Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 9
 Заголовок: В пивном запое
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:45 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
ты мне настроение испортил, Антонио

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: В пивном запое
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 09:57  Lockwell  написал(а):
OOsvetlo
Елки палки, тебе всего лишь 23. Выбирайся из этого дерьма.
из какого именно? а я что в дерьме опять? да? что-то я не отобразила даже... вродь не пью 25 дней

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:53 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 15 дней
svetlo написал(а):
OOиз какого именно? а я что в дерьме опять? да? что-то я не отобразила даже... вродь не пью 25 дней
Солнце, не попей год. И тогда сможешь делать выборы на жизнь. У тебя всё впереди. Просто слишком молодая чтобы быть зависимой. Я КОДИРУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ С НИКОМ Svetlo НА ГОД С ЭТОГО ДНЯ.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:58 

Я не пью уже:
17 лет 27 дней
Изображение  25 июл 2013, 09:41  Antonio  написал(а):
OOЭту зиму с ноября по март я торчал на Ко Пангане (Тайланд) остров свободы и наркопьяни... у меня уже лет 8 (с 1-го визита острова) там куча друзей.
Я там даже ни разу не был! :-( А чего там не жыть сыто-пьяно и без денег, бананы небось с кокосами сами на голову падают, круглый год +30, набедренную повязку напялил, бражки из кокосового молока настоял и кайфуй целыми днями, куле. :-)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 10:53  Lockwell  написал(а):
OOСолнце, не попей год. И тогда сможешь делать выборы на жизнь. У тебя всё впереди. Просто слишком молодая чтобы быть зависимой. Я КОДИРУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ С НИКОМ Svetlo НА ГОД С ЭТОГО ДНЯ.
это если не бухать как ты :100 лет и 9 дней-то получаешь дар кодирования людей от алко-зависмостей? прикона... :-|-:
да в любом случае, спасибо!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:21 
svetlo написал(а):
OOэто если не бухать как ты :100 лет и 9 дней-то получаешь дар кодирования людей от алко-зависмостей?
Какая прелесть! :co_ol: :-)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:33 

Я не пью уже:
1 год 26 дней
Изображение  25 июл 2013, 10:58  Admin  написал(а):
OOЯ там даже ни разу не был! :-( А чего там не жыть сыто-пьяно и без денег, бананы небось с кокосами сами на голову падают, круглый год +30, набедренную повязку напялил, бражки из кокосового молока настоял и кайфуй целыми днями, куле. :-)
Юра, так раскручивай поскорее данный ресурс и продавай его. На выручку уедешь в Таиланд к бананам и шлюхам. Ты ж уже 12 лет трезвый priv Чего ты с нами сирыми валандаешься? Или в АА у всех такая миссия? Может пора начать кодировать от АА? zhalleet

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 11:33  идальго  написал(а):
OOЮра, так раскручивай поскорее данный ресурс и продавай его. На выручку уедешь в Таиланд к бананам и шлюхам. Ты ж уже 12 лет трезвый priv Чего ты с нами сирыми валандаешься? Или в АА у всех такая миссия? Может пора начать кодировать от АА? zhalleet
ты успокойся

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:58 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
svetlo написал(а):
OOты мне настроение испортил, Антонио
это я не со зла, но чем именно?)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:04 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
Admin написал(а):
OOЯ там даже ни разу не был! А чего там не жыть сыто-пьяно и без денег, бананы небось с кокосами сами на голову падают, круглый год +30, набедренную повязку напялил, бражки из кокосового молока настоял и кайфуй целыми днями, куле.
Ну да примерно так всё и выглядит, + похмелюги за пол года ни разу не было..... Солнце воздух и вода ёптть... :co_ol:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 11:58  Antonio  написал(а):
OOэто я не со зла, но чем именно?)
я подозревала, что есть такой народ, который живет не как хомячки, которые РЕАЛЬНО живут интересно. а тут ты со своим "люди, вы просто не представляете..." я расстроилась. ну как мне вырваться? я не могу жить по принципу "довольствуюсь тем, что имею"... я так хочу больше! больше эмоций, больше нового, больше интересных неординарных (в хор. смысле слова) людей. я не могу придумать, как изменить свою жизнь, не бросая при этом свою дочь и мужа ...должен же быть способ

