Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:41 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Изображение  12 сен 2013, 18:13  Grosso2020  написал(а):
OO1. Что такое зависимость? Это страх. Страх, что никогда больше не будешь, полноценно себя чувствовать без рюмки, без сигареты, без косячка...
Ничего подобного. Разве ты первую тюмку пьёшь от страха?
Цитата:
OO2. Чем отличается постоянный алкоголик от непостоянного?
Гыгыгы
Забавное разделение :-)
да ничем они не отличаются-"непостоянный" рано или поздно становится "постоянным".
Цитата:
OO3. Почему мы стали пить каждый день?!
"Мы"-это кто, простите? Я вот например не пью каждый день.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:44 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 7 дней
Grosso2020 написал(а):
OOЧто такое умный?
Grosso2020
Ну ты вот слово "глупый" использовал, так вот "умный" - это про тоже самое, но наоборот pop

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:47 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 14:41  Вит  написал(а):
OOНичего подобного. Разве ты первую тюмку пьёшь от страха?

Гыгыгы
Забавное разделение :-)
да ничем они не отличаются-"непостоянный" рано или поздно становится "постоянным".

"Мы"-это кто, простите? Я вот например не пью каждый день.
Вот это хорошо......1. Первую когда, вообще в жизни...?! Или первую за день? 2. Чем отличается постоянный алкоголик от непостоянного? Такое разделение необходимо и оно обусловлено поведением людей. Люди должны знать проблему от и до ..и это часть проблемы. 3. Не пью каждый день? И что гордитесь этим небось? Давайте по подробнее и на чистоту как вы пьете?!. сколько раз и по какому поводу?! С одного предложения не убедили!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:47 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 14:44  Hawx  написал(а):
OOGrosso2020
Ну ты вот слово "глупый" использовал, так вот "умный" - это про тоже самое, но наоборот pop
Игра слов...вы пили?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:50 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 7 дней
Grosso2020 написал(а):
OOИгра слов...вы пили?
Grosso2020
Это не игра слов. Это - какой вопрос, такой и ответ. Если честно, то я просто развлекаю себя в данный момент, не вижу особого смысла выяснять кто умный, кто глупый :-): Не пил пока, как начну - уберу счетчик

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:52 
Grosso2020 :ny_tik: А я хочу про тебя поговорить... :ny_tik: Хочу и все тут... :ny_tik: Расскажи в красках и подробностях историю своей жизни... :ny_tik: И почему ты до сих пор пьешь... :ny_tik: pop

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:53 
Нет аватара
Вы думаете тут добрая сотня людей тоже себя развлекает себя рассказами какое у них горе?! Сколько вы пили начнем с этого? По честному?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:55 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Изображение  13 сен 2013, 12:47  Grosso2020  написал(а):
OOВот это хорошо......1. Первую когда, вообще в жизни...?! Или первую за день? 2. Чем отличается постоянный алкоголик от непостоянного? Такое разделение необходимо и оно обусловлено поведением людей. Люди должны знать проблему от и до ..и это часть проблемы. 3. Не пью каждый день? И что гордитесь этим небось? Давайте по подробнее и на чистоту как вы пьете?!. сколько раз и по какому поводу?! С одного предложения не убедили!
Что-то я ничего не понял в вашем сумбурном потоке сознания. Вы пьёте, что ли? Без обид только))

Первую за день, естественно. Вы же понимаете, что за ней последуют другие. Но пьёте. Не от страха же вы это делаете?

Подобное разделение не только не необходимо, оно даже вредно. Просто потому что алкоголизм-он один :-) Без разделений. Есть условные стадии-но, во-первых, граница между ними весьма размыта, а во-вторых-они неизбежно переходят одна в другую и только в сторону ухудшения, и процесс это необратимый. Вот тут уж без исключений.

