Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:37 
Olga написал(а):
OOнет, огородно-сельскохозяйственными работами не увлекалась никогда
Я раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад... :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:38 
Антон написал(а):
OOСерьезно? Я недавно водичку пощупал - холодная еще.
Вода в Днепре - бомба! Плавал аки дельфин. Пора бы и вам всем пойти пробздет...япрогуляться!

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:45 
  Изображение  09 май 2013, 23:37  Мерло  написал(а):
OOЯ раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад... :co_ol:
Домик на берегу моря :co_ol: Пара грядок с зеленью, но не более. Живность никогда бы не стала разводить.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:53 
Leo написал(а):
OOВода - бомба! Плавал аки дельфин. Пора бы и вам всем пойти пробздет...япрогуляться!
Я с утречка погуляла уже))) Не плавала, но хорошо прогулялись)

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:54 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Вообще жарят и жрут шашлыки во дворах и под балконами исключительно понаехавшие колхозники. Они же держат на балконах кур и распахивают под окнами многоэтажных домов грядки, искренне считая, что это "ихняя" земля.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:56 
Olga написал(а):
OOДомик на берегу моря Пара грядок с зеленью, но не более. Живность никогда бы не стала разводить.
Раньше хотела домик у моря, но если выбирать, то лучше пару раз на море съездить хорошо отдыхать там, для меня отдых=море, а жить это лес и чтоб по близости никаких домов, соседей, только лес и озеро :co_ol: :co_ol: :co_ol: Эх, мечта, сказка :-):

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:04 
  Изображение  09 май 2013, 23:54  Вит  написал(а):
OOВообще жарят и жрут шашлыки во дворах и под балконами исключительно понаехавшие колхозники. Они же держат на балконах кур и распахивают под окнами многоэтажных домов грядки, искренне считая, что это "ихняя" земля.
Во первых мы не жрем, а едим, и не под балконом, а дома. К тому же дом наш стоит не в центре города, за домом как раз лесок. Откуда снова столько злости в тебе сегодня? Настроение плохое?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:05 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Где вы усмотрели злость? Я лишь скромно констатирую факты.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:08 
  Изображение  10 май 2013, 00:05  Вит  написал(а):
OOГде вы усмотрели злость? Я лишь скромно констатирую факты.
Значит показалось. А я ещё и скучала по тебе последнее время :za_da_va_la: Реже стал заходить. Спать пошла :ze_va_et:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:15 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
  Изображение  09 май 2013, 19:08  Olga  написал(а):
OOЗначит показалось.
Вы знаете, что делать)
Цитата:
OOА я ещё и скучала по тебе последнее время :za_da_va_la:
Лестно
Цитата:
OOРеже стал заходить.
На то есть причины :men:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:16 
Вит написал(а):
OOНа то есть причины
Весна? :mi_ga_et: Любоффффффь?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:30 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Вы очень любопытны)
А как весна связана с любовью?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:41 
Вит написал(а):
OOВы очень любопытны)
как все женщины
Вит написал(а):
OOА как весна связана с любовью?
Когда всё кругом расцветает, хочется новых ощущений, чтоб счастливая улыбка на лице сама появлялась, чтоб бабочки внизу живота порхали, чтоб замечались все запахи цветов, чтоб краски казались ярче, чтоб думалось и мечталось о встрече с любимым человеком. У меня весной всегда появляется чувство, что должно произойти какое-то чудо, замирает все внутри в предчувствии чего-то радостного, светлого. Мне кажется весной счастливых людей больше становится :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:52 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Понятно. Этим страдают многие.
Случай не тяжелый, можете особенно не волноваться.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 15:55 
Вит написал(а):
OOСлучай не тяжелый, можете особенно не волноваться.
Поэтично...

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:17 
Озеро рядом, а соседи только летом -дачники. Так я бедный и живу, но домик маленький - 88 кв.м. на нас с женой, одну кошку и трех котов, есть беседка 16 кв. м., увитая виноградом, там живут сейчас коты.

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:24 
  Изображение  09 май 2013, 21:17  Иванес  написал(а):
OOОзеро рядом, а соседи только летом -дачники. Так я бедный и живу, но домик маленький - 88 кв.м. на нас с женой, одну кошку и трех котов, есть беседка 16 кв. м., увитая виноградом, там живут сейчас коты.
Иванес, еще всех дачников снести, засадить все в округе деревьями и ты можешь быть счастлив)) :-|-: Может я на пенсию выйду и прикуплю себе домик и свалю из этого убожества, еще пчел хочу завести, у тебя есть пчелы?

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:01 
коты есть, овощей много своих: помидоры, баклажаны, огурцы, перцы, тыква, кабачки, капусты разные (кроме белокочанной), зелень своя, морковь, рябина, яблоки....а пчел нет, у соседки недалеко козы есть, а у др. яйца (у них беру), а когда так дают за помощь.

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:34 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Мерло написал(а):
OOЯ раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад.
Место удаленное, рядом никаких дорог. Широкая (500м) река в 30 метрах от дома. Вокруг сосновый бор. Раньше на участке было 15 больших сосен, оставили 2 (темно было). Куры были. Корова :-) Даже лошадь была раньше. Индюков не. В огороде еще настоящий журчащий родник. Собака, три кота, три сына, дочка-лапочка, жена скалка Минусы - далеко - далеко от хлебного города. :-):

СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:38 
хрустик написал(а):
OOВ огороде еще настоящий журчащий родник.
волшебно..)
Но соседи есть. А денег нет(надо зарабатывать). Вот две главные вещи с которыми рай на земле не возможен :-)

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot], wItcII, Тина и гости: 7