Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:11 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
молочная продукция.от меня людские жини не зависят)) поэтому спокойно бухаю,умудряюсь даже на звонки внятно отвечать. у меня смены ночные в основном

- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:24 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOумудряюсь даже на звонки внятно отвечать.
ЛёЛьКа
Это действительно "умудряться" надо. Я после двух бутылок пива уже: бу му кукареку facep Срамотень. Лелька, я когда с ЕУшничества соскакивал, я еще как делал. :pisa_tel: У каждого ЕУ ритуал вливания свой, но ежедневно-одинаковый. puzir У меня это было: после работы я выходил из маршрутки аккурат напротив магазина, брал бутылку и всасывал ее по дороге до подъезда, там минут 10-15 идти. Так вот, когда рабочий день подходил к концу, я начинал представлять, как я выхожу из маршрутки и, НЕ заходя в магаз, иду домой. Представлял положительные моменты от такого, например, что я трезвый прогуляюсь по парку, потом трезвый поужинаю, с супружницей телевизор посмотрю и так далее. Короче, программировал себя, как мог, на трезвое поведение Мне еще тогда нравилось музыку слушать пьяным, вот плеер не включал. Так делал...... От ЕУ ушел, правда, потом пришел к запоям, но это уже другая история :-):

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Olga написал(а):
OOЛёЛьКа я тоже пивница. Как ты шампанское, вино не люблю. Водку терпеть не могу. Был опыт продолжительного (для меня) непития, в те моменты, когда накатывало желание выпить, я себе говорила- Хорошо, через час не успокоишься, возьмем выпить, только не пиво, а ВОДКУ. В течение следующего времени представляла как пью водку, вкус её во рту, утреннее состояние и ....каждый раз желание выпить пропадало. Не знаю поможет ли, но как вариант.Вес. Однозначно набираешь, когда пьешь. Я пиво всегда сопровождала сыром, мяском, "без ничего" не люблю. Этим летом пила почти каждый вечер, набрала 10 кг! За данный срок трезвости, я их полностью сбросила. Конечно дополнительно себе помогла, но отсутствие алкоголя ежевечернего, сыграло решительную роль.Внешность. Пивные мешки, если они у тебя сейчас отсутствуют, тебе гарантированы на 100%. Несмотря на любую генетику. В дальнейшем придется ходить заплывшей теткой или делать операцию по удалению. Беременность. Пока пьешь ежевечернее пиво, не забеременеешь. Почему? Инфо в нете целая куча. На форуме тоже есть. Посмотри.Выбор за тобой. Пить и ненавидеть себя за это. Или "взять себя в колготки", забить на пиво, заняться собой и родить беби Удачи тебе

_________________Не знаю что будет завтра, но сегодня я буду счастливой!
я тоже пиво без ничего не пью,никогда((( вес за пару лет набрала приличный(ок20кг),всегда стройной была,48кг,эхххх Но я и сейчас не полная,в теле,так сказать ))))А,кстати,на счёт мешков- у меня их нет,видимо,если не брошу,это впереди.Всегда думала,что для женщины внешность - огромный стимул,по ходу со временем всё это стирается......

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Hawx написал(а):
OOЛёЛьКаЭто действительно "умудряться" надо. Я после двух бутылок пива уже: бу му кукареку Срамотень.
Да я могу 1,5 выпить,даже мама не заметит,если запах перебить

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:55 

Я не пью уже:
9 лет 2 месяца 10 дней
ЛёЛьКа написал(а):
OOА,кстати,на счёт мешков- у меня их нет,видимо,если не брошу,это впереди.Всегда думала,что для женщины внешность - огромный стимул,по ходу со временем всё это стирается......
ЛёЛьКа привет!
У меня сначала все было нормально с внешностью, а потом не просто мешки под глазами, вся морда мешком стала. Мочегонные принимала. И все равно в зеркале видела убожество. Ттт, сейчас в порядке, хотя если соленого наемся на ночь, то опухаю, но это уже другая история. :-): От пьянки, от пива, алкогольная одутловатость.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:46 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 4 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOА,кстати,на счёт мешков- у меня их нет,видимо,если не брошу,это впереди.
:a_g_a: 100 % . Если не бросишь, кстати, то до мешков можно и не дожить.
Такая суровая правда, Лелька.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:51 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Янчик написал(а):
OOЛёЛьКа написал(а):

А,кстати,на счёт мешков- у меня их нет,видимо,если не брошу,это впереди.

100 % правда. Если не бросишь, кстати, то до мешков можно и не дожить.Такая суровая правда, Лелька.
да всё знаю! а отказать себе не могу

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:02 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 4 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOа отказать себе не могу
Вот и не отказывай. Пей пока пьется.
Уговаривать тебя не пить - это гиблое дело.
Сама поймешь - тогда откажешься. Повторюсь, лишь бы не поздно было.
Но инфу здесь почитывай. Мне, к примеру, форум помог понять, что алкоголизм не лечится, а лишь прогрессирует и часто очень быстро. Никакой волшебной таблетки не было, нет и не будет. Чем быстрее осознаешь это, тем для тебя же и лучше.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:01 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Янчик написал(а):
OOНо инфу здесь почитывай. Мне, к примеру, форум помог понять, что алкоголизм не лечится, а лишь прогрессирует и часто очень быстро. Никакой волшебной таблетки не было, нет и не будет. Чем быстрее осознаешь это, тем для тебя же и лучше.
вот от этого и страшно становится- НЕ ЛЕЧИТСЯ.головой понимаю- а душа праздника просит. хотя что там,любого алкоголика спроси,веселье не веселье,это скорее допинг,без него никак

