Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:25 

Я не пью уже:
10 месяцев 4 дня
Я не понял а гипс зачем тебе на руке? Я вот например капустой рёбра обматал, чего и Паше желаю.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 04:57 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  12 авг 2013, 23:01  Юра ручки  написал(а):
OOОдну треть коробочки даж меньше. Я в ванной люблю сидеть. Первый раз помоюсь потом изголяюсь. лажусь потехоньку струю на ванну пускаю чтоб она всегда теплая была и дремлю пока ана не напоснится. Потом стучу в ванну, жена кастрюлю с травой приносит, а содовая вода уже астывает ана плюх эту кастрюлю. И опять вода горячая. Первым делом кожа другой становится.
Юра,какая жена заботливая у тебя :co_ol: Умничка просто!!!и от куда столько терпения,чтобы вот этим всем заниматься?и в лес за хвоей сходить и березы нарвать...меня,наверное,на пару раз хватит и всё....Ну,может трезвая изнь мне на пользу пойдет и я так же смогу!!! :-):

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:11 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
КАМИЛЛА
previed
Как самочувствие после двух дней? Получше уже? Юре с женой, действительно, повезло - ничего не скажешь.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:11 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 00:25  Юра ручки  написал(а):
OOЯ не понял а гипс зачем тебе на руке? Я вот например капустой рёбра обматал, чего и Паше желаю.
А мне надо голову мою больную,наверное,обмотать капустой!!!!чтоб думать стала!!!Да,гипс то мне как бы и не зачем....я после очередной пьянки просто опять отличилась....в кафе пошла,хотя редко ходить стала по кафехам,больше дома бухала puzir ,ну и вот там какой то урод стал приставать,я ему отвали,он меня за волосы,я ему с правой в челюсть.... punish он мне в нос дал....результат перелом носа,но без смещения и вот костяшки сломала...(я просто бывшая кик-боксерша,замашки остались punish,когда меня в пьяном виде трогают )ну,вот кровище на всё кофе shoot ,меня на скорой увозят....итог гипс и больничный....проблемы на работе,короче,.....опа полная!!!! :-( ну,вот вспомнила и опять мне стыдно и хреново.... :cry_ing: и нет бы,остановиться в это же утро опехмелон alik и продолжение банкета тока уже дома....а вчера не за что не про что своего на три буквы послала :-( ...как то раздражать он меня начал,бесить прям,чет обижается из-за ерунды,Как мне показалось....я взяла и отправила его....блин,мы вообще не позволяем себе оскорблять друг друга матом...а тут,незнаю,что нашло :ny_tik: ...и опять пол ночи не спала :ze_va_et: ...тоже стыдно и плохо так на душе...... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:13 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
про кафе 2 недели назад было....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:17 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
КАМИЛЛА написал(а):
OOперелом носа,но без смещения
Ничего, срастётся.. А вот с мужем - зря. Дай ему время успокоится. Пойми и его тоже, не сахар поди с женой-алкоголичкой жить. Просто иди спокойно к трезвой жизни, и всё наладится постепенно.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:20 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 09:17  Vanda  написал(а):
OOНичего, срастётся.. А вот с мужем - зря. Дай ему время успокоится. Пойми и его тоже, не сахар поди с женой-алкоголичкой жить. Просто иди спокойно к трезвой жизни, и всё наладится постепенно.
Привет!!!Спасибо! :-): попрошу прощения седня.....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:23 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Да,у меня уже всё сраслось!!!19 го выписывают и гипс снимут!а ему точно со мной нелегко столько натерпелся...кстати,это второй муж....при таком вот образе жизни умудрилась и второй раз выйти замуж.... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:27 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Юра,а у меня мама ещё и лапухом обматывается...то ноги больные у неё,то руки...кстати ,помогает тоже!!!а от головной боли,вот капустные листья ей помогают,тоже обматывается ими :-): тока голову

