Главная страница

1 2 3 4 5 ... 18
 Заголовок: хочу выпить
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:31 
Admin написал(а):
OOУ АА-шников есть золотое правило
Опять АА..Болит голова - АА!Чешится пятка - АА!Жена изменила,напился - АА!Кузнечик прыгнул на брюки - АА!Предал друг - АА!
Не вышел из запоя сам -капельница,плохо потом - фенотипам!
Прям как по такой системе получается!
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: хочу выпить
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 06:41 
игорьбай написал(а):
OOЯ мясо люблю кушать..
Это от мяса такое о@уев@ние лицом?[/quote]
это по жизни...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 06:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
ГрустнаяУлыбка написал(а):
OOОпять АА.
А у тебя аа - херня, кодировка - ж*па, вот и остаётся тебе пивом заливаться

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 07:18 
эка Кулера закрутило....

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 07:41 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 20 дней
Игорь, как сам? Вышел из штопора?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:24 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  16 июл 2013, 07:46  Admin  написал(а):
OOПривет, Игорь!
У АА-шников есть золотое правило, алкоголик не должен быть: одиноким, злым, голодным, усталым. Этот список можно продолжать до бесконечности, алкоголик должен быть счастливым, почему? Все просто, алкоголь стимулирует выработку эндорфинов, опиатов, естественных гормонов счастья, но, как показывает практика, эндорины можно "заработать" и другими способами. Любимое дело, отдых, еда, секас и тд итп, у каждого свое.
Я, например, от приступов тяги спасался едой, если вкусно и плотно поесть, то и пить уже не хочется, высыпаться нужно хорошо, баловать себя всячески, хочешь рыбки солененькой - скушай рыбки, хочешь шоколадку - съешь шоколадку. И потом, ведь тяга не постоянна, она накатывает волнами, наша задача уметь купировать приступы. Хорошо помогает откладывать выпивку, я сегодня не пью, выпью завтра, а завтра наступит тоже сегодня, а сегодня я не пью и так далее. Перспектива трезвости пугает, нужно обманывать себя, выпью, но потом.
Побольше общайся с трезвыми алкоголиками, в АА, на форумах итд, знаю много случаев, когда отговаривали людей, уже надевших ботинки, чтобы бежать вларёк за водкой :-) , общение, групповая терапия великая сила!
Я вот и думаю чё это мне постоянно хочется сникерса с несладким чаем.... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:30 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 19 дней
Не, ты лучше попробуй вишневый J7 с большим количеством льда, через соломику...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:31 
кулер написал(а):
OOА у тебя аа - херня, кодировка - ж*па, вот и остаётся тебе пивом заливаться
НУ что есть,то есть! :-):

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:37 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 19:30  идальго  написал(а):
OOНе, ты лучше попробуй вишневый J7 с большим количеством льда, через соломику...
Мой любимый сок,кстати,вишневый!!!попробую!!!а то от шоколадок этих,блин,лишний и вес...и вообще...ничего хорошего....спасибки,за совет!!! :-):

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:48 
Камилла!Только С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЬДА! Чтоб без лишних-то килограммов.А вишневый сок и мой любимый тоже,кстати.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 19 дней
Изображение  14 авг 2013, 19:37  КАМИЛЛА  написал(а):
OOМой любимый сок,кстати,вишневый!!!попробую!!!а то от шоколадок этих,блин,лишний и вес...и вообще...ничего хорошего....спасибки,за совет!!! :-):
Шоколад(только настоящий, горький) содержит много триптофана из которого синтезируется серотонин. Поэтому в рашке в 90е количество продаваемого шоколада выросло в несколько раз.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:58 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 19:48  татьяна 35  написал(а):
OOКамилла!Только С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЬДА! Чтоб без лишних-то килограммов.А вишневый сок и мой любимый тоже,кстати.
Спасибо,Танюшь!!!!Как у тебя дела? :-):

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:59 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 19:57  идальго  написал(а):
OOШоколад(только настоящий, горький) содержит много триптофана из которого синтезируется серотонин. Поэтому в рашке в 90е количество продаваемого шоколада выросло в несколько раз.
а горький настоящий шоколад-это который прям кусками продается ведь...на вес?да?

