное замещение одной тяги на другую) Точнее сдвиг акцента с одной зависимости на другую) Сам курю как паровоз, но уже разбираюсь в причинах, чтоб осознанно бросить :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:05 
melisanda написал(а):
OOПочему такая тяга появилась,у кого так было?
я три года не курила и вот начала :-) думаю это голод и потребность в кайфе, то алкоголем расслабляешься, а то вдруг запрет :nez-nayu: ну главное с алкоголем завязать, а там и с курением

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 22:14 
melisanda, у меня было точь в точь как описываешь ты! Но курить я бросил очень легко, а теперь просто не переношу запах табака и не понимаю как. Мог это гавно вдыхать??? h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:47 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 10 дней
Dantes, привет. Вот хотел уточнить про сбор номер 3.
У нас в РБ его нет, только 2. Но не беда, прочитали состав в инете и жена набодяжила банку этого сбора сама.
Хотел спросить про способ применения, обязательно там парить в водяной бане или можно просто заварить без потери эффекта? Сколько он храниться разведённый, чтоб брать на работу? И я могу его принимать сколько вздумается или 2 недели только, а потом перерыв?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 06:19 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 17 дней
proekt, влезу в тему :smu:sche_nie: Парить на бане не обязательно) Просто так больше веществ в жидкость перейдёт) Можно заваривать как чай или в термосе. Хранить сутки смело можно, крышкой только закрыть, чтоб воздух не окислял быстро) Но лучше свежезаваренный употреблять. Я в термос насыпал, заливал кипятком и вот на работе готовый, свежый рассол раствор :-): Употреблять 2 недели, это потому, что организм привыкает и не так остро реагирует, собственно и все таблетки таким курсом пьют) Можно дольше, но эффект слабеет) Вобщем фитотерапия это рулез! :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 06:19 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 7 дней
Изображение  26 ноя 2015, 01:00  LessNik  написал(а):
OOmelisanda, Как вариант это неосознанное замещение одной тяги на другую) Точнее сдвиг акцента с одной зависимости на другую) Сам курю как паровоз, но уже разбираюсь в причинах, чтоб осознанно бросить :nez-nayu:
В прошлом лете не курил два месяца.Физически поломало где то с неделю,потом хорошо.А вот психологическая тяга не ушла вообще.Чувство как будто я что то потерял...Осознаешь конечно что не потерял а приобрел...Но это осознание не помогало.

да нет у меня акварели такой.

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1