Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:39 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:34  хрустик  написал(а):
OOВезет тебе, чекушку выпил и спать. Я б не успокоился, неделю б сучки трещали. o:l:ca:sh
запойный ? ты знаешь какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:42 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:39  deniklen  написал(а):
OOзапойный ? ты знаешь какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !
а про моральное состояние напомнить ? когда себя за человека не считаешь.а когда дергает постоянно помнишь ? вот такая цена за сон от чекушки.на хер это все ! нужно держаться,оно того не стоит.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:44 
Нет аватара
deniklen написал(а):
OOнет.крепкий не люблю.да и говорю же изжога от любой резкой пищи или питья.сегодня получше вроде.а вот в субботу даже кефир пить не мог.вообще беда.сегодня сладкого захотелось как в детстве.шоколада особенно и кураги почему то.сижу топчу как хомяк.не курю кстати третий день ( заодно )...
Кому ты говоришь же!!!!???

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:44 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 26 дней
какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад ![/quote]

А сколько тебе нужно принять, чтобы нормально спать? Просто у меня такое как ты описал. если вообще не выпью. Вернее не такой, а наоборот засыпаю только под утро и будильник звонит.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:46 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:44  Spiker  написал(а):
OOКому ты говоришь же!!!!???
сори но вроде раньше писал

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:47 
Нет аватара
deniklen написал(а):
OOсори но вроде раньше писал
да херня...не извиняйся...возможно я не прочитал....

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:48 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:44  Marika  написал(а):
OOкакой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !
А сколько тебе нужно принять, чтобы нормально спать? Просто у меня такое как ты описал. если вообще не выпью. Вернее не такой, а наоборот засыпаю только под утро и будильник звонит.[/quote]
для того чтобы всю ночь проспать это как минимум 0.5.а чекуха это даже не на полночи. 350 мл еще куда ни шло.но я тогда еще до 23.00 успеваю за 0.5-1 литр пива сбегать.в общем как по графику

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:49 
Нет аватара
да я вообще по 3-4 ночи не спал на отходняке......в дурдоме............

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:55 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:49  Spiker  написал(а):
OOда я вообще по 3-4 ночи не спал на отходняке......в дурдоме............
ну у меня белок не было никогда.а вот у отца были,я малой еще был но помню хорошо.боюсь представить...это жестче любого бэд трипа наверное

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:56 

Я не пью уже:
deniklen написал(а):
OOкак минимум 0.5.а чекуха это даже не на полночи. 350 мл еще куда ни шло.но я тогда еще до 23.00 успеваю за 0.5-1 литр пива сбегать.в общем как по графику
Сколько в таком милом режиме? Я сама ежедневница, знаю, жесть.
Ты наверное не женат, жена бы забастовала давно.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:10 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 16:56  Marika  написал(а):
OOСколько в таком милом режиме? Я сама ежедневница, знаю, жесть.
Ты наверное не женат, жена бы забастовала давно.
в режиме х.з. сколько я и не помню уже.паузы иногда делаю по недельке иногда по две - это и спасает.не женат.и не был.со многими пожил.были же времена когда не пил и по 2 года,потом по году пару раз...но сама понимаешь жить со мной первое время весело,но вот семью заводить как на пороховой бочке жить.да я и сам не хочу.я всю жизнь видел как мать мучалась,зачем еще одного такого как я ? сам то еще поживу,но именно на мне пусть всё и остановиться.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 25 дней
Marika написал(а):
OOкакой у меня сон после чекушки ?
чекушку надо пить в "правильное время"- не раньше 9-10 вечера. Тогда крепкий сон часов в 12 наступает.. до утра.

а если ее выпить в 4 дня- тогда, конечно еще грамм 300 нужно будет..

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:48 

Я не пью уже:
19 дней
гг если чекушку выпить в 9-10 вечера-следующую поллитру придётся брать втридорога в ресторане, вот и вся разница

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:51 
Изображение  11 ноя 2013, 21:48  Вит  написал(а):
OOгг если чекушку выпить в 9-10 вечера-следующую поллитру придётся брать втридорога в ресторане, вот и вся разница
Да уж, у меня этих шоколадок за 800 и 1200 к которым прилагается подарок) полный шкаф...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:51 
Нет аватара
deniklen написал(а):
OOа вот у отца были,
а у меня отец вообще не пил.....х.з где он счас....и пьет ли или нет..... :-)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:57 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 19:42  Владимир-С  написал(а):
OOчекушку надо пить в "правильное время"- не раньше 9-10 вечера. Тогда крепкий сон часов в 12 наступает.. до утра.

а если ее выпить в 4 дня- тогда, конечно еще грамм 300 нужно будет..
в 90% случаев пью в темное время суток.не знаю с чем это связано,вроде и не муслим.как раз в 22-23 она заканчивается.в рестрик ни разу не бегал.а вот за пивом до 23 успевал...было такое.у меня работа такая,что во время процесса я выпить не могу.с утра никогда не похмеляюсь.но вот вечером от усталости (моральной в основном) это как правило.раньше пока до работы доеду вроде и норм уже.с утра кофе+шоколад=вообще отлично.только со временем дозняк увеличивается и соответственно норм чувствуешь себя только к 11-12 дня...как то так

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:04 

Я не пью уже:
Мерло написал(а):
OOДа уж, у меня этих шоколадок за 800 и 1200 к которым прилагается подарок) полный шкаф...
Это чей то? Слышала вроде о такой услуге (ну где наша не пропадала, время не то, таксисты пади не торгуют) , покупаешь хрень какую-нибудь, а в подарок алкоголь. Ты об этом?
Никогда не пользовалась. Так по-моему проблем купить в ближайшем магазине бутылку нет. Конечно не в сетевых супермаркетах, а в мелких магазинчиках вроде "У Ашота".

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:13 
Marika написал(а):
OOЭто чей то?
К Ашоту мне идти далековато, рядом только большой магазин, а это я с близлежайшего кабака заказываю, доставка на дом :-): У них акция, если коньяк, то лимон в нарезку стоит полторы+подарок, а если вино или шампанское, то шоколад :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:15 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 20:13  Мерло  написал(а):
OOК Ашоту мне идти далековато, рядом только большой магазин, а это я с близлежайшего кабака заказываю, доставка на дом :-): У них акция, если коньяк, то лимон в нарезку стоит полторы+подарок, а если вино или шампанское, то шоколад :a_g_a:
мдааа...мы вам тут не мешаем на уютненьком ? :-)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:18 
deniklen написал(а):
OO..мы вам тут не мешаем
нисколько :-):

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 3