Главная страница

1 2 3 4 5 ... 9
 Заголовок: В пивном запое
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:23 

Я не пью уже:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Lockwell написал(а):
OOСлезть не получается пока.
Ты пробуй, когда-нибудь получится.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:29 
Lockwell написал(а):
OOПривык по жизни быть одиноким изгоем.
Привет. Почему ты считаешь себя изгоем?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 4 дня
На пиве больше шанс заработать отравление. Лучше-бы терпел до вечера, а вечером на водке (грамм 250) для сна, отходил-бы. Помню , я тоже думал , что на пиве вылезу из запоя, ошибался. В итоге доводил себя до блевоты, потом обезвоживание, жрать нечего не мог, переход на водку и выход на сухую , со всеми последствиями, давление- башка как перепаханная бульдозером-панические атаки-на третий день глюки, итого 5 дней ужаса. Потом уже я стал капельника вызывать, но до этого, денег было нема. Попробуйте на сухую выйти, слабо наверное. Вот тогда поймёте в чём счастье не пить, а быть трезвым и радоваться хорошему трезвому сну и трезвому утру.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:50 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Да, пивас тяжелая штука. Особенно наш, паленый. Варится он не из солода, а из дробленого ячменя с ферментами, в лучшем случае. В этом отношении водовка в этиловом эквиваленте менее вредна.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:09 
Пивас вообще зло! От него такой отходняк, что пистец- это рай. Отравление, давление, паника дикая......я в последний раз реально думала что копыта отброшу. Давление при моей норме 90/60 скакануло аж 140/115.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:14 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Да, был у мну всего один эпизод, когда я был под шофе 48 часов. И пили преимущественно наш пивас из пластиковой тары. Так я потом 3 дня маялся. И Регидрон пил и в бане парился. Один хрен - как наденешь рубашку, так она через полчаса такая мокрая от пота- хоть выкручивай

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:20 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Мисс написал(а):
OOПивас вообще зло! От него такой отходняк, что пистец- это рай
Могу сказать что это относится именно к тому напитку, который называется пивом в России... это же сплошная химия, ничего удевительно, что на отходах эта смесь работает крайне диструктивно, сам попадал в эти ужасные "опохмелы" причём любым пивом, что у нас продаётся(исключение дорогое импортное, но на него по определению после загула нет денег) за кордоном от Кубы до Тайланда (ваще не пивные страны) пивко поправляло на 100 балов, про Германию и Чехию даже не упоминаю...Во Франции Сидр ледяной градусов 7 оттягивает забудешь всё.... так что весь вопрос в качестве продукта... :co_ol:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 04:54 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Antonio написал(а):
OOМогу сказать что это относится именно к тому напитку, который называется пивом в России... это же сплошная химия, ничего удевительно, что на отходах эта смесь работает крайне диструктивно, сам попадал в эти ужасные "опохмелы" причём любым пивом, что у нас продаётся(исключение дорогое импортное, но на него по определению после загула нет денег) за кордоном от Кубы до Тайланда (ваще не пивные страны) пивко поправляло на 100 балов, про Германию и Чехию даже не упоминаю...Во Франции Сидр ледяной градусов 7 оттягивает забудешь всё.... так что весь вопрос в качестве продукта...
Хлещу только "Жигулевское" именно родного Самарского завода. Наверное мало кто знает.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 04:59 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Anti55 написал(а):
OOПривет. Почему ты считаешь себя изгоем?
По жизни. Слишком много не складывалось и терялось.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:04 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Lockwell написал(а):
OOПо жизни. Слишком много не складывалось и терялось.
Та же х..., оборачиваясь назад страшно становится от осознания того что единственное чем я занимался это уничтожал всё хорошее и чистое вокруг, но с другой стороны мы же не имеем ни малейшего понятия как сложилась бы жизнь и жили бы вообще сложись всё как у образцово показательных людей, так что остаётся только трезво смотреть в будущее...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:08 

