Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 18
 Заголовок: Re: хочу выпить
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:53 
Изображение  14 авг 2013, 22:25  Ya-Smogu  написал(а):
OOВот настоящие друзья всегда поймут. Сегодня жарили шашлыки, как всегда у нас, все пили ради меня Балтику 0 - безалкогольную. Честно скажу, что ради интереса попробовала глоток - полное г... Но доброе дело сделала, может тоже за ум возьмутся и выпивать совсем перестанут :a_g_a: , даже на шашлыках. А так пить совсем не тянет, даже мысли об алкоголе нет!
Круто!Не ты должна оправдываться,что не хочешь пить на шашлыках.А в вашем доме не пьют,если не пьет хозяйка.Браво тебе и твоему мужу!

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: хочу выпить
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 19:03 
Ya-Smogu написал(а):
OOСегодня жарили шашлыки, как всегда у нас, все пили ради меня Балтику 0
Я б не стала ради кого то портить свой шашлык запиванием какойто бурды.. Если ваши друзья пошли на это, значит они видят вашу проблему, а это не айс. Это вы далеко зашли с алко :-( Но может как раз это вам и поможет в трезвости) _flowers_

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:35 
Изображение  14 авг 2013, 23:03  Мерло  написал(а):
OOЯ б не стала ради кого то портить свой шашлык запиванием какойто бурды.. Если ваши друзья пошли на это, значит они видят вашу проблему, а это не айс. Это вы далеко зашли с алко :-( Но может как раз это вам и поможет в трезвости) _flowers_
Не думаю,Мерло,что тут проблемы с алко,здесь налицо очень любящий муж,подыгрывающий жене в ее решении сделать мир вокруг трезвым.Мой вот не такой,любящий,конечно,но закомплексованный.Ему стыдно будет сказать:моя жена решила больше не пить.Да я,собственно и требовать такого не собираюсь,пьянка-дело добровольное.Стереотип такой у людей-не пьет,значит,закодированный или запойный.Или намаз читай,или пост держи как вариант,чтоб подозрений не вызвать.Или всегда болеешь.У меня в семье знакомых врачей родился мальчик.Они уж ему писюн обрабатывали-раскрывали туда-сюда-обрабатывали.В результате загноение,обрезание по мед.показаниям.Муж жене строго-настрого наказал всем говорить,что из-за религиозных соображений.Стыдно а то.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:56 
татьяна 35 написал(а):
OO.Стыдно а то.
Кому и перед кем стыдно, что ре заболел из-за своих непутевых родителей, которые с его писькой игрались как с хз с чем :nez-nayu: Простите , я этого не понимаю..

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:03 
татьяна 35 написал(а):
OOздесь налицо очень любящий муж,подыгрывающий жене в ее решении сделать мир вокруг трезвым.Мой вот не такой,любящий,конечно,но закомплексованный.Ему стыдно будет сказать:моя жена решила больше не пить.Да я,собственно и требовать такого не собираюсь,пьянка-дело добровольное.
В том то и дело, зачем всем шашлык-машлык портить? Ты не пьешь, ну и не пей себе потихоньку... Любящий не любящий другой вопрос.., стал бы любящий выставлять напоказ траблы своей ненаглядной? Я так считаю, что любящий оградил бы свою любимую от всяких там ситуаций и мнений. Мне немного непонятно, а кто кого любит и как сильно? Кто о ком заботится и беспокоится? Вы глаза то не закрывайте когда к вам в духовку лезут)

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 02:27 
Изображение  15 авг 2013, 00:56  Мерло  написал(а):
OOКому и перед кем стыдно, что ре заболел из-за своих непутевых родителей, которые с его писькой игрались как с хз с чем :nez-nayu: Простите , я этого не понимаю..
Стыдно,что допустили такое.Не игрались.Она мне это рассказала,когда мне педиатр рекомендовала раскрывать ребенку головку до первой крови(клянусь).После ее рассказа я этого делать,естественно не стала.А вообще я это о глупом стыде людей.Непьянка тоже должно стать делом добровольным.Без дурацких вопросов-а почему не пьет?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 06:31 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 13 дней
Изображение  14 авг 2013, 23:03  Мерло  написал(а):
OOЯ б не стала ради кого то портить свой шашлык запиванием какойто бурды.. Если ваши друзья пошли на это, значит они видят вашу проблему, а это не айс. Это вы далеко зашли с алко :-( Но может как раз это вам и поможет в трезвости) _flowers_
priv . Ну шашлык был приурочен:
1. С друзьями повидаться
2. Отметить две недели трезвости :-)
И с мужем решили, что в нашем доме ВСЕ будут пить только безалкогольные напитки.
А уж хотят они или нет их дело. Не хотят такие значит друзья! В нашем доме не пью! И тем более смотреть на выпивших и шатающихся желания нет! Муж даже вчера ругался, что глоток этой Балтики 0 попробовала...

