Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:59 
Сла,мне более важны мотивы этого бритья.Вдруг он ведомый...И куда он приведется...Настроила себя на завтра только на позитивную встречу с ним.И как-то помягче че-нибудь выяснить.Буду втираться в доверие.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:10 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  27 авг 2013, 14:55  татьяна 35  написал(а):
OOВаще какая-то взаимовежливая семья стала.Старший любой разговор начинает со слов:Только не ругайся!
Младший,как мантр какой-то повторяет:Я больше так не буду!
А я раз 20 в день всем повторяю:извини...
Дурдрм какой-то.
:-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:16 
Кать,привет! _flowers_ _flowers_ Вон Лодочник в соседней теме проснулся,за что-то всех благодарит.Надо его к нам в соседи взять.По полчаса у лифта расшаркиваться будем.
-После Вас
Нет,что Вы,только после Вас...
Ну как-то как...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:17 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
У нас тоже так :-) , только "дорогая" , "мамулечка, ты тока не ругайся" . Остальное все тоже самое. Вот я тоже очень переживаю за старшего, хотя до переходного возраста еще далеко. Ну тоже иногда смотря на других так чудит! Лично его держу под присмотром. Тщательным. Стала присматриваться к друзьям. Пристально. А тут в магазине хотел себе кожанку купить :sh_ok: , типа байкерской :sh_ok: . Так мне чуть плохо не стало! Вот даже не знаю, что с этими пацанами делать? А курить попробуют, а алкоголь? Ох дурно мне....

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:18 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  27 авг 2013, 15:16  татьяна 35  написал(а):
OOКать,привет! _flowers_ _flowers_ Вон Лодочник в соседней теме проснулся,за что-то всех благодарит.Надо его к нам в соседи взять.По полчаса у лифта расшаркиваться будем.
-После Вас
Нет,что Вы,только после Вас...
Ну как-то как...
priv :-) :-) :-) пойду почитаю :-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:19 
татьяна 35
Я вежливый олкаш (иногда) :-)

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:23 
Анекдот:
Разговор школьного психолога, и родителей:
П: мне кажется, что вы слишком много запрещаете своему ребенку
Р: почему вы так решили?
П: потому,что на вопрос, как тебя зовут мальчик, он ответил "вася перестань"

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:27 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  27 авг 2013, 15:23  pasha  написал(а):
OOАнекдот:
:-) :-) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:35 
Изображение  27 авг 2013, 15:23  pasha  написал(а):
OOАнекдот:
Паш,если серьезно на эту тему,то когда мне было 14,мама приходила с работы-злая.Ждала,когда она зайдет в туалет,перекурит.Все,вышла добрее.Потом пиво(мало,не больше одной бутылки).Кайф-мама вообще добрая!Можно куда хочешь,ну до 11 вечера точно.Еще и денег с собой даст.Ни замечаний,ни вопросов.Че дочь делает?А дочь усиленно(до тошноты)курить училась.Я так не хочу...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:50 
Татьяна35 priv Привет,признаки непьющего олкаша-суперконтроль и перфекционизм(стремление все сделать наилучшим образом),потом от этого рвет башню и ..... puzir

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:53 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  27 авг 2013, 15:50  garik75  написал(а):
OOТатьяна35 priv Привет,признаки непьющего олкаша-суперконтроль и перфекционизм(стремление все сделать наилучшим образом),потом от этого рвет башню и ..... puzir
Мы говорим о детях. О том, как научиться их понимать. И видеть что с ними происходит....ответа я не знаю....

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:58 
Изображение  27 авг 2013, 15:53  Ya-Smogu  написал(а):
OOМы говорим о детях. О том, как научиться их понимать. И видеть что с ними происходит....ответа я не знаю....
Я тоже говорю о детях. :-):

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:10 
татьяна 35 написал(а):
OOВаще какая-то взаимовежливая семья стала.Старший любой разговор начинает со слов:Только не ругайся!
Младший,как мантр какой-то повторяет:Я больше так не буду!
А я раз 20 в день всем повторяю:извини...
Дурдрм какой-то.
Это не дурдом. Дети рады, что ты не пьешь и стараются тебя лишний раз не расстраивать.
Мы вчера с мужем на кухне разговаривали, о том, что больше не пьем. У меня старшая случайно услышала (это я поняла по её счастливой улыбке и глазам, когда она на кухню зашла попить).
Им необходима наша трезвость для счастья, хоть они этого вслух и не говорят.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:20 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
Да, девчата. Дети не любят когда пьют родители. Ну наверно как я пьют. Я люблю когда мамаля пьёт. Ей 84 они собираются с бабульками. Бутылочка самогонки на столе. А песни какие поют. По ящику не услышишь.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 14:51 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 25 дней
Она не с Буранова? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:32 
татьяна 35 написал(а):
OOОчпочмаки-это такие татарские пирожки треугольной формы,для начинки меленьким кубиком режется мясо,картошка и лук.Мяса-побольше.Потом их смазываешь яичком,чтоб красивая золотистая корочка,а когда из духовки вытаскиваешь-в дырочку в центре треугольника большой кусок сливочного масла.И по

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:46 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  28 авг 2013, 14:32  татьяна 35  написал(а):
OO
Задам глупый вопрос: а как их так за крутить треугольником???

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:49 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
татьяна 35
А как кружочек сделать? Шарик нужно скатать? ( прошу не смеяться) я все еще рассматриваю пирожки.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:01 
Кать,не могу ответить.Шарик-да.Треугольник лепиться из любого по форме куска.С трех сторон залепляешь.Ну я не знаю,просто нас в Казани-это настолько распространенные пирожки.Я их пеку лет с 20,раз в неделю-точно.Пальцы сами знают.А до этого мама,бабушка.Все русские,между прочим.А еще у нас есть очень вкусный пирог-губадья.Сладкая.Начинки:1 слой-кырт(жареный творог,второй-рис(отварной),3-яйца на терке измельченные,4-изюм.И все поливается большим количеством чуть растопленного сливочного масла.В мясной губадье кырт заменяется на мясной фарш.Сочетание мяса и изюма-очень вкусно.И много масла!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:07 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 18 дней
Изображение  28 авг 2013, 15:01  татьяна 35  написал(а):
OOКать,не могу ответить.Шарик-да.Треугольник лепиться из любого по форме куска.С трех сторон залепляешь.Ну я не знаю,просто нас в Казани-это настолько распространенные пирожки.Я их пеку лет с 20,раз в неделю-точно.Пальцы сами знают.А до этого мама,бабушка.Все русские,между прочим.А еще у нас есть очень вкусный пирог-губадья.Сладкая.Начинки:1 слой-кырт(жареный творог,второй-рис(отварной),3-яйца на терке измельченные,4-изюм.И все поливается большим количеством чуть растопленного сливочного масла.В мясной губадье кырт заменяется на мясной фарш.Сочетание мяса и изюма-очень вкусно.И много масла!
Ой как вкусно... Ну мне бы хоть с этим разобраться. Тесто хочу взять магазинное, не охота самой делать. Про треугольник вроде поняла как. Шарик сверху тоже. А на сколько в духовку ставить и при какой температуре? Мясо, картошка, лук - с этим до закладки делать ничего не нужно?

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2