Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:18 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
Всем Здрасте! Прошу помогите. Вообщем мне зо лет пью с лет так 15 сначала по праздникам пивка с компанией. Дальше-больше. По выходным водка. На утро иногда пивко. Последние года 3-4 пытаюсь бросить пить. Поэтому в основном пью пиво по выходным. Бывает не пью неделю держусь, бывает 2 недели не пью, а потом посмотрю на друзей что бухают, ну думаю возьму пивка себе ведь ничего страшного и все не остановиться пью до усрачкии. Пью не неделями, адня 2, но и отхожу столько же. Достала эта синька уже. Сколько проблем с ней было, это просто кошмар.Вспоминаю стыдно становится. Самое большое продержался 3 месяца за все время. А потом опять пивко и понеслась душа в рай. Хочу уже завязать. Настроен решительно. Помогите пожалуйста! Буду очень рад поддержке и общению без алкоголя. Ведь все это время я не представлял общение без выпивки. Особенно когда наступают выходные ломка выпить усиливается((.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:26 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
nbartene
priv priv Молодец, что пришел! Ты пока походи по темам, почитай, что люди пишут. Просмотри книгу, соберешься с силами - почитай. Сегодня уже почти все спать разошлись. Держись! pozdr1

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:28 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
Привет. Надо менять отношение к жизни(перевернуть жизнь на 180 градусов-что дико сложно facep и не комфортно по началу walllllll ) , может даже сменить круг общения, менять себя, забивать трезвое время хобби и увлечениями которые любил раньше(всё ведь вытеснил алкоголь, или вся жизнь стала с алкоголем за руку) Легко не будет.Но это правда. Читай форум, вливайся-все здесь с этой проблемой .

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:33 
nbartene написал(а):
OOПью не неделями, адня 2, но и отхожу столько же. Достала эта синька уже.
Но я могу и дня 4, а отхожу потом неделю.. В зеркале вижу только через неделю лицо, а до этого фсе рожица какая то чужая. Так неприятно на нее смотреть, еслиб вы только знали... :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:33 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Дюс
Ого ты загнул, ну с твоей колокольни 5-летнего стажа может оно и верно, но мне пока помогает только утренняя заповедь "я сегодня не пью", за завтра никогда не зарекаюсь и если уж припрет, то дурю свой организм и обещаю ему через час, потом еще немного, стараюсь плотно поесть и шакалатка smusc . Пока работает.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:37 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
SLA написал(а):
OOно мне пока помогает только утренняя заповедь "я сегодня не пью"
SLA написал(а):
OOто дурю свой организм
SLA написал(а):
OOПока работает.
и это хорошо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 21:46 
SLA написал(а):
OOстараюсь плотно поесть и шакалатка . Пока работает.
За то время, что я не пила (всего 1,5мес) набрала 5 кг :a_g_a: С мороженым, пирожнным :nez-nayu: фото было баунти...
Ничо хорошего не увидела, окромя злосчастных понедельников :-)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:32 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
  Изображение  11 июн 2013, 01:26  SLA  написал(а):
OOnbartene
priv priv Молодец, что пришел! Ты пока походи по темам, почитай, что люди пишут. Просмотри книгу, соберешься с силами - почитай. Сегодня уже почти все спать разошлись. Держись! pozdr1
Спасибо, щас бессоница напала, полазаю тут, осмотрюсь)) Спасибо за поддержку.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:34 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
  Изображение  11 июн 2013, 01:28  Дюс  написал(а):
OOПривет. Надо менять отношение к жизни(перевернуть жизнь на 180 градусов-что дико сложно facep и не комфортно по началу walllllll ) , может даже сменить круг общения, менять себя, забивать трезвое время хобби и увлечениями которые любил раньше(всё ведь вытеснил алкоголь, или вся жизнь стала с алкоголем за руку) Легко не будет.Но это правда. Читай форум, вливайся-все здесь с этой проблемой .
То что поменять жизнь на 180 градусов это очень сложно, но у меня есть шанс и с вами я не буду больше бухать, мне это не надо, спасибо за поддержку.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:36 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
  Изображение  11 июн 2013, 01:33  Мерло  написал(а):
OOНо я могу и дня 4, а отхожу потом неделю.. В зеркале вижу только через неделю лицо, а до этого фсе рожица какая то чужая. Так неприятно на нее смотреть, еслиб вы только знали... :ze_le_ny:
Да это точно, смотришь в зеркало и думаешь все не пью, а потом все сначала(((

