Главная страница

1 2 3 4 5 ... 7
 Заголовок: Панические атаки!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:19 
Вот ещё одно неприятное воспоминание:
Пробка, Варшавка на въезде, тут слева и справа встают фуры, сзади подпирает маршрутка, а впереди кузов грязной немытой сто лет газели, мой разговор с водителем прерывается....накрывает дикий страх, я не могу говорить, пытаюсь отогнать от себя мысли и выпить глоток воды, но я даже не могла открыть бутылку с этой самой водой. Мысль была одна- выйти из авто и бежать.
Длился этот ужас минут 20ть. Как потом сказал мой коллега на меня страшно было смотреть, вся красная, суетилась и не понятно что со мной происходило со стороны.
На сильные рецептурные таблы уж очень мне не хочется подсаживаться. А врач наверняка их пропишет.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:21 
Мисс написал(а):
OOИли после того как бросил пить всё само прошло?
Выхватила две ПА уже будучи на большом сроке трезвости :-) Так что - не панацея, хотя читала много мнений "коллег", что ПА отступают при твёрдой ремиссии....
Мисс написал(а):
OOНа сильные рецептурные таблы уж очень мне не хочется подсаживаться. А врач наверняка их пропишет.
Мисуль, поверь моему горькому опыту - К ВРАЧУ !!!! причем срочно

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:23 
идальго написал(а):
OOСердце останавливалось. Думаю, это после перехода на Прозак с Паксила.
идальго - столько химии жрать! :sh_ok:
Может лучше, как раньше...?? - стописят заслал (и никакой химии нах!)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:27 
Читуля, дело в том что когда я не пью мне не страшно их переносить. Таблетку анаприлина под язык и через 10-15 минут все проходит. Но вот пугает только то что они участились.
Лео, что это за советы "сто грамм", а потом в дурку сдаваться, если постоянно купировать их ста граммами?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:27 
Нет аватара
Привет Миска!
А почему ты начинаешь писать с 12 летнего возраста?
Если это было уже тогда, это один вопрос, если начались счас то другой..
Мою тему Юра убрал....
Ну кароче у меня тоже самое....только началось это лет в 25.....мне страшно зайти в магазин...иногда...когда я сажусь постригаться-я боюсь....мне очень страшно садиться за руль после перерыва..(после того как сустав сделали), липкий пот, учащенное сердцебиение и вообще думаешь.....ну все пипец....
Счас это очень редко....
Безусловно нужно найти хорошего психиатора и не обязательно ПНД......попробуй через знакомых.....
Я на препаратах....НО я за рулем я в тусе..я в теме....---это образно.)))
Удачи Мисс!!!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:29 
Нет аватара
Мисс написал(а):
OOНа сильные рецептурные таблы уж очень мне не хочется подсаживаться. А врач наверняка их пропишет.
Почему обязательно сильные, ты за врачей не решай...как выпишут маякни-я скажу что за препарат....и как с него слезать..

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:32 
Мисс написал(а):
OOЛео, что это за советы "сто грамм", а потом в дурку сдаваться, если постоянно купировать их ста граммами?
А жрать таблетки (в бесбашенном количестве) разве лучше??? С них (с таблеток) и дурка понадобится с более толстыми стенами...

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:35 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 22 дня
У меня по синеве ПА были перманентно на выходе, редко в трезвом состоянии, а когда бросил курить в 2010-м и ПА вообще сошли на нет!! :nez-nayu: ТТТ Не представляете, сколько болячек от курева! :sh_ok: :sh_ok:
Кстати, ПА у меня по трезваку были после сильных стрессов, не сразу, а день на второй-третий! Такая вот пост-стрессовая реакция. А чем лечить? Да фик знает, мне транки помогали, но тут на вкус и цвет товарищей нет, кому-то и банальная валерьяновка помогает! Кстати, на валокордин (барбитуру) у меня обратная (парадоксальная, как говорят врачи) реакция - возбуждение усиливается!! Так что подбирайте индивидуально!
Средств многа, травки-муравки, антидепы, нейролептики, транки итд.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:39 
Спик, пишу то что помню. 12ть лет это самое первое воспоминание, а потом уже после 20ти. Вот кстати про авто, приехал ко мне знакомый из другого города, надо было ему в нашем кое-какие дела поделать с моей помощью. Была суббота и стояла дикая жара (что-то около 36-38 градусов). Села я к нему в машину и мы поехали в новый микрорайон гда строятся дома. Приехали, выхожу, а вокруг раскаленная бетонированная площадка и строительная техника, тут и пришел мне пис...ц. Я его хватаю и бегом оттуда уезжать, он ничего не понимает. Доехали до магазина, я выпила банку колы и вроде прошло все. А авто у него было наглухо затонированое и климат работал на всю мощь. Теперь я сильно боюсь лексусов 470 которые затонированы.
Спик, вот я не хочу потом грамотно слазить с колес. Боюсь я этого.
Ходила к кардиологу делала кардиограмму. Все отлично, никаких отклонений. А при приступах всегда начинает сердце колотить как бешенное.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:43 
Admin написал(а):
OOНе представляете, сколько болячек от курева!
Совершенно справедливо!!! Я и курить бросил с, очередной крепкой похмелюги!!! А ещё кофе, особенно "на утро" может довести до ПА (панического аргазма)..

