Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 08:16 

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 17 дней
Ya-Smogu
Очень хорошо, что есть поддержка мужа. Думаю, что у тебя всё получится! Желаю долгой счастливой трезвости _flowers_

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 08:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
Vanda
Спасибо! _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:14 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Изображение  12 авг 2013, 09:10  Парти  написал(а):
OOНеужели перечисленного мало для остановки.
тут уж подзабор маячит, а ты все с трезвостью торгуешься.
во первых,я ни с чем не торгуюсь здесь!!!мне нужна помощь!!!т.к.тяжеловато самой,потому что у меня уже это болезнь!!!в которой я сама виновата ,конечно,но раз так получилось,вот и выкарабкиваться самой нужно!!!!но иногда сложно в некоторых случаях!!!!поэтому я и вступила вэтот форум!!!!я что на базаре торговаться!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:20 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Изображение  12 авг 2013, 10:18  Ya-Smogu  написал(а):
OOКАМИЛЛА
Берись за ум, верю в тебя! У тебя обязательно все получится! Учись говорить НЕТ. Вчера к нам гости зашли с тортиком и шампанским, так муж прямо с порога: "У меня жена пить бросила, так и я не буду". Вобщем шампанское унесли обратно в машину, а чай с тортиком просто сказка! Я даже smusc стесняться стала мужа за такие высказывания. Вот такая у него гордость за меня, хотя чуть больше недели назад доказывала ему, что я алкаш натуральный :-) . Про Новый год тут накрыло с головой! Думала дня два, а как же без алко его встречать? Муж успокоил, сказал что ради меня все будут пить безалкогольное шампанское, в носик чмокнул и убежал на работу. Вот сижу и думаю, чтоб бросить пить, главное вера в свои силы и поддержка окружающих. А без алко и мышление уже со временем поменяется!
Спасибо,за веру _flowers_ !!!!А муж молодец!!!я своему любимому тоже седня прям влоб сказала...он уменя ваще не пьет...что я алкаш пивной!!!и мне нужна твоя помощь,психологическая!!!беседы по вечерам и т.д.он меня так обнял,расцеловал и сказал :я тебя так ЛЮБЛЮ!умница!!!"и обещал мне помогать избавиться от этого недуга :-): :-): :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:59 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 25 дней
КАМИЛЛА
Я за своим тоже заметила, еще чаще стал обнимать и целовать. И так он всегда баловал, а тут просто забаловал!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:16 

Я не пью уже:
13 дней
Камилла,здравствуйте!Рада знакомству,как говорят.27-это прекрасный возраст начать все с начала.Я в 27 встретила второго мужа,тоже непьющего,любящего,в трезвости родили здорового общего ребенка,купили новую квартиру,все вроде бы хорошо.Только алкоголизме моей все чего-то не хватало.КУшничала,так сказать,после рождения сына.А вот теперь не хочу.Проснулась в прошлое воскресенье и поняла,что я не хочу так больше жить и пришла сюда.Хорошо здесь.Я-смогу,привет!С дюжиной тебя,если никто еще не поздравлял. _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
Ох, как быстро растут чужие счетчики! :-)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:56 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Изображение  12 авг 2013, 19:16  татьяна 35  написал(а):
OOКамилла,здравствуйте!Рада знакомству,как говорят.27-это прекрасный возраст начать все с начала.Я в 27 встретила второго мужа,тоже непьющего,любящего,в трезвости родили здорового общего ребенка,купили новую квартиру,все вроде бы хорошо.Только алкоголизме моей все чего-то не хватало.КУшничала,так сказать,после рождения сына.А вот теперь не хочу.Проснулась в прошлое воскресенье и поняла,что я не хочу так больше жить и пришла сюда.Хорошо здесь.Я-смогу,привет!С дюжиной тебя,если никто еще не поздравлял. _flowers_
previed Спасибо,Танечка!!!я уже начала всё с чистого листочка :a_g_a: и сегодня у меня только 2-й день,как я не пью-это мерзкое пойло!!! :ze_le_ny: сижу вот сейчас и наслаждаюсь кофем,все дела по дому сделала,с ребенком позанималась,поигралась :-): конечно,седня мучилась бессонницей....как мне здесь сказали,месяца 2 будет так..раздражительна иногда...депрессия тоже накатывает,Но не как вчера.....вот,ты немножечко ошиблась :-): я сегодня 2-й день тока трезва pop но всеравно СПАСИБО!!!!И тебе я желаю навсегда тоже избавиться от этой пагубной привычки!!!вылечиться от этой страшной болезни! _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:00 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 29 дней
КАМИЛЛА написал(а):
OOконечно,седня мучилась бессонницей....как мне здесь сказали,месяца 2 будет так.
Обманули тебя дней 10 максимум и сон придёт в норму.Будешь спать как убитая. pozdr1

