Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:01 
Vanda написал(а):
OOОтвлекать себя делами, форумом, книгами, фильмами и т.д
Все верно, только форум свести к минимуму :-): Лично на меня он обратное влияние оказывает, кто то срывается и вслед)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:06 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
Мерло
Не знаю, может на некоторых и влияет. Вон вчера Лодочник слетел с помощью Алка. Да только и сам на волоске висел. Лично на меня (в этом смысле) не влияет. Просто расстраиваюсь из-за срывников. ohohoh

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:11 

Я не пью уже:
10 месяцев 4 дня
Постарайся депресяк в нужное русло повернуть. Допустим стихи пробывала в голове крутить, грусные, весёлые. У меня почемуто весёлые. Я их почемуто на обоях написать старался. Ванну, вперёд разагреешь чуть, садишся кидаешь треть хлебный соды. Очистит поры посиди скок сможишь. Пройдет вонь пот, кожа сразу бархотной станет. Жена так меня восстанавлевает. Быстро, дёшево, а главное по народному рец.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:23 
Vanda написал(а):
OOЛично на меня (в этом смысле) не влияет.
Так у тебя срок какой уже, Вера pozdr1 А тут продержишься 4 дня без похмелялова, только начнешь в себя приходить, а как начитаешься так бац и вторая смена :a_g_a: :-( И если честно, то со своих полутора месяцев я тож слетела тут. Мне форум мешает трезветь это факт, я одиночка наверное, а любое слово не так сказанное на меня очень влияет не хорошо)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:27 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
Мерло
Так а что ты решила делать? Я имею ввиду код по Довженко (где-то читала). Или пока решила сама?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:29 

Я не пью уже:
10 месяцев 4 дня
Мерло, ты права, каждый алк индеведуален. Вот почему в один рецепт для алка. не верю.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:42 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  12 авг 2013, 20:55  татьяна 35  написал(а):
OOНеа,не ошиблась.Поздравляла Ya-smogu.(девочка с форума второй день тебя активно поддерживает,поэтому и в твоей теме поздравила).А в тебя верю(ну и что,что второй день).Первый день после пьянки всем стыдно и пить не хочется,а второй(тем,более,если как у тебя,употребление ежедневное)уже начало трезвого пути.Удачи!
Ой,извини!!!а то я не поняла :-): тогда и я к поздравлениям присоединяюсь!!!! _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:46 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Юра,спасибо за народные советы!!!!объязательн завтра ими воспользуюсь)))особенно про ванну понравилось :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:50 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Спасибо,что разъяснили всё!!!а то я чувствую себя каким то куском говна....иду по улице,а такое ощущение,что все смотрят тока на меня....хотя во дворе то я больно не позорилась....но такое вот ощущение....и вот про "качели"первый раз узнала.....всё таки очень полезный сайт....успокоилась немного....

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:53 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев 29 дней
КАМИЛЛА написал(а):
OOя своему любимому тоже седня прям влоб сказала.. ...что я алкаш пивной!!!и мне нужна твоя помощь,психологическая!!!беседы по вечерам и т.д.он меня так обнял,расцеловал и сказал :я тебя так ЛЮБЛЮ!умница!!!"и обещал мне помогать
Ну, это тебе повезло с мужем, очень повезло, чертовски повезло!! Обычно реакция противоположная.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:54 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
КАМИЛЛА
Конечно, успокаивайся.. Это нормальная тревожность для человека, не пьющего 1 день. Время работает на нас. С каждым днём будет всё легче и легче: понемножку - по чуть-чуть. _flowers_

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:58 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  12 авг 2013, 21:53  Admin  написал(а):
OOНу, это тебе повезло с мужем, очень повезло, чертовски повезло!! Обычно реакция противоположная.
Ну,вот я тут смотрю у многих девочек вторые половинки так же реагируют....и может потому что он не пьет совсем и вообще ни грамма,не кодированный,просто не пьет....если бы пьющий был и не видел в этом проблемы,по другому бы реагировал....фиг,знает....или уже реально от людей зависит... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:58 
Vanda написал(а):
OOТак а что ты решила делать?
У меня в городе нет по Довженко, поэтому я сама себе и Довженко и все остальные :-): У меня есть еще одна задумка, как раз для моего характера :co_ol: если все получится, то напишу потом вам, может кому и пригодится) будет известно уже в выходные или в понедельник :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:59 
КАМИЛЛА написал(а):
OO..если бы пьющий был и не видел в этом проблемы,
Камилла, так не бывает, даже пьющий мч хочет рядом с собой трезвую девушку, а не собутыльницу.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:00 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  12 авг 2013, 21:54  Vanda  написал(а):
OOКАМИЛЛА
Конечно, успокаивайся.. Это нормальная тревожность для человека, не пьющего 1 день. Время работает на нас. С каждым днём будет всё легче и легче: понемножку - по чуть-чуть. _flowers_
БУДУ СТАРАТЬСЯ очень очень!!!! :-): :-): :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:06 
Юра ручки
Что за хлебная сода? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:09 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Vanda написал(а):
OOВон вчера Лодочник слетел с помощью Алка.
Когда человек хочет слететь, он всегда найдет "причину", не одно, так другое, не Алк, так соседская кошка бы косо посмотрела или дождик бы пошел :nez-nayu: .

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:12 
Admin
Неправда ваша, бывает и по другому, когда тут на больную мозоль так наступят, что приходится воспользоваться анестезией, а так как срок трезвости небольшой и нет навыков еще др, то это puzir

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:14 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  12 авг 2013, 21:59  Мерло  написал(а):
OOКамилла, так не бывает, даже пьющий мч хочет рядом с собой трезвую девушку, а не собутыльницу.
ты мои мысли прочитала!!!в голове крутилась :-): :-): :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:17 

Я не пью уже:
3 дня
Ya-Smogu написал(а):
OOПоказать информацию

Я не пью уже:
12 дней

КАМИЛЛА
Ради ребенка надо стараться взять себя в руки
А я вот ради СЕБЯ хочу не пить.Не для детей,не для мужей.Я пьяная своей семье горя не принесла.Пила для себя и не пить хочу ради себя.Надоело.Одно и то же.Чувство стыда по утрам надоело.Зависимость ритма жизни от алкоголя надоела.Я вот даже не знаю,что моей семье лучше-пьющая я 2 раза в неделю по вечерам или сейчас,на пути к трезвости(не тотально трезвая-пытаюсь оперировать терминами).У меня естественно,перепады настроения.То мне нужна поддержка мужа,то раздраженное-что,у человека не может быть личного пространства?(форум я хочу почитать,например). А чтобы было добро мужа на бутылку(я все-таки,не под забором пила,а дома,чтоб все красиво-сервировочка,закусочка),я очень много хороших дел делала,а потом с утра,из-за чувства вины.А сейчас мне не бутылки не надо(вот не надо,хоть упьются пусть все вокруг),не чувства вины у меня нет.И свои семейные(не обязательно супружеские читается)я выполняю порой с плохо скрываемым раздражением.Даже не знаю,зачем тебе это написала.Наверное,хочу подготовить к трудностям первых дней,кроме физических-тут специалистов без меня хватает.Очень не хочется сбивать твой настрой.Еще раз удачи!!!

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 3