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 22:37 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 10 дней
  Изображение  11 июн 2013, 01:33  SLA  написал(а):
OOДюс
Ого ты загнул, ну с твоей колокольни 5-летнего стажа может оно и верно, но мне пока помогает только утренняя заповедь "я сегодня не пью", за завтра никогда не зарекаюсь и если уж припрет, то дурю свой организм и обещаю ему через час, потом еще немного, стараюсь плотно поесть и шакалатка smusc . Пока работает.
Надо тоже попробовать) А то когда голодный так и хочется чего-нибудь. Думаешь может пивка долбануть и пошел в магазин. Все хватит!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 23:26 

Я не пью уже:
9 лет 4 месяца 19 дней
nbartene написал(а):
OOТо что поменять жизнь на 180 градусов это очень сложно,
Не столько внешне поменять -сколько внутренне...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 03:42 

Я не пью уже:
17 лет 1 месяц 27 дней
  Изображение  11 июн 2013, 01:18  nbartene  написал(а):
OOПомогите пожалуйста! Буду очень рад поддержке и общению без алкоголя.
Привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv Мы здесь ради этого и собрались, вливайся!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 05:14 
Как здорово, что все мы здесь
сегодня собрались (c) :-)
ничего здоровского конечно
но раз уж пришел-трезвей:)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 05:27 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Мерло написал(а):
OOЗа то время, что я не пила (всего 1,5мес) набрала 5 кг
Такая же фигня, но ширина жёппы меня волнует меньше, чем ширина рожи после зловживаний.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 00:46 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 16 дней
SLA написал(а):
OOно ширина жёппы меня волнует меньше, чем ширина рожи после зловживаний.
SLA
Привет! priv Это одно из твоих пожертвований ради трезвости? :-): Для девушки это очччень мужественно. Хотя качество лица всегда виднее, чем
SLA написал(а):
OOширина жёппы
, по крайней мере при близком общении.
(язык и руки не поднимаются, чтобы без цитаты описать :pisa_tel: все твоими словами, а цитатой совесть моя чиста! :-) )

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:08 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Валентин
priv priv Никаких пожертвований. Я поправилась не патамушта пока не пью, а из-за операции и кол-ва лекарств мне тогда накоготых. Ну вообще-то аппетит возрос без алко ohohoh Да не такая уж большая у меня жеппа hihihigif Все временно, я сейчас над этим работаю :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:18 

Я не пью уже:
Что ж, успехов тебе в работе над..., ну ты ведь понимаешь меня. :-): Ёлы-палы, до чего же ЗДОРОВО ЖИТЬ ТРЕЗВО!!! Так почему же меня периодически макает в дерьмо эта... это... этот демон (нет другого у меня названия в лексиконе)? Он, сцуко, все время ищет, шарит, вынюхивает повод для срыва. Чуть ситуация подворачивается, он тут же развивает бурную деятельность -- если меня обидели, раздувает обиду до гипертрофии, если жарко (как сейчас), подсовывает мыслишки о прохладном пиве, если чего не ладится, тут же говорит: "брось нервничать, хлебни пивка, потом спокойно доделаешь..." И ведь начинаешь задумываться над этим всем, вот где УЖЖОС-то!!!
PS Но пока здравый смысл берет верх, слава Господу!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:38 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Валентин написал(а):
OOНо пока здравый смысл берет верх, слава Господу!
Ой, плять, как это все зыбко. Ты отвлекайся, ешь плотно povar hihihigif , но это правда помогает.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:44 

Я не пью уже:
SLA написал(а):
OOТы отвлекайся, ешь плотно
Я уже вширь стал раздаваться. :-) Не на много, но уже заметно. Умереть от инсульта в результате обжираловки вряд ли лучше чем от того же инсульта в абстиненте. Или все-таки лучше?

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5