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:10 
Камиллочка,привет.Дела неплохо.Сижу,пью чай зеленый(безо всякого шоколада).Им,мужикам,что? Им хорошо-"не быть голодным"-золотое правило.А я,может,живу голодная(я не жалуюсь,привыкла давно уже). Настроение хорошее(в течение дня менялось,правда,неоднократно)-может,"качели".А может,просто дурной характер.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:15 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 20:10  татьяна 35  написал(а):
OOКамиллочка,привет.Дела неплохо.Сижу,пью чай зеленый(безо всякого шоколада).Им,мужикам,что? Им хорошо-"не быть голодным"-золотое правило.А я,может,живу голодная(я не жалуюсь,привыкла давно уже). Настроение хорошее(в течение дня менялось,правда,неоднократно)-может,"качели".А может,просто дурной характер.
знаешь,я вот вроде тоже ничего так...седня выспалась после бессонных ночей.....но вот раздражение....меня мама седня бесила весь день почему то....на почте я просто не сдержалась и вскрикнула на неё....блин,стыдно прям было и есть....но на тот момент не понимала,она меня бесила и всё тут!!!мужикам то да)))главное вкусненько покушать povar вот и стоишь целыми днями у плиты :-): думаю не дурно характер,а именно первый вариант :-):

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:26 
Тоже,думаю,что "качели".Даже желание выпить промелькнуло.Купила себе какое-то мороженое навороченное(я в них не разбираюсь-научилась искренне не любить),но когда Лодочник собирался"в заплыв" один из советов ему был дан-съешь мороженку.Вспомнила,съела.Отпустило.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:31 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 20:26  татьяна 35  написал(а):
OOТоже,думаю,что "качели".Даже желание выпить промелькнуло.Купила себе какое-то мороженое навороченное(я в них не разбираюсь-научилась искренне не любить),но когда Лодочник собирался"в заплыв" один из советов ему был дан-съешь мороженку.Вспомнила,съела.Отпустило.
вот не первый раз убеждаюсь!!!что форум помогает)))тебе посоветовали мороженку и она тебя спасла)))мне вчера тоже подружка позвонила,предложила....в голове началось....но я быстренько,пришла в себя и отмазку ей какую то там слепила и положила трубку....фу....думаю...налила кофе и так рада за себя была!!!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:40 
Ой,знаешь,сама на той неделе здесь писала:позвонила,предложила...Испугалась своей реакции,своего страха на вполне обычное предложение.Как дикарка..Вчера тоже подруга позвонила:Завтра работаешь?-Нет. Давай встретимся,посидим где-нибудь.-Давай,пить нет настроения,есть тоже не буду,после отпуска прихожу в форму. Все обошлось разговором по душам по телефону минут на 50.Если подруга,а не собутыльница,поймет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:02 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 1 день
Изображение  14 авг 2013, 20:40  татьяна 35  написал(а):
OOОй,знаешь,сама на той неделе здесь писала:позвонила,предложила...Испугалась своей реакции,своего страха на вполне обычное предложение.Как дикарка..Вчера тоже подруга позвонила:Завтра работаешь?-Нет. Давай встретимся,посидим где-нибудь.-Давай,пить нет настроения,есть тоже не буду,после отпуска прихожу в форму. Все обошлось разговором по душам по телефону минут на 50.Если подруга,а не собутыльница,поймет.
Вот,вот!!!Если подруга!!!А уменя одни собутыльницы...две уже отвернулись....даже прикалываются над тем,что отказываю им....но я думаю это не все ещё....

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:25 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 12 дней
Изображение  14 авг 2013, 22:02  КАМИЛЛА  написал(а):
OOВот,вот!!!Если подруга!!!А уменя одни собутыльницы...две уже отвернулись....даже прикалываются над тем,что отказываю им....но я думаю это не все ещё....
Вот настоящие друзья всегда поймут. Сегодня жарили шашлыки, как всегда у нас, все пили ради меня Балтику 0 - безалкогольную. Честно скажу, что ради интереса попробовала глоток - полное г... Но доброе дело сделала, может тоже за ум возьмутся и выпивать совсем перестанут :a_g_a: , даже на шашлыках. А так пить совсем не тянет, даже мысли об алкоголе нет!

1 2 3 4 5 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7