Главная страница

1 2 3 4 5 ... 8
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:22 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
Всем доброго дня! (мне 30 лет, холостой, детей нет, общительный и не глупый парень), хотя.. какой он на фиг добрый когда уже пятый день вокруг меня валяются пустые бутылки из под водки и с каждой выпитой проснувшись понимаю что в магазине мне вновь отгрузят чайкушку, а то и поллитра.. И сегодня утром опрокинув стопку я понял что моя душа больна этой гадостью, а поделиться не с кем (стыдно, думаю каждый понимает). Больше писать то и не о чем особо, отсчет могу начать только с завтрашнего дня, так будет честно перед самим собой по крайней мере. Эта отвратительная жидкость съедает меня из нутри, и обернувшись назад я понимаю что все плохие поступки которые я в жизни совершил, совершил их находясь в пьяном угаре.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:29 

Я не пью уже:
8 месяцев 9 дней
Ты нашь, тока молодой ещё. А чё компьютер не пропил?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:30 

Я не пью уже:
5 дней
marat
p:r:i:v p:r:i:v Добро пожаловать! Раз ты здесь и уже осознаешь, что это тебя губит, то может что-то и получится. Сегодня постарайся уже не ходить в магаз... если получится.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
я пью только на заработанные деньги, что то сдавать и пропивать,, это не про меня, ПРО меня то - что если рюмка залетает то это на несколько дней, я отключаю телефоны соц сети и мозг

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:36 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
спасибо, постараюсь уж не ходить

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:39 
marat написал(а):
OOсовершил их находясь в пьяном угаре.
Зачем себя казнишь?ты это уже не изменишь.
Здравствуй! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:50 
Обычная картина, наш человек, но придет время, и пропивать начнешь. Я немного, но перстень золотой пропил, товар, данный мне на реализацию на сумму вернуть 80 долл, а чтобы выпить загнал за 20. Тогда пузырь кристала 1,5 долл. стоил. Ну бычки собирать, большинство наших проходили, одеколон, боярышник пить, французские духи и даже незамерзайку, а в юности брызги шампанского в ресторане, джинсы левис страус (это тогда гламурно было), коньяк с собой пять звезд, сигареты Мальборо.....
А потом водочка всех опускает, кого быстро, кого медленно, от разных факторов зависит, не моя бы женушка, по гроб ей благодарен, я бы стал бомжом и давно коньки бы откинул, а сейчас трезв имею 3 кота, две кошки, жену, свой дом в два этажа 88 кв. м. и др. Но....кажному свое, результатом алкоголизма стали не очень хорошие почки, жировой гепатоз печени, пароксизмы мерцательной аритмии, диабет. Кстати многие ЕУ (кто живет по принципы ни дня без стакана водки и двух бутылок пива) удивляются, откуда у меня диабет 2 типа, ведь я сладкое совсем не ем. бросай, держись, сорвешься, опять бросай. Твой фронт-алколголь, победа-дни, месяцы, годы трезвости, поражение пьянка!
Смело мы в бой пойдем!!!
И как один помрем, но трезвыми!
Вот это достижение, алкоголик умер трезвым!!!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:53 
Иванес написал(а):
OOОбычная картина, наш человек, но придет время, и пропивать начнешь. Я немного, но перстень золотой пропил, товар, данный мне на реализацию на сумму вернуть 80 долл, а чтобы выпить загнал за 20. Тогда пузырь кристала 1,5 долл. стоил. Ну бычки собирать, большинство наших проходили, одеколон, боярышник пить, французские духи и даже незамерзайку, а в юности брызги шампанского в ресторане, джинсы левис страус (это тогда гламурно было), коньяк с собой пять звезд, сигареты Мальборо.....
А потом водочка всех опускает, кого быстро, кого медленно, от разных факторов зависит, не моя бы женушка, по гроб ей благодарен, я бы стал бомжом и давно коньки бы откинул, а сейчас трезв имею 3 кота, две кошки, жену, свой дом в два этажа 88 кв. м. и др. Но....кажному свое, результатом алкоголизма стали не очень хорошие почки, жировой гепатоз печени, пароксизмы мерцательной аритмии, диабет. Кстати многие ЕУ (кто живет по принципы ни дня без стакана водки и двух бутылок пива) удивляются, откуда у меня диабет 2 типа, ведь я сладкое совсем не ем. бросай, держись, сорвешься, опять бросай. Твой фронт-алколголь, победа-дни, месяцы, годы трезвости, поражение пьянка!
Смело мы в бой пойдем!!!
И как один помрем, но трезвыми!
Вот это достижение, алкоголик умер трезвым!!!
Ностальгия,братишка?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:55 
marat написал(а):
OOчто то сдавать и пропивать,, это не про меня
ещё не время, алкоголь умеет ждать. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:01 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
я рад что у тебя все устроилось, моя девушка ни знает о моем недуге, она в другом городе и я сделал ей предложение две недели назад, она согласилась, пропиликал 3 дня на поезде держался, по истечению недели на обратном пути решил в Нижнем Новгороде в поезде накатить стопочку и уже ни смог остановиться, все близлежащие Питерские магазы за эти дни посетил, чтобы хоть продавцы разные были, стыдно. Нормально одетый парень с таким лицом пьяным, ладно хоть контролирую себя последнее время на приключения различные не иду

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:13 

Я не пью уже:
8 месяцев 9 дней
Улыбка, настольгия наступит тогда. Когда захочешь вазвратиться. А будет некуда.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:16 

Я не пью уже:
8 месяцев 9 дней
Где живёшь в Питере?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:18 
marat написал(а):
OOя сделал ей предложение две недели назад, она согласилась,
:sh_ok:

и что будет дальше? :cry_ing: pl:at:oc:hek
или вот так s_ka^lka p:u:zi:r s_ka^lka p:u:zi:r s_ka^lka

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:22 
Юра ручки написал(а):
OOлыбка, настольгия наступит тогда. Когда захочешь вазвратиться. А будет некуда.
Так если прошлом жить то.Чего возвращаться?точней куда?!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:23 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
все будет хорошо!!! отсчет времени начнется завтра

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:24 

Я не пью уже:
8 месяцев 9 дней
Без него настоящего нет.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:25 
Срочно начинай слушать книгу Как не пить?. Читать похоже ты не в состоянии.

Девушку пожалей, расскажи, что та алкаш, а потом пусть думает. И ей книгу потом дашь, пусть знает чего от жизни с тобой ждать.
чем потом детей несчастных растить.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:27 

Я не пью уже:
8 месяцев 9 дней
А чё в Питере девчат нет. У меня внук по неделям домой ниходит.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:28 
aida написал(а):
OOСрочно начинай слушать книгу Как не пить?. Читать похоже ты не в состоянии.

Девушку пожалей, расскажи, что та алкаш, а потом пусть думает. И ей книгу потом дашь, пусть знает чего от жизни с тобой ждать.
чем потом детей несчастных растить.
Глупости.
Юра ручки написал(а):
OOБез него настоящего нет.
Так лучше пусть будет настоящие тогда и всё.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:33 
ГрустнаяУлыбка написал(а):
OOГлупости.
Что именно?

1 2 3 4 5 ... 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), MailRu[bot] и гости: 4