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 06:35 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 13 дней
Изображение  15 авг 2013, 06:27  татьяна 35  написал(а):
OOСтыдно,что допустили такое.Не игрались.Она мне это рассказала,когда мне педиатр рекомендовала раскрывать ребенку головку до первой крови(клянусь).После ее рассказа я этого делать,естественно не стала.А вообще я это о глупом стыде людей.Непьянка тоже должно стать делом добровольным.Без дурацких вопросов-а почему не пьет?
Танюш, вот мне педиатр тоже говорил, когда еще ребенок малюсенький был, что при купании нужно открывать. Я не делала так. В итоге будем делать обрезание, что то у нас там приросло. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 06:40 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 13 дней
Изображение  15 авг 2013, 01:03  Мерло  написал(а):
OOВ том то и дело, зачем всем шашлык-машлык портить? Ты не пьешь, ну и не пей себе потихоньку... Любящий не любящий другой вопрос.., стал бы любящий выставлять напоказ траблы своей ненаглядной? Я так считаю, что любящий оградил бы свою любимую от всяких там ситуаций и мнений. Мне немного непонятно, а кто кого любит и как сильно? Кто о ком заботится и беспокоится? Вы глаза то не закрывайте когда к вам в духовку лезут)
В моем доме не пьют даже друзья! Это решение! А вот на свадьбу к друзьям пойдет один, я пока не хожу туда где пьют. Думаю желание меня может одолеть, тем более пить буду наверно все! А веселиться без алко пока не умею :-) .

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 05:38 
девченки вы о чем? не портьте мне тему! Ух я вас, а то! А мороженное в Москвах раньше было - Бородино... Щас оно где? Вкусное было.....

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 06:55 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 5 дней
игорьбай написал(а):
OOне портьте мне тему!
Чем это они тебе тут испортили тему? :)-(: Заходить нужно почаще.. И самому тему развивать :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 07:17 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 20 дней
Изображение  15 авг 2013, 10:35  Ya-Smogu  написал(а):
OOВ итоге будем делать обрезание, что то у нас там приросло. :nez-nayu:
К пупкину обратись...
http://www.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 07:23 
Изображение  26 авг 2013, 09:38  игорьбай  написал(а):
OOдевченки вы о чем? не портьте мне тему! Ух я вас, а то! А мороженное в Москвах раньше было - Бородино... Щас оно где? Вкусное было.....
Привет!Видимо,тема такая,манящая...А мороженного,как в детстве нет,ты прав...Названия есть-"48 копеек",например,(очень оно меня,первоклассницу,впечатлило при моей первой поездке в столицу нашей Родину) ,а вкуса нет.Поэтому не люблю я его.Про "Бородино" только от мамы слышала :cry_ing: :cry_ing:
Ванда!Привет! _flowers_ _flowers_ _flowers_

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 07:25 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 5 дней
татьяна 35
Привет, Танюша! С десяточкой тебя!! Вот как быстро чужие счётчики растут :sh_ok: Не успеваешь поздравлять :-) Доброй трезвости тебе _flowers_

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 07:26 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 20 дней
Да какое щс мороженое. Все на пальмовом масле виесто сливок. Единственное нормально Васькин Роббинс

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:02 
Ванда! Не хами! Сам решу када заходить! Патаму што бухаю.....

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:09 
Ребяты! Что делать? Умер мой племянник. 16 лет. сын сестры моей жены. сегодня я звонил - отец бухает, мать фен пъет. Они в Киргизии. Жена и дочь уехали к ним. Мож мне позвонить бывшим родителям, не бухать же нужно.....

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:19 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 5 дней
игорьбай написал(а):
OOВанда! Не хами!
Вообще не хамила :sh_ok: :-) Просто какбэ тут все в каких темах хотят, в таких и пишут :nez-nayu:

Бухать - не бухать... Что за вопрос? Ты не пьёшь уже 12 дней, судя по счётчику. Вот и держись дальше.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:25 
ща не о том... у меня проблема.. читай же....

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:25 

Я не пью уже:
1 год 26 дней
Игорьбай, рад видеть. priv

1 2 3 4 5 6 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4