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:28 

Я не пью уже:
5 лет 6 месяцев 13 дней
КАМИЛЛА
Береги то, что имеешь. А то потом мы жалеем, да поздно уже. А образ жизни менять нужно, сама видишь, какие последствия. Да и нервишки пошаливают. Всё это воздействие алкоголя. ohohoh Будешь трезвой, сама станешь замечать, как мир вокруг меняется вместе с тобой. И в семье лад и спокойствие воцарятся :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:59 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 09:28  Vanda  написал(а):
OOКАМИЛЛА
Береги то, что имеешь. А то потом мы жалеем, да поздно уже. А образ жизни менять нужно, сама видишь, какие последствия. Да и нервишки пошаливают. Всё это воздействие алкоголя. ohohoh Будешь трезвой, сама станешь замечать, как мир вокруг меняется вместе с тобой. И в семье лад и спокойствие воцарятся :a_g_a:
Да,уж первый раз не сберегла....это мне и должно было быть уроком, ещё тогда....а осознаю вот только сейчас.... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:35 

Я не пью уже:
10 месяцев 4 дня
Камилл, привет. По лесам собирали все вместе хвою, листья, крапиву, лопухи. Когда отдыхали загородом. А на счет ученья не надейся. Я предыдущий запой дачу пропил. Думал наука мне. Через месяц машину угробил сам чудом жив ещё незнай что с пострадавшими.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:09 
КАМИЛЛА написал(а):
OOпомогите....
Чем?если только на рот кляп поставить!
пока до самой не дойдёт,так и будите дальше жалеть себя и свою жизнь!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:24 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 18:09  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OOЧем?если только на рот кляп поставить!
пока до самой не дойдёт,так и будите дальше жалеть себя и свою жизнь!
Уже поставила и мне форум очень хорошо помогает!общение с такими же как я....с людьми,которые пытаются выкарабкаться и которые уже выкарбкались из этой ямы!!!!я многими восхищаюсь здесь,они мне дают надежду-я не хуже,Я ТАК ЖЕ СМОГУ :a_g_a: !!!!вот так.... :-):

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:27 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 17:35  Юра ручки  написал(а):
OOКамилл, привет. По лесам собирали все вместе хвою, листья, крапиву, лопухи. Когда отдыхали загородом. А на счет ученья не надейся. Я предыдущий запой дачу пропил. Думал наука мне. Через месяц машину угробил сам чудом жив ещё незнай что с пострадавшими.
Блин,Юр,а я хочу вот надеяться.....как моего это слово бесит надеяться,постараюсь и типо такого выражения...говрить по ему мнению надо так:я сделаю это или нет!без всяких сомнений!Так вот я сделаю это и сберегу))))На счет леса,всё в выходные за шкирку мужа и ребнка и идем в лес за дарами природы!!!! priv

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:29 
КАМИЛЛА написал(а):
OOУже поставила и мне форум очень хорошо помогает!общение с такими же как я....с людьми,которые пытаются выкарабкаться и которые уже выкарбкались из этой ямы!!!!я многими восхищаюсь здесь,они мне дают надежду-я не хуже,Я ТАК ЖЕ СМОГУ :a_g_a: !!!!вот так.... :-):
А отражение в зеркале не служит стимулом?Только форум?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:36 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
Изображение  13 авг 2013, 18:29  ГрустнаяУлыбка  написал(а):
OOА отражение в зеркале не служит стимулом?Только форум?
ну,отражение в зеркале ни чё так вроде ещё....это если я пива обожрусь,то с утра припухлости....а так вот 2 дня не пью,симпатичная кореглазая брюнетка))))загорелая мулаточка!!!мужики засматриваются...даже,когда и под шафе.....так что пока не поздно потерять и свою симпатичность и молодость,я решила бросить навсегда!!!!а стимул у меня это моя семья!!!! :-):

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:38 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 10 дней
ГрустнаяУлыбка
Ну,а у тебя то есть стимул?пить то бросил?что то счетчика не вижу....и твою историю я тоже читала....грустно....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:41 
КАМИЛЛА написал(а):
OOНу,а у тебя то есть стимул?пить то бросил?что то счетчика не вижу....и твою историю я тоже читала....грустно....
У меня всё от настроения зависит!
Сейчас пью холодную банку пива!Наслаждаюсь и готовлюсь пойти ещё за добавкой! :-):

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:41 
Такое ощущение, что многие здесь не алкоголики, а просто прикалываются...

Наверх     Вниз

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Милла и гости: 5