Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 12:26 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Бывает что человек приходит на работу с похмелья, остограмившись, или не просохнув со вчерашнего. И встречаются индивидуумы, которые не могут просто спросить "ты выпил что-ли?" , "ты с утра вмазал никак?". Так нет ведь, нужно обязательно демонстративно громко кашлять, прихмыкивая, ничего не спрашивая, но показывая своё фи и трезвость. Цинизм как есть.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:54 

Я не пью уже:
2 года 18 дней
Lockwell написал(а):
OOТак нет ведь, нужно обязательно демонстративно громко кашлять, прихмыкивая, ничего не спрашивая, но показывая своё фи и трезвость.
Вот не пофиг тебе на таких... :-):

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:57 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Kalina написал(а):
OOВот не пофиг тебе на таких...
Просто я так себя не веду. Всегда могу понять состояние человека. и не афишировать, и не унижать его демонстративно.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:00 

Я не пью уже:
2 года 18 дней
Lockwell написал(а):
OOи не афишировать, и не унижать его демонстративно.
У нас на работе давно уже никто не скрывает похмелья. Мы даже прикалываемься над такими, если конечно он на работу "пешком" приехал. Но!!! Если учую запах за рулем - "месть моя будет страшной" :de_vil: o:l:ca:sh p:u:n:i:sh :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:25 
У нас на работе антипохмелин это растворимый пакетик вонючки) Типа доширака или горячей кружки, вот если этим пахнет, то сразу понятно, что кто то похмеляется))) И вопросов нет, только понимающие улыбки...

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:28 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
Мерло
Может зарплаты на бухло и еду не хватает?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:42 
идальго написал(а):
OOМожет зарплаты не хватает
Конечно не хватает, а где это видано, чтоб зарплаты хватало?? Я допустим, люблю с грибным вкусом :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:45 
Нет аватара
Lockwell написал(а):
OOприходит на работу
А это что такое...работа? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 04:44 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Spiker написал(а):
OOА это что такое...работа?
Работа, Спик, это вставание в 6 утра, выход в тьму на общественный транспорт, заход в офис, сидение за компом и тягание тяжестей (в моем случае). Чтобы за всё это это получить пять красных бумажек, поменяв которые можно доказать ворам что ты имеешь право жить в тепле и под крышей, немного покушать, купить свитерок, и спиртное. И благодарить Бога, что жив.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 05:01 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Lockwell
Привет, Лок! Мы, где то, коллеги. У меня работа тоже связана с тяжестями....

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 05:12 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Tral
Tral написал(а):
OOУ меня работа тоже связана с тяжестями....
Привет! Я давно убедился что физический труд доставляет жизненное удовлетворение. Виртуальный бизнес и общение с людьми не дают ощущения жизни. Всё что можно потрогать руками - даёт ощущение реальности, и собственной нужности и востребованности.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 05:33 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Изображение  06 дек 2013, 09:12  Lockwell  написал(а):
OOTral

Привет! Я давно убедился что физический труд доставляет жизненное удовлетворение. Виртуальный бизнес и общение с людьми не дают ощущения жизни. Всё что можно потрогать руками - даёт ощущение реальности, и собственной нужности и востребованности.
Согласен. 22 года я работал ИТР, проекты, сметы, отчетность. Работа с людьми - постоянная нервотрёпка и геморрой. Сейчас у меня физический труд на свежем воздухе - понял, что мне это ближе и полезнее для здоровья. Исчезли скачки давления, неврозы, бессонница. Работа честная, без вранья и подтасовок, приписок не угнетает душу, приносит удовольствие.

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 05:45 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Tral написал(а):
OOСогласен. 22 года я работал ИТР, проекты, сметы, отчетность. Работа с людьми - постоянная нервотрёпка и геморрой. Сейчас у меня физический труд на свежем воздухе - понял, что мне это ближе и полезнее для здоровья. Исчезли скачки давления, неврозы, бессонница. Работа честная, без вранья и подтасовок, приписок не угнетает душу, приносит удовольствие.
Именно так. И мне даже пофигу что в 43 года меня на работе зовут Жека или Женёк, а не по имени-отчеству. На душе спокойнее.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:10 
Ребяты, я прям вам завидую! Работа без подтассовок!)))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:13 
Нет аватара
Lockwell написал(а):
OOИ мне даже пофигу что в 43 года меня на работе зовут Жека или Женёк,
Женек, ну ты извини, я просто с 91 года не в теме....про работу, так у ж сложилось, что проще что то перепродать и иметь "5 бумажек", чем вставать в 6 утра и тягать тяжести. :nez-nayu:
все ИМХО-возможно я не прав...

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:24 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Lockwell написал(а):
OOЦинизм как есть.
Я считаю верхом не уважения к людям которые окружают тебя и явиться на работу с перегаром. Почему кто то должен от этого страдать. :nez-nayu:
Пей себе дома на здоровья но на работу нужно приходить в нормальном состоянии а не приносить дискомфорт всем вокруг.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:28 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Spiker написал(а):
OOЖенек, ну ты извини, я просто с 91 года не в теме....про работу, так у ж сложилось, что проще что то перепродать и иметь "5 бумажек", чем вставать в 6 утра и тягать тяжести. все ИМХО-возможно я не прав...
Каждому - своё. Это говорил Геббельс. Упоминать неприлично, но в чем-то, отчасти он прав. А на самом деле каждый делает свой выбор и выбирает свой статус в социуме. Мне в своё время по молодости тоже хотелось ходить в белой рубашке. Но теперь понимаю что это лишь фетиш. Удивительная жизнь расставляет всё по полочкам и помогает включать мозг, и менять набор ценностей. Фраза "не зарекайся" всё ещё действует на Руси. И я этому рад.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:31 

Я не пью уже:
1 год 18 дней
Мила написал(а):
OOЯ считаю верхом не уважения к людям которые окружают тебя и явиться на работу с перегаром. Почему кто то должен от этого страдать. Пей себе дома на здоровья но на работу нужно приходить в нормальном состоянии а не приносить дискомфорт всем вокруг.
Значит ты не видела "правильных" алкоголиков. Или не страдаешь алкоголизмом.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:34 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Lockwell написал(а):
OOИли не страдаешь алкоголизмом.
Я алкоголичка p:u:zi:r Но уважения к людям не кто не отменял. Я всегда отношусь к людям так как бы я хотела что бы относились ко мне.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 06:47 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 2 дня
Мила написал(а):
OOЯ всегда отношусь к людям так как бы я хотела что бы относились ко мне.
Замечательное правило жизни. :-):

Изображение

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3