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:05 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Изображение  12 авг 2013, 20:00  Мила  написал(а):
OOОбманули тебя дней 10 максимум и сон придёт в норму.Будешь спать как убитая. pozdr1
Фу...славу Богу!а то я не выдержу такой ночи ещё 2 месяца....то пот прошибет,то колотит от холода...

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:09 

Я не пью уже:
КАМИЛЛА написал(а):
OOто пот прошибет,то колотит от холода...
Вот и запомни это состояния если пить будешь то это только цветочки ягодки будут впереди. _flowers_
Я уже и забывать стала как это обратно совсем не тянет.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:09 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Камилл, тут тебе ток удочкой помоч могут. Чтоб ловила все сама. некоторые мясяц ловят, некоторые два, Ну а некоторые и двенадцать лет. За двенадцать лет непьющих прикинь, что можешь. На алко деньги тож уходят, но, кажись время главное. От этого дерьма так просто не отделаца. Придется маленько потрудиться. Это пока маленько. hiyaeh

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:25 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 2 дня
Рыба клюет либо вчера, либо завтра. Надо динамитом!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:26 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Изображение  12 авг 2013, 20:09  Юра ручки  написал(а):
OOКамилл, тут тебе ток удочкой помоч могут. Чтоб ловила все сама. некоторые мясяц ловят, некоторые два, Ну а некоторые и двенадцать лет. За двенадцать лет непьющих прикинь, что можешь. На алко деньги тож уходят, но, кажись время главное. От этого дерьма так просто не отделаца. Придется маленько потрудиться. Это пока маленько. hiyaeh
Да,да!!!я понимаю,что это маленько :-): :-): но самое главное я понимаю :-): :-): :-): и хочу этого!!отделаться от этого ДЕРЬМАААААА!!!!! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Вот и запомни это состояния если пить будешь то это только цветочки ягодки будут впереди. _flowers_
Я уже и забывать стала как это обратно совсем не тянет.[/quote]
Но самое стремное...это нахлынывающий порой депрессняк....убить себя готова....так ненавижу порой... walllllll

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:48 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
блин,ответила неправильно.....

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:53 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Тебя немного покалбасит сначала. Попробуй народное средство. Лимон, имбирь, чай зеленый. Как можно чаще.Деприсяк эт нормально. Значит всё идёт по плану, выздороветь хочешь организм с гавном борется.

Я не пью уже:
5 лет 8 месяцев 17 дней
КАМИЛЛА написал(а):
OOнахлынывающий порой депрессняк....убить себя готова....
С этим подольше помучаться придётся. Старайся не копаться в себе. Отвлекать себя делами, форумом, книгами, фильмами и т.д. Ты должна помнить, что это не твоя вина.. Это болезнь: хроническая, неизлечимая и смертельная :-( Изменить всё может только трезвость, другого выхода нет. :a_g_a:

Я не пью уже:
КАМИЛЛА написал(а):
OOНо самое стремное...это нахлынывающий порой депрессняк....убить себя готова....так ненавижу порой... walllllll
Это качели называют в народе у алкашей :-) нельзя на это вестись качели приводят к употреблению это неизбежно.Надо семя настроить так,что бы не качаться но вот только как это сделать я не знаю.
У меня качка сразу после укола прошла. :-)
Может народ,что присоветует.Держись. _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:55 

Я не пью уже:
13 дней
КАМИЛЛА написал(а):
OO.вот,ты немножечко ошиблась :-):
Неа,не ошиблась.Поздравляла Ya-smogu.(девочка с форума второй день тебя активно поддерживает,поэтому и в твоей теме поздравила).А в тебя верю(ну и что,что второй день).Первый день после пьянки всем стыдно и пить не хочется,а второй(тем,более,если как у тебя,употребление ежедневное)уже начало трезвого пути.Удачи!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5