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:05 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOа душа праздника просит. хотя что там,любого алкоголика спроси,веселье не веселье,это скорее допинг,без него никак
ЛёЛьКа
Янчик тебе написала, лучше уже не скажешь. Пока пьется - пей. Как надумаешь завязать на веки вечные, а оно ни в какую и срыв за срывом, и слет за слетом, тогда можно будет дискутировать :-): Стеценко "Как не пить" осилила?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:07 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 6 дней
ЛёЛьКа написал(а):
OOне веселье,это скорее допинг,без него никак
ох-хо-хо... мне уже давно алкогольное веселье не веселит, так, дурьголова... срываюсь без видимых причин, как бабайка посторонний в меня селится :ps_ih: olcash puzir alik

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:14 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Hawx написал(а):
OOКак надумаешь завязать на веки вечные, а оно ни в какую и срыв за срывом, и слет за слетом, тогда можно будет дискутировать Стеценко "Как не пить" осилила?
50-60% точно,читала абзаццами и главами самое интересное (для меня). я и до этого смотрела лекции жданова и др,читала о вреде пива,смотрела др передачи,эффект есть,но он не значительный,а самое главное не долговременный.

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
кстати,было сказано- болезнь эгоистов,100% верняк. и не смотря на это,постоянная жалость к себе,пью потому что не то,пью потому что не это.....

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:21 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 4 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOи не смотря на это,постоянная жалость к себе,пью потому что не то,пью потому что не это.....
Так жалость к себе от эгоизма и происходит или наоборот. Круговорот воды в природе, короче.
Нельзя себя жалеть. Это одна из необходимых рекомендаций на пути к выздоровлению.
Как только закрадывается жалость к себе, сужение "злополучного тоннеля" не за горами.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:22 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOлекции жданова и др,читала о вреде пива,смотрела др передачи,эффект есть,но он не значительный,а самое главное не долговременный.
ЛёЛьКа
Ну, во-первых, КАК НЕ ПИТЬ - это все-таки другое, а именно тем, что Олег Викторович не только нарколог, но и трезвый алкоголик, а это означает, что его понимание отличается особой глубиной и точностью.
Во-вторых, Лелька, какого эффекта ты ждешь??? Волшебных таблеток - НЕТ!!! Выпила, прочитала, уколола и прошла тяга - НЕТ!!!! Уверовала, что не хочешь и никогда не захочешь - НЕТ!!!! Ты ВСЕГДА будешь хотеть пить, ВСЕГДА. Будешь упиваться до реанимации, ненавидеть это пойло, потом отходить, восстанавливаться, и потребность ПИТЬ будет возвращаться снова. Так будет ВСЕГДА, потому что ты - АЛКОГОЛИК. Даже если от сегодняшнего дня ты уже не выпьешь ни капли - ты умрешь с ощущением физиологической потребности ПИТЬ.
Пьется - пей. Не захочешь, тогда будешь думать - КАК тормознуть :-):

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:27 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 6 дней
Hawx написал(а):
OOты умрешь с ощущением физиологической потребности ПИТЬ.
Люди с большими сроками трезвости говорят, что с годами перестают думать о пойле. Но то, что они алкаши, не забывают.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:28 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
Tral написал(а):
OOЛюди с большими сроками трезвости говорят, что с годами перестают думать о пойле. Но то, что они алкаши, не забывают.
Tral
Полностью согласен с поправкой :-):

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
да я и так ненавижу алкоголь! и люблю одновременно! всегда заведовала семейным бюджетом,а сегодня отдала мужу карточки зарплатные,другого выхода не было! Так как пиво люблю не дешёвое и закуски соответственно. И что??? Толку-то! Встретила подружку(ну не совсем так,списалась на одноклассниках,она приехала с 3х литровой бутылкой............ конечно я не отказалась((((((((((((((( Завтра буду опять себя ненавидеть,а сегодня на расслобоне,если можно так сказать,1,5 меня не вставила,но за продолжением не пошла,денег-то нету(((карточка под запретом. ну это не надолго. морально надовлю и сново заберу,знаю себя

- Хочу бросить пить.
- Так брось.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:33 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 4 дня
Tral написал(а):
OOЛюди с большими сроками трезвости говорят, что с годами перестают думать о пойле.
Ключевое слово здесь "С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ".
А мы не попили два понедельника и ждем чуда.
Извините, друзья, но чуда не будет.
Я по крайней мере перестала ждать и как-то уверенней мне от этого, что-ли, стало.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:33 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 22 дня
ЛёЛьКа написал(а):
OOда я и так ненавижу алкоголь!
ЛёЛьКа
Это твои мысли
ЛёЛьКа написал(а):
OOи люблю одновременно!
ЛёЛьКа
Это мысли "Я-олкогольного". Такая двоякость будет всегда. Хочешь пить - охотно верю, только это не ты хочешь. Ты (Лелька) понимаешь, что алкоголь - яд

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 3