Я абсолютно ни в чём вас не собирался убеждать. И уж тем более гордиться. Гордиться чем-либо на подобных скорбных форумах-это странно, по меньшей мере.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 7 дней
Grosso2020 написал(а):
OOсебя рассказами какое у них горе?
Grosso2020 написал(а):
OOСколько вы пили начнем с этого? По честному?
Grosso2020

Тебе garik75 предложил о себе рассказать, вот, пожалуйста, по честному. Я тоже весь - внимание. Насчет "пили" - утомляешь. К примеру, "умные" - это такие кто с первого раза понимает. hiyaeh

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:57 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 14:52  garik75  написал(а):
OOGrosso2020 :ny_tik: А я хочу про тебя поговорить... :ny_tik: Хочу и все тут... :ny_tik: Расскажи в красках и подробностях историю своей жизни... :ny_tik: И почему ты до сих пор пьешь... :ny_tik: pop
Да пожалуйста.....Пью почему? потому как пропустил этот "тонкий момент", как и все те многие люди в своей юности...Потому как видел, как "взрослые люди" одобряли...мое и всех остальных начинающих алкоголиков, поведение.... Потому как в киоске в 14 лет у меня не спрашивали возраст...!!!! Всю свою жизнь слышал рассказы о том что алкоголь помогает справляться со стрессами а не наоборот...Помогает расслабляться а не наоборот....

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:58 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 14:57  Hawx  написал(а):
OOGrosso2020

Тебе garik75 предложил о себе рассказать, вот, пожалуйста, по честному. Я тоже весь - внимание. Насчет "пили" - утомляешь. К примеру, "умные" - это такие кто с первого раза понимает. hiyaeh
Страх страх страх.....

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:00 
Grosso2020 написал(а):
OOЧем отличается постоянный алкоголик от непостоянного? Такое разделение необходимо и оно обусловлено поведением людей.
Зачем создавать новые разделения, классификации и понятия? :nez-nayu: Мне кажется тут все понятно, либо алкоголизм есть, либо его нет.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:02 
Изображение  13 сен 2013, 12:57  Grosso2020  написал(а):
OOДа пожалуйста.....Пью почему? потому как пропустил этот "тонкий момент", как и все те многие люди в своей юности...Потому как видел, как "взрослые люди" одобряли...мое и всех остальных начинающих алкоголиков, поведение.... Потому как в киоске в 14 лет у меня не спрашивали возраст...!!!!
Grosso2020 Надеюсь ты шутишь так... :ny_tik: 3(три) строчечки... :ny_tik: Это все?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:02 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 15:00  pasha  написал(а):
OOЗачем создавать новые разделения, классификации и понятия? :nez-nayu: Мне кажется тут все понятно, либо алкоголизм есть, либо его нет.
Это не суть проблемы а ее название...Это не новые классификации...это реальность....

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:04 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 14:55  Вит  написал(а):
OOЧто-то я ничего не понял в вашем сумбурном потоке сознания. Вы пьёте, что ли? Без обид только))

Первую за день, естественно. Вы же понимаете, что за ней последуют другие. Но пьёте. Не от страха же вы это делаете?

Подобное разделение не только не необходимо, оно даже вредно. Просто потому что алкоголизм-он один :-) Без разделений. Есть условные стадии-но, во-первых, граница между ними весьма размыта, а во-вторых-они неизбежно переходят одна в другую и только в сторону ухудшения, и процесс это необратимый. Вот тут уж без исключений.

Я абсолютно ни в чём вас не собирался убеждать. И уж тем более гордиться. Гордиться чем-либо на подобных скорбных форумах-это странно, по меньшей мере.
В данный момент я трезв... Да страх....настаиваю на своем, потому как посмотрите ка на алкоголика который неделю без него...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:08 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 15:02  garik75  написал(а):
OOGrosso2020 Надеюсь ты шутишь так... :ny_tik: 3(три) строчечки... :ny_tik: Это все?
Так уважаемый здесь рассуждения об алкогольной зависимости.....давайте не будем отходить от темы и переходить на личности..могу создать дневник и там все написать.. :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:10 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 7 дней
Grosso2020 написал(а):
OOмогу создать дневник и там все написать..
Grosso2020
Тык давно пора pop

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:13 
Изображение  13 сен 2013, 13:08  Grosso2020  написал(а):
OOТак уважаемый здесь рассуждения об алкогольной зависимости.....давайте не будем отходить от темы и переходить на личности..могу создать дневник и там все написать.. :ni_zia:
Grosso2020 Буду ждать с нетерпением!!! :-ok-: Надеюсь не омманешь... :ny_tik:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:27 
Нет аватара
Изображение  13 сен 2013, 15:13  garik75  написал(а):
OOGrosso2020 Буду ждать с нетерпением!!! :-ok-: Надеюсь не омманешь... :ny_tik:
Не обману! zhalleet

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:28 
Изображение  13 сен 2013, 13:27  Grosso2020  написал(а):
OOНе обману! zhalleet
:-|-: :ya_hoo_oo: