Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Заголовок: Re: В пивном запое
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 03:58 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 14 дней
Изображение  25 июл 2013, 19:51  Kalina  написал(а):
OOКлянусь (сказал алкаш :-) ), моим пинком под зад для открытия своего дела - стала очередная потеря работы. Я открывла такси в чужом городе, не имея вод.удостоверения...и все потому, чтоб меня никто уволить не мог и на работу можно было не ходить с похмелья. Потом уже затянуло и стало любимым.
вот! офигенный пример- что все реально. не знаю, правда, хваатает ли тебе денег. но! это ж надо, женщина, в чужом городе... на зазцать, что прогоришь и долги останутся... респект и уважуха... не зарекаюсь, но мне нравится быть "наемным рабочим", это ж такой головняк- своё ИП...мне кажется так.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: В пивном запое
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 04:30 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
svetlo написал(а):
OOэто ж такой головняк- своё ИП...мне кажется так
Я когда все это затеяла, о подводных камнях и думать не думала. Думала все просто. Когда они появились - отступать уже было поздно. Да и за университет платить надо было. И свобода уже по нраву пришлась. А денег не хватает никогда :-): . Я ведь так, малюсенькое дело открыла только.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 04:53 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 14 дней
Изображение  26 июл 2013, 08:30  Kalina  написал(а):
OOЯ когда все это затеяла, о подводных камнях и думать не думала. Думала все просто. Когда они появились - отступать уже было поздно. Да и за университет платить надо было. И свобода уже по нраву пришлась. А денег не хватает никогда :-): . Я ведь так, малюсенькое дело открыла только.
да не скромничай. большинство шаг в сторону боятся сделать. ведь действительно - страшно выйти из зоны комфорта (то есть из привычных обстоятельств). а где ты взяла первоначальный капитал? если не секрет, конечно. еще и в универе училась...эх, когда же я решусь начать менять ... стоп, самое главное- не начинать опять саму себя гнобить. вдох-выдох, я молодец, я хорошая, всему свое время)) ohohoh

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:35 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 20 дней
Kalina
Ну круто! Моё уважение! _flowers_
svetlo написал(а):
OOбольшинство шаг в сторону боятся сделать. ведь действительно - страшно выйти из зоны комфорта
:a_g_a: И йа боюсь... shoot

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:49 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
svetlo написал(а):
OOа где ты взяла первоначальный капитал?
Я доучивалась уже в универе после академки. Когда мама умерла - я начала пить и бросила универ :cry_ing: .Я его уже под 30-к заканчивала. Первоначальный капиталл взяла в кредит мне однокурсница (как не испугалась?) Сейчас с ней вспоминаем это и сами удивляемься :-): . Мне не давали (не было прописки в этом городе), а мой первый муж мне фигу показал, сказал что я деньги прое...у, а он расплачиваться будет.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:52 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
НОЧНАЯ написал(а):
OOНу круто! Моё уважение!
НОЧНАЯ
Спасибо. Это было не сложно, так как опираться было не на кого. Поэтому не жалела себя, а работала. Вот как раз во время первой кодировки (8 мес.) и началось все это.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:55 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 10 дней
В большинстве случаев люди боятся менять жизнь. При определенных обстоятельствах это на самом деле страшно. Можно же потерять всё, всё что было. Наёмники мы в большинстве, и не рыпаемся.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:00 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Lockwell написал(а):
OOНаёмники мы в большинстве, и не рыпаемся.
Тяжело наемником работать, когда пьеш до похмелья. Я все работы профукала из-за этого. Даже универ... А вот свое дело как-то удерживаю. Хотя забивала и на него не раз, благо, что все уже поставлено и порядок соблюдается. А сейчас у меня муж не пьет (кстати на этой работе и пересеклись), так что когда у меня "выходной" он справляется, я с телефона руковожу :-) :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:28 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Интересно, а мужека не тяжело второй раз найти? Вот соседка красавица. Своё дело по строительству загородному. Общаемся-говорит расп.. я не надо, а хорошие давно женаты. Щас девочку из детдома взяла. Постоянно за границу с ней ездит. Но у неё большой плюс не зависима она. Хотя иногда с ней и попивал.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:34 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Юра ручки написал(а):
OOИнтересно, а мужека не тяжело второй раз найти?
Не знаю. Я, вообще, думала, что больше никогда в жизни не свяжусь с мужиком. Я сама себе хозяйка - зашибись. А тут на тебе - залет :sh_ok: . Хотела аборт делать, но вовремя спохватилась (прости Гоподи, но я и не хотела детей). А сейчас еще все круче закрутилось, построили свою ремонтную базу. Так-то молодец у меня мужа. Без него мне б не осилить такое было. А о свободе иногда все равно мечтаю. Я лев и тигр. Кошка во всех смыслах этого слова :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:41 
Kalina написал(а):
OOМне не давали (не было прописки в этом городе), а мой первый муж мне фигу показал, сказал что я деньги прое...у, а он расплачиваться будет.
Акуеть....Правильно что хоть "первый", после такого недоверия :nez-nayu: Меня "первый" на работу не пускал, одновременно попрекая монетой :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:43 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Kalina написал(а):
OOЯ лев и тигр.
Зашибись сочетанице, "добрая" деффачка. Я козерог и тигр, тут либо козел в полосочку либо тигр с рогами :-) , но тож "зайка".

