Главная страница

1 2 3 4 5 ... 22
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:33 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Ты знаешь так и есть. Тебе 64 и жить тебе осталось совсем мало. Да-да. Ты молодой мужик, а пишешь о себе, как о дряхлом старике, такое ощущение, что у тебя вот-вот песок из ж..ы посыпется. Прости уж за прямоту. Да-да, надо тебе изменить свое мнение о себе, надо срочно себя полюбить.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:38 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 11:30  Alva  написал(а):
OOты помнишь как ты впервые попробовал пиво? Оно казалось тогда тебе таким? Конечно нет, ты наверное тогда подумал, фу какое горькое пойло, почему люди вообще его пьют. Это потому что ты тогда не знал что такое опьянеть. А теперь знаешь, и пиво ты пьешь не потому что оно такое вкусное и приятное( это вообще не так) а просто потому что ты от него пьянеешь. Тогда говори об этом, говори как есть, ты опять обманываешь сам себя. Гораздо вкуснее выпить простого лимонада, НООО от него не опьянеешь)))) поэтому пиво для тебя вкуснее.
Согласен.
А как у тебя ?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:44 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
С одной стороны мне проще, я уже давно знаю все свои заблуждения по поводу алкоголя, но именно поэтому мне и сложнее, что мой мозг до такой степени изворотливый, что все равно выдумывает новые отмазки и оправдания пьянству)))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:48 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 11:44  Alva  написал(а):
OOС одной стороны мне проще, я уже давно знаю все свои заблуждения по поводу алкоголя, но именно поэтому мне и сложнее, что мой мозг до такой степени изворотливый, что все равно выдумывает новые отмазки и оправдания пьянству)))
те по сути основная мысль - просто не пить ? 8-) все просто ? с куревом у меня так прокатило а с алкоголем - умом понимаю что не надо пить а хочу. в этом и есть противоречие которое не дает мне бросить.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:50 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Я думаю, что самое главное, это понять все свои заблуждения, осмыслить их, понять что ты зависим, что ты не можешь контролировать себя, что единственный выход - это не пить совсем. А уж как сделать так, чтобы не пить, это другой вопрос.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:54 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
это да..

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 03:55 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Ты думаешь ты мне Америку открыл? Думаешь я не знаю что такое тяга? Знаю еще как, это такое состояние, как будто твой мозг делится на две части. Одна - твоя хорошая сторона, светлая, которая слабо так тебе говорит: "Не стоит, не делай этого, это плохо кончится" А другая темная сторона наседает:" Ну чуть-чуть-то можно, сегодня так плохо(или хорошо не важно) что чуть-чуть не повредит" Побеждает всегда темная сторона и никогда чуть-чуть не получается, всегда получается напиться до одури. Но даже если ты не напиваешься до одури, это не значит, что ты контролируешь ситуацию, ты потерял контроль уже тогда, когда темная сторона заставила тебя выпить.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:04 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Еще открою тебе одну тайну, что почти все люди, которые тебя окружают - алкоголики, просто болезнь эта у всех находится на разной стадии. Есть люди, которые физически более устойчивые к алкоголю, поэтому у них процесс спивания может длится годами, они могут даже до смерти прожить "умеренно пьющими", а есть те, кто может спиться за год, и вот и те и эти все больны, но те кто спиваются быстрей вызывают у общества сплошной негатив. Это очень угнетает, ведь я не виновата в том, что больна, поэтому очень важно понять, что все окружающие считая тебя алкашом, сами уже давно и прочно сидят в этой ловушке, но на их беду они этого еще не понимают, и могут и не понять, а могут спиться на старости лет. Поэтому те, кто это понимает, я, ты все другие алкаши на этом форуме, можно сказать удачливее остальных, потому что уже не просто плавают в болоте, а знают о том, что это болото может засосать

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:15 

Я не пью уже:
7 месяцев 17 дней
andrewp priv
Alva priv
andrewp написал(а):
OOтрое котов дома
У меня 4, но тем не менее я нахожу силы жить.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:30 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Андрей похоже задумался)))) Надо мне подпись придумать теперь))) Что-нибудь философское))) Шобы изречь))))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:37 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
да не - я на обеде был 8-))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:38 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 11:55  Alva  написал(а):
OOТы думаешь ты мне Америку открыл? Думаешь я не знаю что такое тяга? Знаю еще как, это такое состояние, как будто твой мозг делится на две части. Одна - твоя хорошая сторона, светлая, которая слабо так тебе говорит: "Не стоит, не делай этого, это плохо кончится" А другая темная сторона наседает:" Ну чуть-чуть-то можно, сегодня так плохо(или хорошо не важно) что чуть-чуть не повредит" Побеждает всегда темная сторона и никогда чуть-чуть не получается, всегда получается напиться до одури. Но даже если ты не напиваешься до одури, это не значит, что ты контролируешь ситуацию, ты потерял контроль уже тогда, когда темная сторона заставила тебя выпить.
я в своей жизни однако только наверное пару раз напивался до потери контроля и то в глубокой молодости так сказать..
но это не значит что я не алкаш

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:53 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 26 дней
Alva написал(а):
OOНадо мне подпись придумать теперь)))
На латыни обязательно! :ar_ti_st:
Ченить типо et lux perpetua luceat eis :men:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:56 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
можно и так к примеру
君子以要求自己,小人要求别人。

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:09 
Да, круто смотрится!! :-) :-) :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:10 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Благородный муж предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям
это из Конфуция

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:22 

Я не пью уже:
10 месяцев 27 дней
Изображение  11 ноя 2013, 12:15  хрустик  написал(а):
OOandrewp priv
Alva priv

У меня 4, но тем не менее я нахожу силы жить.
это я к тому что порой советуют заведи животное и будет о ком заботиться и тд.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:27 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
Уф... у меня вот бошка заболела... Всегда на второй день начинает болеть, когда уже выпить охота... Пойду анальгина закину что-ли...

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:30 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 14 дней
andrewp написал(а):
OOэто я к тому что порой советуют заведи животное и будет о ком заботиться и тд.
Лучше не заводить никого. У меня кот - ходячий упрек моей странной жизни. Когда прихожу в дупель ужратый, он же в глаза смотрит. Это тяжело.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:31 
:-): привет, сосед! :-|-:

1 2 3 4 5 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 7