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:44 
Нет аватара
Мисс написал(а):
OOСпик, вот я не хочу потом грамотно слазить с колес. Боюсь я этого.
Ходила к кардиологу делала кардиограмму. Все отлично, никаких отклонений. А при приступах всегда начинает сердце колотить как бешенное.
Конечно ты права, но у меня вариантов не было-это я насчет колес.
Слушай а мне в жару-как куево....было!!! Во, было, понимаешь. На таблах все прошло....
Врач нужен Мис.....

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:47 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 22 дня
Мисс написал(а):
OOвот я не хочу потом грамотно слазить с колес. Боюсь я этого.
А алкоголя не боишься? А ведь он в сто раз страшнее! :-) :-)
С колес слезать не нужно, если принимать в терапевтических дозах!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:47 
Кстати кофе я пила постоянно, каждое утро. Сейчас уже месяц где-то пью чай. Курево это проблема, но сейчас на стадии бросания питья, если я ещё и резко брошу курить, то мне кажется совсем свихнусь.
Алкоголь глушит эти атаки, вчера я не выдержала и в восемь вечера выпила. Сегодня хочу, как бы не накрывало, обойтись без алко.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:49 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 22 дня
Мисс написал(а):
OOАлкоголь глушит эти атаки
Но он-же и провоцирует, так что ты будешь вертеться достаточно долго в замкнутом круге, лечить алкоголем психпроблемы, это самая большая глупость!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:54 
Юра, а как разобрать? То ли это алкоголизм, то ли первична психика, а алкоголизм уже вторичен?
Я как-то разговаривала с врачом наркологом, так вот он сказал что первопричина всего алкоголизм и именно его и надо лечить. А если обращаться к психиатрам, то можно подсесть на таблы и стать каким-то там полинаркоманом, то есть чередовать алко и таблы будешь постоянно. То же самое я как то прочитала и в ответах Стеца. Тут как бы срабатывает конечно старая школа советской наркологии, но я вот все-таки думаю есть и другие выходы. Помимо таблов и водки.
Может какой-нить гипноз.....

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 09:23 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 14 дней
Это точно алкоголь так влияет. У самого подобное бывает: лежишь так на кровати,представляешь..а вдруг сейчас ворвутся 3-е незнакомцев в квартиру, что делать? Там одного отверткой в ухо,другого выкинуть в окно,когда дохожу в уме до третьего-понимаю что весь дергаюсь лежа в кровати..потный и с гримасой жести на лице//

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 09:42 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Ах, оставьте ненужные споры
Я себе уже все доказал
(с)

Какой смысл лечить болезнь(алкоголизм), которая неизлечима? Или есть еще сомнения? Поторгуемся?
Это все равно что бороться с плесенью, вместо сырости.
А вот если алкоголизм развился из-за психических проблем, как бы... "У каждого страуса-свой ПЕСОК"... то начинать лучше с головы. Вот я ее снял и отдал в починку. И по поводу алкоголя не парюсь. Щас стоит дома армянская конина, завтра встречаю дочь с 3мя литрами крымского вина...

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 09:52 
идальго написал(а):
OOЩас стоит дома армянская конина, завтра встречаю дочь с 3мя литрами крымского вина...
Коллекционировать будешь? :-):

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 09:54 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 21 день
Силу воли вырабатываю puzir

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:17 
Значит Идальго ты побухиваешь?