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:45 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Понятно, женщины все непредсказуемы. Я своим жёнам тож мечтаю хорошего мужа. Чтоб жену мою, бывшию берёг, да детям помогал. Недавно с бывшей разговаривал. Говорит мне тебя на всю жизнь хватило. Мож обманывает.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:49 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
SLA написал(а):
OO"добрая" деффачка
Ага. :-)
Юра ручки написал(а):
OOкозерог и тигр
:sh_ok: Не менее вкусный коктейль :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:50 

Я не пью уже:
3 месяца 2 дня
Юра ручки написал(а):
OOГоворит мне тебя на всю жизнь хватило. Мож обманывает.
Вряд ли... может и правду глаголит. Мужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти :-) После "удачных" браков, многие в свободном полете чувствуют себя гораздо лучше.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:57 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
SLA написал(а):
OOМужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти
У меня есть одинокая подруга, ей 45 весной исполнилось - так на моих глазах двое ей руку и сердце предлагали, готовы были бросить свои семьи, а она нет и все. Ей одного раза хватило. И красавицей ее уж совсем писаной не назовешь: ухоженная вся и уверенная мадама. А вам мужчины какие женщины нравятся?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 06:59 
SLA написал(а):
OOМужское заблуждение, что все женщины спят и видят замуж выйти
Много знакомых женщин лет 47-50, замуж не хотят, отношений не хотят, пришел, свою мужскую функцию исполнил и "до свидания". И на фиг не нужны никому ни помощь материальная, ни носки чужие под кроватью. А мужчины все боятся, что их заарканить хотят :-)
Kalina написал(а):
OOЯ лев и тигр. Кошка во всех смыслах этого слова
Я Овен и Крыса :za_da_va_la: Но тоже кошка во всех смыслах этого слова :-)

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 07:01 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Да спасибо судьбе хоть с жёнами повезло. Одна другой лучше. Надож. Надож, аж жалко таким девчатам и такой раздалбай достался. Я на сутках сейчас. Попросил жену чтоб врача нашла. Сёдня попути на работу поесть привезла да завтра заедет утром к врачу.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 07:03 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Юра ручки написал(а):
OOПопросил жену чтоб врача нашла.
Какого? Я что-то пропустила?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 07:12 

Я не пью уже:
1 год 27 дней
Мне нравятся как мои. Они все учились. Вот допустим последняя. Закончила школу с медалью поступила в питере в уневер, а тут я с бывшей поругался, как обычно дверью хлоп и вперёд. Когда с бывшей померились. Както за падло девчёнку бросать. Четыре с половиной разаОдна история. Последняя закончила уневер с красной бумажкой. Работала в телевидение, щас в амереканс. компанию сманили.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9