Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:43 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 20 дней
А я не пью со вчерашнего вечера...задрала всех своих близких своими выкрутасами...сижу расплачиваюсь мучительной трезвостью...надо же так наказал Господь, дал всё для счастья, но наградил неудержимой тягой регулярно пребывать в потустороннем мире, ничего не радует и не интересует-ни любовь, ни заморские страны,ни карьера...хочется пребывать в вечной нирване...а состояние утром, вообще атас, мне мой друг говорит, что в моем возрасте прыгал как зайчик с бодуна, а у меня отходняк-ЖЕСТЬ...я знаю, что приду к окончательной трезвости, но вот вопрос когда? Через три дня пойду съем таблетку и будет висеть над моей бесшабашной башкой секира...А куда деваться, если я как собачка Павлова рефлексирую на синьку и ничего не могу с собой поделать...уууууууууу

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:50 

Я не пью уже:
16 лет 10 месяцев 4 дня
SIMONA, привет и добро пожаловать на форум! Вливайся в дружную семью олкашей! :-|-: priv

Все так начинали трезветь, трезвость пугает, долбит тяга и депра, но все это пройдет, лиха беда начала. ну, с почином тебя и доброй трезвости!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:52 

Я не пью уже:
Так ведь должно же добро победить в результате...респект Вам за добрые слова и пример!!!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:57 

Я не пью уже:
А начиналось-то всё просто волшебно: выпьешь в выходной, по болеешь,в понедельник на работе, как огурец...а потом подруга уговорила пивка с бодуна выпить...и вуаля проблема с больной башкой была решена на многие года...чего только не было за эти года, Господь отвел от страшных вещей, но свою порцию дерьма я всё же хватила

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:05 

Я не пью уже:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Добро победит, если выполняются ряд условий: есть железная мотивация, цистерна бухла выпита, ощутилось дно под ногами! На самом деле признать проблему и начать робкие телодвижения в сторону трезвости это большое дело, некоторые годами пребывают в уверенности, что все у них в жизни хорошо, при этом катятся в пропасть, анозогнозия - отрицание болезни, удивительная штука! Конечно, путь в трезвость труден и тернист, но начинать все равно с чего-то нужно. Пока совет тупо не пить, прислушиваться к организму, алчущему продолжения банкета, советоваться с трезвыми алкоголиками, если нужно не стесняться просить помощи, совета, участия. Не задумывайся о завтра и не строй планы на будущее, не пей только сегодня и не пей первый стакан.
Ты книжку нашего нарколога прочитала уже?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:07 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
SIMONA написал(а):
OOА начиналось-то всё просто волшебно:
Привет Симона это только в начале пути алкоголь действует волшебно дальше от него становиться не выносима и уже пить не хочешь и не пить не можешь. ohohoh
Но выход есть тут главное только твоё желания ты уже на правильном пути,счастливой трезвости.
Вливайся в наш дружный коллектив. pozdr1

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:08 

Я не пью уже:
Нет, я сегодня, чтобы не побежать в ларь, специально нашла ваш сайт...это как спасение, хотя бы на сегодняшнюю ночь...

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:08 
Сколько вас олкашёв, мама дорогоая.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:10 

Я не пью уже:
Мила
благодарю за слова поддержки, дело в том, что уже не пила больше года и знаю, как хорошо быть трезвой...НО я так и не нашла способа расслабляться лучше, чем алко...я так и сказала врачу, когда сорвалась((((

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:11 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Пит написал(а):
OOСколько вас олкашёв, мама дорогоая.
Пит ну ты и поразит :-) скажу я тебе.
Трезвенник ты наш.Когда останавливаться то собираешься.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:11 

Я не пью уже:
Пит
так это кто объявился, а уж тайных-то, мама не горюй!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:12 
SIMONA написал(а):
OOА я не пью со вчерашнего вечера...задрала всех своих близких своими выкрутасами...сижу расплачиваюсь мучительной трезвостью...надо же так наказал Господь, дал всё для счастья, но наградил неудержимой тягой регулярно пребывать в потустороннем мире, ничего не радует и не интересует-ни любовь, ни заморские страны,ни карьера...хочется пребывать в вечной нирване...а состояние утром, вообще атас, мне мой друг говорит, что в моем возрасте прыгал как зайчик с бодуна, а у меня отходняк-ЖЕСТЬ...я знаю, что приду к окончательной трезвости, но вот вопрос когда? Через три дня пойду съем таблетку и будет висеть над моей бесшабашной башкой секира...А куда деваться, если я как собачка Павлова рефлексирую на синьку и ничего не могу с собой поделать...уууууууууу
Здравствуй!Но что же ты так себя замучила?Даже расстроился..
За что ты расплачиваешься?Дай мне ответ на этот вопрос.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:15 

Я не пью уже:
ГрустнаяУлыбка
Расплачиваюсь за неумение чувствовать себя счастливой в трезвом состоянии...как трезва, сразу всё кругом не устраивает

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:15 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
SIMONA написал(а):
OOблагодарю за слова поддержки, дело в том, что уже не пила больше года и знаю, как хорошо быть трезвой...НО я так и не нашла способа расслабляться лучше, чем алко...я так и сказала врачу, когда сорвалась((((
Так ты молодец год не пить это поступок.У меня от рождения такой трезвости не было. :-) Значит не правильно трезвела,что то упустила нужно понять,что и трезвость тебе будет приносить только радость.
Сейчас Чикитта подтянется она у нас профи в этих делах подскажет,что к чему.
У меня голова разболелась спать пойду.
Ты не пропадай с форума тут много умных людей.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:17 
SIMONA написал(а):
OOГрустнаяУлыбка
Расплачиваюсь за неумение чувствовать себя счастливой в трезвом состоянии...как трезва, сразу всё кругом не устраивает
а сколько ты была уже в не трезвом состоянии?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:18 

Я не пью уже:
Мила
Так не должна пропасть...Спокойной ночи! А меня сегодня ожидает кошмарная ночка))))

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:19 

Я не пью уже:
ГрустнаяУлыбка
Года три, как сорвалась

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:19 
SIMONA написал(а):
OOРасплачиваюсь за неумение чувствовать себя счастливой в трезвом состоянии
Есть такое ohohoh