Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 06:40 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 8 дней
Daria3993 написал(а):
OOя очень сильно хочу остановиться
Привет, Даша :-|-: Если очень сильно хочешь остановиться, то всё в твоих руках. Если сейчас ничего не беспокоит, можно отсрочить поход к наркологу. Если совсем невмоготу, нужно идти. Подумай о том, какой вариант выхода из данной ситуации подходит тебе. Пробуй всё. Кому-то группы АА помогают, кто-то кодируется, а некоторые и сами до всего доходят, читая литературу и узнавая всё об этой неизлечимой болезни. Самое главное действовать, а не сидеть сложа руки! Удачи _flow_ers_

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 04:31 
p:r:i:v Добро пожаловать в наши ряды. Пять дней запоя это уже серьезно. Ну может быть и хуже. Читай форум, учись, подбирай то что подойдет тебе. Почитай книгу Стеценко. Хорошая вещь. Начни со одного дня сегодня я не пью и пиши описывай свои ощущения. Раньше когда не было интернета и боролась в одиночку я завела себе дневник алкоголика куда писала почти каждый день. b:l:um

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 04:48 
:-|-: ну да с работай там плохо. Вот и едет молодежь кто в Питер, кто в Москву, в Саратов, Челябинск лишь бы подальше от этого дурдома.
Ну сейчас пью в одно лицо. Хотя практически ни один запой не начался с одного рыла. Начинаешь как все, а кончается все трагично запойчик дней на 10. Поэтому корпоративов и вских ДР стараюсь избегать, дабы не упасть в грязь лицом. Лучше все таки побыть в трезвом одиночестве, чем в пьяном. Друзей здесь нет и мамы тоже вытаскивать некому, а вдруг белка. Кстати боюсь этого больше всего. Потому что в отходняках эта бессоница дней по 5 6, а то и более, ночные голоса, измена и прочие прелести абсидентного синдрома очень напрягают. Ну а по поводу пить в одну рожу как то поприятней так как не видит тебя никто, не слышит и обсуждать будет нечего, а так разговоры, да и вообще не очень то наверно приятно наблюдать пьяную тетку. Рюмку выпил десять минут типа сна и так далее..

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 04:48 
:-|-: ну да с работай там плохо. Вот и едет молодежь кто в Питер, кто в Москву, в Саратов, Челябинск лишь бы подальше от этого дурдома.
Ну сейчас пью в одно лицо. Хотя практически ни один запой не начался с одного рыла. Начинаешь как все, а кончается все трагично запойчик дней на 10. Поэтому корпоративов и вских ДР стараюсь избегать, дабы не упасть в грязь лицом. Лучше все таки побыть в трезвом одиночестве, чем в пьяном. Друзей здесь нет и мамы тоже вытаскивать некому, а вдруг белка. Кстати боюсь этого больше всего. Потому что в отходняках эта бессоница дней по 5 6, а то и более, ночные голоса, измена и прочие прелести абсидентного синдрома очень напрягают. Ну а по поводу пить в одну рожу как то поприятней так как не видит тебя никто, не слышит и обсуждать будет нечего, а так разговоры, да и вообще не очень то наверно приятно наблюдать пьяную тетку. Рюмку выпил десять минут типа сна и так далее..

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:14 
В одну харю пить, конечно безопаснее, но иногда встаёт вопрос - А ПОПИЗД@ТЬ?...
У меня ни разу (ттт) не было, чтоб не за что было "подровняться". Бывало - выйдешь, в гордом одиночистве, за "лекарством", в машине неспеша, "подремонтируешься", и подмывает ещё кому-нибудь помочь "подровняться"...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:44 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 23 дня
Leo
Т.е. себя самого ты не считаешь достойным пиздуном? h:iy:aeh Пардон, собеседником.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:20 
Собеседник это для культурно употребляющего, пьяницы, а мы же - психбольные. мы после первого стакана "тихо сам с собою я веду беседу", а вот когда до кого до....баться хотся, это уже явное недоперепитие, трэба ишо стакан и все будет тип-топ. На санскрите именуется "читтта-врити-ниродха" Они много лет аскетничают. тренируются, на голове стоят, а кажиный алкаш прекрасно знает, что такое "читтта-врити-ниродха"

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:27 
Иванес написал(а):
OOа кажиный алкаш прекрасно знает, что такое "читтта-врити-ниродха"
:-|-: Иванес, я бы хотела с вами выпить, только боюсь вам со мной не интересно было бы.

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), FLYAN и гости: 3