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:15 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
отправляйтесь на Панган все вместе и будет вам Рай, там и помимо пьянки куча интересных тем...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:33 
svetlo написал(а):
OOя не могу придумать, как изменить свою жизнь, не бросая при этом свою дочь и мужа ...должен же быть способ
Продавай квартиру и вместе с мужем и дочкой в Тай, читала, много там таких и бухать при этом не обязательно. Вот только когда надоест или денежки кончатся, придется вернутцо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:15 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
прынцесса написал(а):
OOПродавай квартиру и вместе с мужем и дочкой в Тай, читала, много там таких и бухать при этом не обязательно. Вот только когда надоест или денежки кончатся, придется вернутцо
Квартиру надо просто сдать, например на годик, этого вполне хватит для беззаботной жизни... если не тратить деньги на алкашку , жизнь просто копеечная...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:32 
svetlo написал(а):
OOживет не как хомячки,
Да ладно...ты ничего не хочешь делать, но хочешь всего и сразу. Не получилось карьера ёпт и все остальные хомячки. Вааще херня полная.
Тупо найди сраного старикана с бабосами.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:40 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 9 дней
Anti55 написал(а):
OOНе получилось карьера ёпт и все остальные хомячк
карьера в её нынешнем понимании нужна далеко не всем... это общество превратило её в первоцель...

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:46 
Antonio написал(а):
OOеё нынешнем понимании нужна далеко не всем... это общество превратило её в первоцель...
От безделья я бы точно бухать и колоться начал. Однообразная тоска зелёная. Спал, жрал, пил, курил, срал...и так каждый день. Убого блин...Моск скукожится от ничегонеделания.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 13:15  Antonio  написал(а):
OOКвартиру надо просто сдать, например на годик, этого вполне хватит для беззаботной жизни... если не тратить деньги на алкашку , жизнь просто копеечная...
ага, копеечная. ну может для кого-то. а что не хочется ничего покупать? а, ну когда я плавала, мне в принципе тож не надо ничего было. в одних и тех же джинсах ходила, из косметики только база (женщины поймут), один флакон духарей. умотанный телефон, золото в ломбарде... как завязала-сразу стало надо надо надо надо... лично мне понадобилось сейчас гораздо больше денег на всё , чем в запоях.. да и не хочу я без работы, я не это имела ввиду вообще. другое. как рискнуть, решится кардинально изменить род деятельности. я не хочу быть менеджером по продажам! это серость, тусклость ...это бесит меня!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:50 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 19 дней
Изображение  25 июл 2013, 13:32  Anti55  написал(а):
OOДа ладно...ты ничего не хочешь делать, но хочешь всего и сразу. Не получилось карьера ёпт и все остальные хомячки. Вааще херня полная.
Тупо найди сраного старикана с бабосами.
я не четко изъясняюсь. да, я хочу все и сразу. да я понимаю, что сначала надо много и хорошо потрудится. ты меня под стереотип про телок (ТП я их зову) не загоняй. нах бабки не нужны, если ради них надо ложится под старого говнюка. они еще и злые-презлые. от того и злые, что понимают, что их песенки почти спета. я ЛЮБИТЬ хочу и спать по-любви. жИЗНь, дети, счастье, любовь-есть у меня все. НЕТ ТОЛЬКО ЛЮБИМОГО ДЕЛА. любимое дело, которое меня еще и вкусно накормит

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:51 
svetlo написал(а):
OOя не хочу быть менеджером по продажам
поменяй работу...

1 2 3 4 5 6 ... 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4