Я не пью уже:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Пиво, как и другая слабоалкоголка, штука коварная шопипец, подсесть на пивко раз плюнуть, коварство в том, что опьянение наступает медленно и упиться пивом нужно постараться, однако ущерб здоровью и в плане привыкания похлеще водки будет. Еще немаловажная деталь, пивным ежедневникам кажеца, шо у них все зашибись, выдувает каждый вечер 3 литра, днем на работе и за рулем, никаких проблем, и так годами, а потом бац, ложица скажем чел в больницу, соску отняли, не попил дня три и получает такую абстинюгу, что выход запойника нерно курит в стороне!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:10 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Antonio написал(а):
OOТа же х..., оборачиваясь назад страшно становится от осознания того что единственное чем я занимался это уничтожал всё хорошее и чистое вокруг, но с другой стороны мы же не имеем ни малейшего понятия как сложилась бы жизнь и жили бы вообще сложись всё как у образцово показательных людей, так что остаётся только трезво смотреть в будущее...
Но почему-то когда смотрю на "образцово показательных", понимаю и ощущаю что живут они в своем роде тупо, пусто и одномерно. Как им не скучно так существовать непонятно.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:12 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Admin написал(а):
OOПиво, как и другая слабоалкоголка, штука коварная шопипец, подсесть на пивко раз плюнуть, коварство в том, что опьянение наступает медленно и упиться пивом нужно постараться, однако ущерб здоровью и в плане привыкания похлеще водки будет. Еще немаловажная деталь, пивным ежедневникам кажеца, шо у них все зашибись, выдувает каждый вечер 3 литра, днем на работе и за рулем, никаких проблем, и так годами, а потом бац, ложица скажем чел в больницу, соску отняли, не попил дня три и получает такую абстинюгу, что выход запойника нерно курит в стороне!
Подписываюсь, уже пройдено такое. Но как обычно в ту же яму.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:18 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
всем алкашам, я подозреваю, страшно жить. я пока так держусь: всякий раз, когда сейчас хочется выпить, аж до слез хочется, я себе вопрос задаю "чего ты опять боишься? кто тебя может напугать? от кого/чего ты так хочешь спрятаться ? пошли все нах, любые обстоятельства меня не пугают. это жизнь, детка. от нее не спрячешься. хватит ссать. просто живи. просто живи. это все, что от тебя сейчас требуется". пото карусель в голове "вот, тебе уже 23, а то просто манагер по продажам, еще не получила высшего образ-ия, ты такая ты сякая..." и тогда сама себе отвечаю :"отъеб...от меня. я никому ничего не должна. меня не парит, что пока у меня все ВОТ ТАК, а не иначе. как хочу так и живу. просто живу. да и вообще, я дико-молодец "
и знаешь, как-то легчает на душе, выпить уж не так тянет. просто живу дальше.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:24 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
Lockwell написал(а):
OOНо почему-то когда смотрю на "образцово показательных", понимаю и ощущаю что живут они в своем роде тупо, пусто и одномерно. Как им не скучно так существовать непонятно.
, Я

Я полностью поддерживаю, если бы здоровье позволяло и близким не было бы так больно смотреть на моё пьянство, вряд ли вообще стал бы бросать эту тему. Все события которые происходят в жизни моих трезвенников друзей представляющие хоть какой-то интерес и выезжают за рамки серых будней (Работа, дом, на выхи дача) за период 10 лет, умещаются в мои пол-года, а большинство из мною увиденного и сделанного ( я сейчас не говорю о негативе) им просто неведомо, и таким и останется... Так что с точки зрения полной картины бытия и драйва, наркопьянь рулит 100% может поэтому и жить нам меньше отпущено, всё уже проходили ничто не удивляет- это вполне логично...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:30 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
в том -то и дело. просто подпишусь под каждым словом. я просто ненавидела таких вот правильных. мляяя, как же они меня бесили все. как роботы, ни шагу в сторону не сделают- как по схеме: утро-на работу- день-работа-вечер-в пробке-телевизор, тупой сериал, спать... дети, работы, летом палатки на природе...и как-то все это как-то однобоко, скучно, безэмоционально... одинаковые дни. интересы как у хомячков: поспать, пожрать, потрах-ся по быстрому с супрогой и спать, завтра все так же..тьфу!
когда пить начинала только, сознание , казалось, расширялось. блогдаря тому, что я теряла страх быть не похожей на других, показаться смешной или отчаянной-рождались идеи в голове. дерзкие, интересные, небанальные. было интересно жить. потом просто алкоголь перестал мне это приносить. перестал вообще что-то давать, кроме боли. поэтому теперь я ищу новый кайф. я хочу понять всё-например, почему люди прутся от рыбалки. это просто пример. я хочу почувствовать жизнь, если обобщать. я хочу найти свой кайф. потому что просто жить я не смогуу. мне нужна идея-фикс. в принципе, кое-какие наметки есть, некогда развивать. из меня поганая офисная работа все соки высасывает. я прихожу домой, пока туда-сюда и я валюсь спать. скучненько пока жить, ага. не знаю как резко поменять жизнь. страшно опять же менять, да и материальный аспект имеет место быть. у меня стереотип нерушимый: только богатые могут жить интересно. у меня нет, например, сейчас возможности сейчас собраться и уехать в париж на мастер-класс к крутому шеф-повару (а я хочу научится готовить изысканные кулинарные произведения искусства, а не тупую пожирату, а-ля голубцы) или, сноуборд-нет у меня на дорогое хобби средств. что остается?

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:31 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
остается вкалывать, чтобы потом пожить "вкусно". а жить-то хочется СЕЙЧАС. я не умею терпеть и ждать. для меня это ад

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:41 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 16 дней
svetlo написал(а):
OOтолько богатые могут жить интересно.
Эту зиму с ноября по март я торчал на Ко Пангане (Тайланд) остров свободы и наркопьяни... у меня уже лет 8 (с 1-го визита острова) там куча друзей, из них с бабками от силы 2 человека, товарищи вы представить себе не можете насколько люди интересно живут, и получают кайф от всего что происходит вокруг... да бухают, да юзают периодически, но с точки зрения жизненных приоритетов и даже интеллектуального развития никакой топ манагер московский им в подмётке не годится, хотел остаться там... но раздел имущества моих разводящихся родителей вытянул меня обратно в этот лже- мирок где всем рулят бабки и стереотипы, здесь лучше оставаться трезвым и всё контролировать...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 05:57 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
svetlo
Елки палки, тебе всего лишь 23. Выбирайся из этого дерьма.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:01 

Я не пью уже:
1 год 22 дня
Antonio написал(а):
OOздесь лучше оставаться трезвым и всё контролировать...
Соглашусь. Так или иначе параллельный мир внутри после возлияний - фетиш и зло.

1 2 3 4 5 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2