Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:41 
Изображение  17 авг 2013, 13:10  татьяна 35  написал(а):
OOКатюш,привет.Дела-хорошо.С трезвостью хуже.Вчера выпила коньяку.С мужем,для воссоединения семьи,так сказать.А то 2 недели моей трезвости жили,как соседи-ни поговорить по душам,ни переспать.Вечер удался,утром-2 таблетки аспирина-и все печется,жарится,моется,трудотерапия,короче.Стыдно перед тобой и форумчанами.Особенно перед тобой.Надеюсь,не перестанешь со мной общаться.Трезвой жизни по прежнему хочется.Все могу трезвая,праздников трезвых не боюсь.А вот любовь-морковь тока после коньяку...Прошу понять и простить,не выгоняйте!
А муж алкоголик?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:46 
Привет,Гарик.Муж-не алкоголик.100-150 грамм крепкого алкоголя в выходные.Напился,наверное раза 2 в жизни за свои 45 лет.Курить никогда не пробовал даже.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:49 
Изображение  17 авг 2013, 15:46  татьяна 35  написал(а):
OOПривет,Гарик.Муж-не алкоголик.100-150 грамм крепкого алкоголя в выходные.Напился,наверное раза 2 в жизни за свои 45 лет.Курить никогда не пробовал даже.
Ну а чья инициатива была бухануть?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:49 

Я не пью уже:
1 год 28 дней
В алко с мужем повезло. Хорошо живёте?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:00 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
татьяна 35
Так в чем дело? На руках его должна носить!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:03 
Гарик,предложение поступило от меня,он радостно поддержал.Он не считает меня алкоголичкой(я же не запойная),хочет,чтобы я пила как он.А я -не он.У меня губа свистит.
Юр,живем хорошо.Он неплохо зарабатывает,очень хороший и заботливый муж и отец.Вот только со страстью-беда.Вот коньячок и выручал.Ну будем и в этом направлении учиться думать по другому.Все ж оно в голове,и это тоже.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:10 
Изображение  17 авг 2013, 16:03  татьяна 35  написал(а):
OOГарик,предложение поступило от меня,он радостно поддержал.Он не считает меня алкоголичкой(я же не запойная),хочет,чтобы я пила как он.А я -не он.У меня губа свистит.
Юр,живем хорошо.Он неплохо зарабатывает,очень хороший и заботливый муж и отец.Вот только со страстью-беда.Вот коньячок и выручал.Ну будем и в этом направлении учиться думать по другому.Все ж оно в голове,и это тоже.
Тебе будет капец как не просто,от окружения тоже много зависит,тем более от ближайшего :a_g_a:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:19 
Гарик,я думаю,что здесь всем непросто.У всех найдется миллион причин,чтобы сорваться.Я очень уважаю счетчик каждого форумчанина и представляю,как дался каждый день(особенно вначале).Сегодня у SLA понравилось-не то,что выпью,но не сегодня,а на каждый час себя она уговаривала(выпью,но через час,час прошел-опять)-и ведь уговорила-таки!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:24 
Изображение  17 авг 2013, 16:19  татьяна 35  написал(а):
OOГарик,я думаю,что здесь всем непросто.У всех найдется миллион причин,чтобы сорваться.Я очень уважаю счетчик каждого форумчанина и представляю,как дался каждый день(особенно вначале).Сегодня у SLA понравилось-не то,что выпью,но не сегодня,а на каждый час себя она уговаривала(выпью,но через час,час прошел-опять)-и ведь уговорила-таки!
:bra_vo:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:25 
татьяна 35 написал(а):
OOСегодня у SLA понравилось
Она вообще молодец :co_ol: Не чета нам срывникам. У меня вообще регрессия, сначала месяц, потом кодировка и 14 дней, потом 20, теперь совсем 5 shoot

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:31 

Я не пью уже:
1 год 28 дней
Татьян, всё будет хокей. Тем более хорошо живёте. Он постарше ему и карты в руки пускай, заботится. Моя пока в уневере училать всё в моих руках было. А потом баловать начала. Ответственность вперед за деньги и тд. Щас жалеет.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:32 
Паш,нормально все у тебя будет.В понедельник трезвенький,чистенький пойдешь на работку.Начальник ждет.Работа,глядишь,закрутит,а выходные "на зубах".

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:34 

Я не пью уже:
3 месяца 3 дня
Учитесь олкаши :-) (шутка)!!! А вообще pasha ты меня пипец как огорчаешь. татьяна 35 мне о таком способе Юра (наш спаситель избавитель :-) ) сказал, если будет тяжело, то возьми на заметку оно помогает, как видишь, проверено

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:39 
Изображение  17 авг 2013, 16:31  Юра ручки  написал(а):
OOТатьян, всё будет хокей. Тем более хорошо живёте. Он постарше ему и карты в руки пускай, заботится. Моя пока в уневере училать всё в моих руках было. А потом баловать начала. Ответственность вперед за деньги и тд. Щас жалеет.
Юр,спасибо!Я тоже думаю,что все будет хорошо.Не,я на себя ответственность ни за что не беру,кухня-моя ответственность в семье,и то потому что сама готовить люблю очень.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:15 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 15 дней
Изображение  17 авг 2013, 13:10  татьяна 35  написал(а):
OOКатюш,привет.Дела-хорошо.С трезвостью хуже.Вчера выпила коньяку.С мужем,для воссоединения семьи,так сказать.А то 2 недели моей трезвости жили,как соседи-ни поговорить по душам,ни переспать.Вечер удался,утром-2 таблетки аспирина-и все печется,жарится,моется,трудотерапия,короче.Стыдно перед тобой и форумчанами.Особенно перед тобой.Надеюсь,не перестанешь со мной общаться.Трезвой жизни по прежнему хочется.Все могу трезвая,праздников трезвых не боюсь.А вот любовь-морковь тока после коньяку...Прошу понять и простить,не выгоняйте!
Эх, Танюш... Ну че ж теперь... Хотя я уверена была, что ты будешь держаться. :cry_ing:
Вот я тоже сижу сейчас выпить хочется... И как раз подруга позвонила, говорит сейчас приеду, может чего безалкогольного вина иль шампанского купить...Сказала чтоб приезжала без всего! У меня такое чувство, что теперь все друзья за мой наблюдают -сорвусь или нет. Аж стыдно будет людям в глаза смотреть, если выпью. Так вот и сижу, жду ее... Мыслей уже об алкоголе нет :-) . Сижу пародию на шашлык делаю :-) , в духовке жарю. :-)

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:06 
Ну вот как-то так...Сложнее было сегодня полдня,пока делами домашними занималась,думала-а что дальше?Не заходить больше на форум и выпивать,как раньше(а,возможно,что не за горами и больше,чем раньше),побыть пьющей до конца августа(у меня 30 августа-юбилей),а потом к трезвости?Короче,торговаться начала.К обеду решила,что прямо сегодня все с начала.И никаких отсрочек.
А тобой горжусь,ты действительно,сильная. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:41 
татьяна 35 написал(а):
OOу меня 30 августа-юбилей
А у меня 31-го, не юбилей конечно, 31 год :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 16:45 
Не юбилей,зато красиво-31 числа 31 год.А мне 35 будет.В принципе,уже безалкогольную программу продумала,но видишь,вчера безо всякой программы buddies .Хорошо хоть сегодня не alik .

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 17:03 

Я не пью уже:
3 месяца 3 дня
pasha
Вотткой уже закупился? Как предполагаешь отмечать?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 17:08 

Я не пью уже:
1 год 28 дней
Мы с Пашей на лодочника равняимся.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4