Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
 Заголовок: Я к Вам!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:07 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 13 дней
priv кажется - означает неуверенность на 100% из-за недостатка информаци, а не соменения
а что до профессии...ну я езжу туда сюда...где проектирую где консультирую...как-то так

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Я к Вам!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:17 

Я не пью уже:
а вообще... бывает что правда с похмелья умирают, но только после шибко уж большого запоя...и вроде как не то чтобы очень часто. Если локомотив пугает ещё - значит есть все шансы суметь воздержаться, если я что-то в этом понимаю.

Заголовок: Re: Я к Вам!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:43 

Я не пью уже:
Почитал вот "Как не пить". Скажу честно, книга полезная весьма, хотя и всё что там написано много где написано. Некоторые моменты написаны, кажется, несколько запутано что ли...хотя не факт что это можно вообще как-то разложить по полочкам.
Но вот одна мысль подмечена очень точно. Никто не понимает алкоголика. Ни близкие, ни друзья (которые сами не-), и вообще в нашем обществе, кажется трезвых алкоголиков не любят почти также как и пьющих. Очень мало людей, которые бы сказали что типа "ты - почти герой что не пьёшь", я даже сталкивался что заказчики/работодатели старались избегать иметь дела, узнав что не пьёшь оттого что закодирован... walllllll
И ещё я не согласен...точнее не понимаю, почему если человек хочет прекратить делать это для других, а не для себя - то это плохая или недостаточная то ли неверная мотивация?
Вот что интересно, что лично для меня оказывается важнее даже не нажраться в скором времени...а скорее сама мысль об этом, предвкушение даже пусть в некотором будущем (через месяц или даже несколько). Вот и колбасит....хотя опыт 6 лет трезвой (закодированной) жизни имеется и я на него полагаюсь, а на все эти "годовые подшивки" никак не полагаюсь, потому что я тогда только и делал что ждал своего часа....и всегда дожидался.
Вот только мне немного жаль, что не написано почти нигде, хотя это и научно установленный факт, что алкоголизм так или иначе заболевание обусловленное наследственностью, а не условиями жизни, воспитанием и т.п. В совествкое время понятно, отчего эта тема избегалась... но не знаю отчего она избегается сейчас walllllll

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5