Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
 Заголовок: Панические атаки!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 18:05 
Ну вот сегодня второй день я не пью. Вчера накрывало пару раз,но переборола эти ужасы. Ночью тоже один раз вскочила пришлось выпить анаприлин. Сегодня всего один раз за день продолжительностью 10 минут. Сейчас сижу и понимаю что все-таки это последствия алкоголя.
Сказка, мне все советовали обратиться к врачу и пролечиться таблами, но я настолько сильно боюсь зависимости от них что предпочитаю ходить трезвой. Я так же как и ты пила ежедневно по вечерам.
Правда меня не терзают приступы тяги и прочего, я с первого раза если решила вечером накатить, то мысли эти от себя не гоню. Накатываю и на следующий день опять эти атаки. При чем это самые что ни на есть они, а не похмелье или абстяга. Я кушаю, работаю, передвигаюсь нормально, но в какой-то момент накатывает ужастик.
Перетерпи их, сиди здесь и просто начинай описывать когда начнутся. Только не пей, иначе это все перерастет в дикий ужас повторяющийся почти каждый час, а после этого и до дурки недалеко.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Мисс, у нас с тобой большая разница) У тебя просто ПА,а у меня они связаны именно с боязнью как либо контактировать с людьми...Это намного хуже чем просто ПА. Ну то есть представь что у тебя случилась ПА и ты мечешься из стороны в сторону и думаешь куда тебе убежать,а рядом стоит твой знакомый,ты можешь к нему обратиться за помощью,а я не могу,т.к. я и своих друзей тоже боюсь...Иногда даже боюсь на себя в зеркало смотреть...У меня это совсем клиника((( И я хочу первоначально решить проблему с алкоголем,а потом уже идти конкретно лечить голову) И я знаю почему все это началось...к счастью или сожалению((Ну вообщем я пью пиво сейчас...собираюсь спать ложиться...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 14 дней
Да и...я наверно ищу себе оправдания,что мол моя жизнь настолько паршивая,что вот из за этого я пью...Не хочу чтобы так было...но нет силы воли самой прекратить...в чем и проблема...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 03:52 
Сказка, ну если нет силы воли, то почему не пролечиться у нарколога? Ты же сама прекрасно знаешь социофобия, клустрофобия, агарофобия итэдэ от алкоголя только ухудшаются. Мне легче всего вечерком принять пива и уснуть, чем посидеть, подумать, потрястись. Но с учетом того что трясучки стали хуже с пивом прекращено. Тем более я подозреваю что в него и в вино что-то добавляют.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 04:18 
Когда муж напивается, со мной происходит следующее- безумная злость, разочарование, трясутся ноги, руки, кровь приливает к лицу, корни волос аж начинают болеть. И желание только одно- быстрее выпить, выплеснуть эти эмоции наружу и уснуть.
В такие моменты мысль о таблетках если и приходит, я понимаю, что они не смогут меня так выключить от всего этого, как алкоголь. Это что? Как мои приступы называются? Может мне тоже врач нужен?
Ходила к гадалке я год назад с подругой, черт дернул. Она мне сказала, что я считаю себя алкоголиком, а на самом деле мне нужен хороший врач, чтобы привел мою голову в порядок. Психиатр. Что пью я не из-за химической зависимости, а психологичекой (дословно её слова) :-) Гадалка хорошая попалась, что ли :ne_vi_del: :-)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 04:29 

Я не пью уже:
1 год 24 дня
Да, Оля, hiyaeh первым делом психика неправильная у нас.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 04:50 
Юра ручки
согласна на 100%. За всех не знаю, но в моем случае точно. Неумение контролировать свои эмоции, они как вихрь накатывают и я не могу совладать с ними. Я о тех случаях, когда выпиваю от злости и разочарования. Когда я счастлива, спокойна, всё хорошо, мысли об алко меня не посещают совсем. Наоборот, не хочется выпить и испортить своё состояние умиротворения.
ПС. У меня после срока трезвости и знакомства с форумом, вообще намного стало меньше поводов выпивать. Я каждый раз думаю- а оно надо?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 04:57 

Я не пью уже:
1 год 24 дня
У меня жена последнее время предчувствует. Да вообще чё предчувствовать. Последнее время, месяц, полтора. И начинаются мелкие проблемы. Выпил стали крупными. :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 05:00 
Такая дикая злость после скандалов у меня тоже очень хорошо заливается алкоголем. Руки ноги трясутся, хочется кому-нить по башке дать, но ттт у меня такие ситуации очень редки (раз два в год).
Гадалок не признаю, ибо в душе есть все-таки вера в бога.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 05:33 

Я не пью уже:
1 год 24 дня
А я ходь кудаб подалсяЛижбы бросить насовсем. :-) х

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 06:44 
ну а АА что не подходит?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 06:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Мисс написал(а):
OOну а АА что не подходит?
Груууупааааа.... равняйсь!!!!! :-)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 06:54 

Я не пью уже:
1 год 24 дня
В АА был пару раз. Но тогда ещё завязывать не собирался. Просто другу обещал. Мож поэтому. Как hiyaeh то не воспринял. Да у жены с телевидения кто то ходил в АА. Я итак иногда к ним не всебе приходил.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:43 
Юра ручки, а у нас ни АА ни СОС, вообще ничего нет. Три варианта: 1. Бросаешь сам. 2. Бросаешь с помощью нарколога на дому. 3. Нету денег, сдаешься в наркушку= учет.
Ну и собственно говоря по-теме: сегодня было очень плохо, накрывало раза три. Сдала анализы, пока только общие. Посмотрим куда дальше идти. Сначала полное обследование организма. Выпить хотелось днем ибо заепли по работе, но как-то мельком это желание проскочило...короче мимо.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 03:34 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 15 дней
Мисс написал(а):
OOТем более я подозреваю что в него и в вино что-то добавляют.
В вино добавляют диоксид серы для того, чтобы оно хранилось годами при комнатной температуре. Это консервант и он достаточно ядовитый.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 04:41 

Я не пью уже:
1 год 24 дня
Мисс, hiyaeh почетай как я первый раз пробовал.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:47 
Нет аватара
всем привет! а у меня на днях в магазине Ашане началась, вроде зашли с парнем все норм, потом чувствую страх,голова закружилась от людей и того, что по сторонам зырила, думала упаду при всех, взяли пиво и бегом на верх в кафешки сели ,выпили ,поели и ток потом мне полегчало wal:llllll wal:llllll и уже не впервый раз в магазине случается(((

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:39 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 18 дней
Достаточно носить с собой 2 млг Феназепама и не париться. А ПА бывают ну очень страшные иногда.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:44 
Нет аватара
идальго написал(а):
OOДостаточно носить с собой 2 млг Феназепама
Или больше...и не париться...закинулся и все в цвете.. :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:54 
Нет аватара
sabrina написал(а):
OOу меня на днях в магазине Ашане началась
это ашан виноват, однозначно... у меня так было в нашем ашане полтора года назад, дошло до скорой, и алко тут ни при чём, у меня был оочень длинный трезвый период, я думаю это погода виновата, все мы тут практически с вегетососудистой дистонией, и хроническими стрессами и бессоницей, вот так и случаются ПА, а так мы все белые и пушистые

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5